Auto Pineapple express , Auto Girls Scout Cookies , Органика.

Всех приветствую  *GANJALIVE*

Вообщем по ситуации с мусарами , был в отъезде на пару дней , заходя в подъезд почувствовал штун не куевый , открываю бокс а там влажность  90% , фильтр пошел по пизде с такой то влажностью , ну и весь штын пошел по соседям...

Взял новый фильтр но уже другой фирмы (ПримаКлима) мне понравился, запаха нету вообще, и канальник  вентс взял под него на 200м3, температуру тоже на 3-4 градуса скинул, что может не радовать.

Но и без плесени не обошлось , сегодня осматривал все растихи , на ананасе обнаружил 3 очага плесени , в одном месте вырезал , в двух других пришлось колы рубить.. то та похуй ) ещё с первых гровов половина даже не скурена ) 

По харву : У ананаса сегодня 42дня цвета , думаю что получится как по паспорту в 55дней цветения уложиться, там посмотрим, с 22.02 начинаем подготовку к харву ,рипенить и т.д.

Карлику сегодня исполнилось 92дня , отправлен в темноту на 3-ое суток, скоро будет резать..



Отправлено с приложения GanjaLive
Привет Бро! 

Хороши малышки *thumbsup*

Подскажи пжлст,на какой стадии начинают на шишках  появляться такие наросты как грозди винограда? А то чёт смотрю на свои ,а они обычные ,как с подоконника?))))

 
Последнее редактирование модератором:
Всех приветствую *GANJALIVE*

Вообщем по ситуации с мусарами , был в отъезде на пару дней , заходя в подъезд почувствовал штун не куевый , открываю бокс а там влажность 90% , фильтр пошел по пизде с такой то влажностью , ну и весь штын пошел по соседям...

Взял новый фильтр но уже другой фирмы (ПримаКлима) мне понравился, запаха нету вообще, и канальник вентс взял под него на 200м3, температуру тоже на 3-4 градуса скинул, что может не радовать.

Но и без плесени не обошлось , сегодня осматривал все растихи , на ананасе обнаружил 3 очага плесени , в одном месте вырезал , в двух других пришлось колы рубить.. то та похуй ) ещё с первых гровов половина даже не скурена )

По харву : У ананаса сегодня 42дня цвета , думаю что получится как по паспорту в 55дней цветения уложиться, там посмотрим, с 22.02 начинаем подготовку к харву ,рипенить и т.д.

Карлику сегодня исполнилось 92дня , отправлен в темноту на 3-ое суток, скоро будет резать..



Отправлено с приложения GanjaLive
Привет Бро!

Хороши малышки *thumbsup*

Подскажи пжлст,на какой стадии начинают на шишках появляться такие наросты как грозди винограда? А то чёт смотрю на свои ,а они обычные ,как с подоконника?))))
Приветствую , спасибо бро *thumbsup*

Тут от кормёжки все зависит и от света ну и гинетика конечно ж.))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Приветствую , спасибо бро *thumbsup*

Тут от кормёжки все зависит и от света ну и гинетика конечно ж.))

Отправлено с приложения GanjaLive
Ну тогда картина маслом)))))
Шо так плохо всё?! )) Сколько твоей уже ? Бро, дай посмотреть. С телефона не удобно репорты тут искать. :drujba:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всех приветствую  *GANJALIVE*

Вообщем по ситуации с мусарами , был в отъезде на пару дней , заходя в подъезд почувствовал штун не куевый , открываю бокс а там влажность  90% , фильтр пошел по пизде с такой то влажностью , ну и весь штын пошел по соседям...

Взял новый фильтр но уже другой фирмы (ПримаКлима) мне понравился, запаха нету вообще, и канальник  вентс взял под него на 200м3, температуру тоже на 3-4 градуса скинул, что может не радовать.

Но и без плесени не обошлось , сегодня осматривал все растихи , на ананасе обнаружил 3 очага плесени , в одном месте вырезал , в двух других пришлось колы рубить.. то та похуй ) ещё с первых гровов половина даже не скурена ) 

По харву : У ананаса сегодня 42дня цвета , думаю что получится как по паспорту в 55дней цветения уложиться, там посмотрим, с 22.02 начинаем подготовку к харву ,рипенить и т.д.

Карлику сегодня исполнилось 92дня , отправлен в темноту на 3-ое суток, скоро будет резать..



Отправлено с приложения GanjaLive
хороши девахи :gallery_103797_270_3617: *thumbsup*

 
Шо так плохо всё?! )) Сколько твоей уже ? Бро, дай посмотреть. С телефона не удобно репорты тут искать. :drujba:

Отправлено с приложения GanjaLive
Я тебе Бро в личку написал! :getImage(8):
Нету ничего бро, попробуй старую удали и напиши по новой.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всех приветствую *GANJALIVE*

Вообщем по ситуации с мусарами , был в отъезде на пару дней , заходя в подъезд почувствовал штун не куевый , открываю бокс а там влажность 90% , фильтр пошел по пизде с такой то влажностью , ну и весь штын пошел по соседям...

Взял новый фильтр но уже другой фирмы (ПримаКлима) мне понравился, запаха нету вообще, и канальник вентс взял под него на 200м3, температуру тоже на 3-4 градуса скинул, что может не радовать.

Но и без плесени не обошлось , сегодня осматривал все растихи , на ананасе обнаружил 3 очага плесени , в одном месте вырезал , в двух других пришлось колы рубить.. то та похуй ) ещё с первых гровов половина даже не скурена )

По харву : У ананаса сегодня 42дня цвета , думаю что получится как по паспорту в 55дней цветения уложиться, там посмотрим, с 22.02 начинаем подготовку к харву ,рипенить и т.д.

Карлику сегодня исполнилось 92дня , отправлен в темноту на 3-ое суток, скоро будет резать..



Отправлено с приложения GanjaLive
хороши девахи :gallery_103797_270_3617: *thumbsup*
Спасибо *thumbsup* как там твоя , шишки пухнут ?)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всех приветствую *GANJALIVE*

Захарвил свой Чупа-Чупс на 96день ,( 4дня темноты ) никогда на так долго не оставлял , могу с уверенностью сказать что сахара прибавилось. Как и говорил что с него будет 10г , так и получилось.

Ананас уже промыт и ждёт своего часа , по накуру ананас очень понравился , сейчас перешёл на него.

1645807667916.jpg
1645807675986.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всех приветствую  *GANJALIVE*

Захарвил свой Чупа-Чупс на 96день ,( 4дня темноты ) никогда на так долго не оставлял , могу с уверенностью сказать что сахара прибавилось. Как и говорил что с него будет 10г  , так и получилось.

Ананас уже промыт и ждёт своего часа , по накуру ананас очень понравился , сейчас перешёл на него. 



Отправлено с приложения GanjaLive
Привет бро, с харвом, с каким никаким но все же харвом=)

 
Приветствую , спасибо бро  *thumbsup*

Тут от кормёжки все зависит и от света ну и гинетика конечно ж.))

Отправлено с приложения GanjaLive
Обьясни пожалуйста че за гроздья винограда?))

Все о них говорят, а я не знаю)))

Полюбому видел, но о чем именно говорят непонял))

 
Здаров бро, давно тебя невидно было, ну раз ты тут, я так понимаю все норм сложилось у тебя. Мир

 
Здаров бро, давно тебя невидно было, ну раз ты тут, я так понимаю все норм сложилось у тебя. Мир
Здорова , захожу переодически как время есть , а сейчас его очень мало.. 

 
Последнее редактирование модератором:
Здорова , захожу переодически как время есть , а сейчас его очень мало.. 
Я понял бро, да херово дело обстоит пиздец, бро им веры нет они специально затягивали ну ты понял. А теперь только надеется на меньшее из зол. 

 Мира тебе бро. Держись, до июля может че и изменится. Мир

 
А если что то не созревает, то всегда можно сходить к корешу у которого уже созрело XD

43ea54ca14ac32bdb1edcfb705a8062e.jpg

 
Обожаю ананасовый экспресс, просто бомбец! Чееел, вот ты красава, такую красотку вырастишь и попробуешь потом, хороший выбор для выращивания сделал, бро! У меня конечно не анасовый экспресс, но челики на фотке вон как рады XD

08db32be2c29abc598c93113e834e227.jpg

 
Обожаю ананасовый экспресс, просто бомбец! Чееел, вот ты красава, такую красотку вырастишь и попробуешь потом, хороший выбор для выращивания сделал, бро! У меня конечно не анасовый экспресс, но челики на фотке вон как рады XD

08db32be2c29abc598c93113e834e227.jpg
*thumbsup*

 
Привет бро, рад тебя видеть. 

Как оно нечего 

Вычухался ?

Мир 

 
Назад
Сверху