Auto Super Skunk fem, земля, органика

Привет,бро.Хороший  репорт получился.Я растил на земле,в гровгоршке 15л.АКЧ на веге+150Ватт син эсл и на цвете биобиз +400 Ватт ДНАТ (еще 2 растихи регуляры в боксе были).Держал её 70 дней т.к. режим на цвете 12\12 был из-за регов.Делал 1 раз прищипывание основного ствола и передавливание веток(не помню название)-они падают потом подымаются и в месте сдавления утолщается ствол.Цвести начала на 4й неделе от ростка с 3й нед.цвета вонять страшно стала(дома растить её не буду больше ).250 солер палау не справился с 300куб  уг.фильтром.У тебя виден недостаток красного света.да и сами ЭСЛ лампы не годятся в фазе цветения-бошки рыхлые и слабопручие.Пролечку делал?1 мес. мин в холодильнике-эффект усиливается раза в 2-3.Короче не прикуренному любителю 2напаса и на диван-каменеть)))Новичку 1,а бывалому 4-5 Получил 67г.сухих бошек.сам чистую индику не люблю.Поэтому в холодильнике пролежала долго.Черенки кстати такие красные бывают от генетики очень часто,у моей такие были.

 
И держит авто супер сканк очень долго минимум 3 часа по силе думаю разницы нет по сравнению с регами(сам не растил и не пробовал).мозгового воздействия нет потому мне  лично не интересен.

 
И держит авто супер сканк очень долго минимум 3 часа по силе думаю разницы нет по сравнению с регами(сам не растил и не пробовал).мозгового воздействия нет потому мне  лично не интересен.
С фотопериодами! Разница есть. Супер Сканк фотик очень мощна трава  

 
Назад
Сверху