Auto Power Plant в палатке

Твоя проблема в том, что ты не пытаешься совсем отказаться от алкоголя, ты пытаешься его заменить. Зависимость, которую ты когда-то принял, никуда не девается, а лишь переключается на другие источники на время. Поэтому рано или поздно всё равно будешь возвращаться к первостепенному источнику зависимости - алкоголь! Пока не избавишься от зависимости( не важно к чему) так и будешь двигаться по кругу.
Согласен бро

 
Красавчик Бро, я бы не рискнул, я покупал, хотя мысля была пойти поискать грибы, но хз, та и не решился

Мир
Мы как-то с другом сходили на такую "охоту" - стремно до усрачки как правильно разобрать их, где ложные и смертельные, а где те что надо...
В итоге по ощущениям думаю было примерно 50 на 50 :rzhu:

Поэтому слава богу живы и я больше склоняюсь именно к покупному выверенному материалу.

Мир

 
Хотя грибосы очень специфичная штука, употреблял всего 2 (или 3, не помню) раза и то достаточно давно... Причем грибы - это первое, что я употребил из неразрешенного в своей жизни (так уж сложилось, видимо поэтому я такой немного **анутый ахах)))

 
Хотя грибосы очень специфичная штука, употреблял всего 2 (или 3, не помню) раза и то достаточно давно... Причем грибы - это первое, что я употребил из неразрешенного в своей жизни (так уж сложилось, видимо поэтому я такой немного **анутый ахах)))
Бро да мы все немного того поверь))) 

Мир

 
Давеча вырастил дома золотого учителя, по гайду Джафарчика в принципе если всё по гайду слово в слово делать, то проблем вообще не будет. И по мани затраты на гроубокс выше чем на грибочки. Короче если что пиши- подскажу.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху