Auto Power Plant в палатке

Привет, с товарищем который пьёт грибы ел по 3 г золотого учителя , эффект сильный, но я не особо понимаю как гриб может с алкашкой помочь (

Отправлено с приложения GanjaLive
Привет

Муха, может почитай 

Мир

 
Привет, с товарищем который пьёт грибы ел по 3 г золотого учителя , эффект сильный, но я не особо понимаю как гриб может с алкашкой помочь (

Отправлено с приложения GanjaLive
С алкашкой поможет мухомор!!! Курс микродозинга с последующим триппом избавляют от алкогольной зависимости.

 
Спасибо всем народ что заходите, приятно слышать какие то советы, поддержку, всем мира и добра, чтоб ваши гровы вас не разочаровывали

 
Бро я брал микродоз работает, и тягу ты не чуешь, без трипа, они в капсулах продаются, по 0.2гр каждый день с утра, три месяца, и пить не тянет ,а с травой вообще норм, параною убирает к чертям собачьим 

Мир

 
Последнее редактирование модератором:
Бро я брал микродоз работает, и тягу ты не чуешь, без трипа, они в капсулах продаются, по 0.2гр каждый день с утра, три месяца, и пить не тянет ,а с травой вообще норм, параною убирает к чертям собачьим

Мир
Параною что хочешь бухнуть убирает?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Параною что хочешь бухнуть убирает? 

Отправлено с приложения GanjaLive
Когда куришь траву и микродозишь  тебе пох, никакой паранои или еще что то в этом роде,понииаешь я вот за что  Бро ,а про бухнуть и не вспоминаешь 

Мир

 
Мухоморы щас купить можно на АлиЭкспресс и не только, но я не пробовал 
Лучше самому насобирать и высушить. Не известно где росли покупные грибы. Не очень хочется есть грибы с кладбища(например). Очень важно на какой почве вырос гриб, от этого зависит эффект и результат. По незнанке можно нанести вред здоровью.

 
Лучше самому насобирать и высушить. Не известно где росли покупные грибы. Не очень хочется есть грибы с кладбища(например). Очень важно на какой почве вырос гриб, от этого зависит эффект и результат. По незнанке можно нанести вред здоровью.
Тут полностью соглашусь, но блин их тоже нужно правильно приготовить и пролечить, а иначе отравление ,там 3 месяца на это уходит, ну это так пишут про пролечку

Мир

 
Спасибо всем народ что заходите, приятно слышать какие то советы, поддержку, всем мира и добра, чтоб ваши гровы вас не разочаровывали
И тебе спасибо бро! Давай вон микродоз и пить бросай, от синьки одни проблемы, а ты пишешь как в загул уйдешь так проблемы, грибы с травой тебе помогут, бросай пить бро, пока не поздно, пока дров не наломал

 
Тут полностью соглашусь, но блин их тоже нужно правильно приготовить и пролечить, а иначе отравление ,там 3 месяца на это уходит, ну это так пишут про пролечку

Мир
Ничего сложного нет. Помыть, шляпки на нитку и куда-нибудь в темноту до полного высыхания. Потом поломать, в банку и в холодильник. Употреблять можно сразу после высыхания. Для первого раза нужно 1 - 1,5 грамма съесть, но не больше 2 грамм - можно трипп словить. 

 
Ничего сложного нет. Помыть, шляпки на нитку и куда-нибудь в темноту до полного высыхания. Потом поломать, в банку и в холодильник. Употреблять можно сразу после высыхания. Для первого раза нужно 1 - 1,5 грамма съесть, но не больше 2 грамм - можно трипп словить. 
Ты делал, ел  свои грибы уже для микродоза?

Работают? 

Мир 

 
Ты делал, ел  свои грибы уже для микродоза?

Работают? 

Мир 
Каждый год стараюсь собирать. В этом году пролетел. Работают всегда. Открывают чертоги разума, получаешь ответы на многие вопросы. Советую всем "потерявшимся"!

 
Каждый год стараюсь собирать. В этом году пролетел. Работают всегда. Открывают чертоги разума, получаешь ответы на многие вопросы. Советую всем "потерявшимся"!
Да, братуха кушал, подтверждает что помогает много чего понять

 
Бразы, я травой синьку заменял, норм было, 3 года не пил, но что то в последнее время расслабился...

Буду траву курить вместо алкашки, тоже помогает, надо только вырастить)

А по грибам делов много, нахуеверчу еще чего нибудь

 
Бразы, я травой синьку заменял, норм было, 3 года не пил, но что то в последнее время расслабился...

Буду траву курить вместо алкашки, тоже помогает, надо только вырастить)

А по грибам делов много, нахуеверчу еще чего нибудь
Твоя проблема в том, что ты не пытаешься совсем отказаться от алкоголя, ты пытаешься его заменить. Зависимость, которую ты когда-то принял, никуда не девается, а лишь переключается на другие источники на время. Поэтому рано или поздно всё равно будешь возвращаться к первостепенному источнику зависимости - алкоголь! Пока не избавишься от зависимости( не важно к чему) так и будешь двигаться по кругу.

 
Каждый год стараюсь собирать. В этом году пролетел. Работают всегда. Открывают чертоги разума, получаешь ответы на многие вопросы. Советую всем "потерявшимся"!
Красавчик Бро, я бы не рискнул, я покупал, хотя мысля была пойти поискать грибы, но хз, та и не решился

Мир

 
Назад
Сверху