Automatic Blueberry днат 400 бокс 60х60х170 первый опыт

может я мало удобрях ей лью??? щас опрыскал ее микроэлементами и баиньки ее!! удобры лью гдето грам 500 через 2 дня!

 
Это дохуя, удобряй раз в неделю не чаще
почему дохуя если горшок у растения маленький то за 7 недель корни заняли все пространство в горшке и скушали все питательные элементы с земли (все) и теперь куст голодает и за Ph раствора теперь нужно следить

%)

ИМХО

 
ну вот и дождался наконец этого дня!))))) зарубил девочку)))) рядом с зажигалкой стебель от корня до макухи, ))) шишки были настолько плотными, что некоторые из глубины так и остались почти белыми от недостатка света))) сырым весом вышло 142 грамма))) после сушки перевзвешаю))
 
С С харвестом бро \m/ :cool: C[||]
mage.gif
mage.gif
\m/ \m/ \m/

 
тож очень хочу трип репорта,тоже рощу блюбери,только регуляры...очень хоться узнать действительно ли у неё эйфорческий эфект?

 
простите парни, совсем закурился!!)) скажем так,трава преть как сумашедшая эффект от дозы!!) если скурить меньше то настроение- расслабляет, скурить больше то начинается эфект мощьной индики!- пошел, пока шел забыл зачем и куда))) - типа того!!)

сорт сильный!!! я не жалей что его выбрал!!)

 
взвешивал послесушки??неужели они так усыхаются что из140 грамм может стать 30???сильно ли выражен аромат bluеberry???

 
вес при сушке изменяеться в 3-7 раз в зависимости от сорта и сушки

 
Назад
Сверху