Automatic Blueberry днат 400 бокс 60х60х170 первый опыт

Member
₲0
итак, начнем с того что в середине апреля я заказал семена Automatic Blueberry 5 шт. в магазине - http://www.ganjaseeds.org/ надо сказать что ребята сработали оперативно и вскоре семки были в месте назначения))) отдельное спасибо им за это!!!

ну да ладно, продолжим! три семечки были замочены в ватных дисках и через 16 часов произошло чудо))) показались корешки!))) в срочном порядке были перемещены в грунт и под лампу! но по причине неопытности и кривых рук погибли по непонятным причинам!! было решено оставшиеся 2 семки посадить сразу в грунт через трое суток на поверхности показались маленькие листики))))))))))) и 9.05.2010 были помещены под лампу. бокс был сделан из старого никому не нужного холодильника 60х60х170 , обклеен пенофолом и соснащен лампой днат 400, вентеляцыя- канальник на выдув 220 в. , вдув пасивный, внутреняя вентеляцыя обычный вентелятор 220в. !! температура в боксе на уровне растишек держится 26-28 градусов режим света пока 24/0 фото бокса будут прелогатся не судите строго за качество фото, делаю с телефона!))

2 день веги





по трагическим обстоятельствам некоторые фото были уничтожены изза потери инфы с флешки! поэтому продолжаю, сегодня уже14 день веги фото растих сегодня будет добавлено))

вот одна красавица)) а это маленький мутант хоть и пророс первым, но в развитии отстает!!

здесь это видно.

 
diablo c началом :) буду следить за твоим репортом :D

 
молодец с почином :lol:

а я вот поленился сделать гороурепорт сделаю в следующим цикле ;)

 
diablo пора пересаживать :!:
пересажены будут в понедельник, завтра троица!!))))))))
тока есть один трабл, грунт другой((!!! прийдется пересаживать в тот что есть!!! так как того нет в магазинах!!
ну ет как бы не проблема

главное что б норм грунт был просто без плесени и другого гамна

и пш стабилен

 
грунт тоже нормальный с магазина но другая пачка! проблема в празднике, как бы завтра нельзя пересаживать!! или попробовать??

 
грунт тоже нормальный с магазина но другая пачка! проблема в празднике, как бы завтра нельзя пересаживать!! или попробовать??
кто тебе сказал что нельзя пересажывать?

ну лунный календарь молчит по етому поводу

24 благоприятный день по лунному календарю для всего

так что пересажывай 24

 
15 день веги сегодня растихи были пересажены в горшки побольше, надеюсь им понравится новое жилье)))))))) какие есть секреты по этому поводу??? мож света не нужно или еще что ?????

сегодня растихам 16 день веги после пересадки чувствуют себя отлично, по всей видимости им очень нравится, потому как сразу поперли в рост))

 
по всей видимости мой мутантик окажется конем с яйцами, но пока еще не уверен, вот фото!

 
а вот и моя девочка)))))))))) красавица не правда ли??!!!!)))

удовряха для цвета

 
после таких названий удобр. смотри осторожно кури её, а то как затанцует тебя :'-)

 
удобры стремные но и конопля это вам не нежное растение

 
парни, какойто трабл(((((((((( один лист на растихе скрутился почемуто, но при этом он не сохнет вроде, что это такое??

ивот это что такое, тоже на одном листе((

 
Привет, калий и медь передоз. Ты походу этим вальсом удобрял.. Пересчитай удобры на литр и пока не лей.

 
вот еще фото, прошла неделя после передоза, вот что это последствия передоза, или хлороз??

 
парадис бро да вроде удобры нормальные и по калькулятору мериные боюсь передознуть ее!!

 
Все похоже на нехватку пит. веществ магния фосфора ..

Не хорони растиху, выкарапкается :)

Горшок не большой кушают быстро :)

 
Назад
Сверху