Auto Pineapple express , Auto Girls Scout Cookies , Органика.

49день Auto Pineapple Express

47день Auto Girls Scout Cookies

Печенька цветет и пахнет .

С новым боксом как и ожидалось ничего не получается, у них тож нету в наличии , деньги вернули. Будем значит  пока тесниться в этом , хотел ещё больше кол сделать.

Хотел в 70-80дней уложиться в этом грове , но с печенькой не получится , уйдет за 100дней.

Последние 2 фото после ЛСТ тренировок,все высокие колы уложил чтобы маленькие догоняли.



Отправлено с приложения GanjaLive
Мёд ! *thumbsup*

 
49день Auto Pineapple Express

47день Auto Girls Scout Cookies

Печенька цветет и пахнет .

С новым боксом как и ожидалось ничего не получается, у них тож нету в наличии , деньги вернули. Будем значит  пока тесниться в этом , хотел ещё больше кол сделать.

Хотел в 70-80дней уложиться в этом грове , но с печенькой не получится , уйдет за 100дней.

Последние 2 фото после ЛСТ тренировок,все высокие колы уложил чтобы маленькие догоняли.



Отправлено с приложения GanjaLive
Бро, чудесные елки, красава *thumbsup*

 
Бро к тебе как в музей заходишь любоваться на экологически чистый продукт.  :sml_gallery_103797_270_224:

 
Всех приветствую *GANJALIVE*

56день Auto Pineapple Express

54день Auto Girls Scout Cookies

Рассказывать особо нечего , растём.

Чуть дознул ананас , что можно увидеть по сахарным листикам , ну то покуй ))

Ждём новый домик для растих , был заказан RoyalRoom Classic C100S , размеры - 100х50х160, думаю для 2ух фотиков будет нормально. :gallery_103797_270_3617:

Мыслями я уже в новом грове :nyam: и уже всё готово к нему.

И ещё т.к - Удобры на цвет уже подходят к нулю , поэтому было куплено на пробу Plagron alga bloom. :-?

1643652021761.jpg
1643652035796.jpg
1643652044396.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Здаров бро, слушай ка, че хотел спросить, сам только что плагрон смотрел но Plagron 13 - 14 PK если его на цвет использовать как думаешь, это я для себя планирую на случай чего взять 

 
Здаров бро, слушай ка, че хотел спросить, сам только что плагрон смотрел но Plagron 13 - 14 PK если его на цвет использовать как думаешь, это я для себя планирую на случай чего взять
Здорова , а что я могу тебе сказать ?! ) Что это минералка я думаю ты и так знаешь,и на весь цикл она годится.

Но если большое желание гровить на минералке , из того что я бы себе брал это Пш перфект 3ех компонентный или Повдер Фидинг - можно даж взять 1 компонентный для гибридов. Погугли может понравится *thumbsup*

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Я уже весь инет перерыл ищу фосфорно-калийное просто видать закипел :laughter:

 
А бл во гоню, точно минералка, все вопросов нет
У Плагрона вся органика окрашена в зелёный , часть минералки в красный.

Мне Гуанолконг Повдер хорошо зашёл в этом грове , буду брать ещё. *thumbsup*

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро а фосфатофит из бюджетных неюзал, может его думаю, бл просто с этой органикой в индоре хз чего ждать

 
У Плагрона вся органика окрашена в зелёный , часть минералки в красный.

Мне Гуанолконг Повдер хорошо зашёл в этом грове , буду брать ещё.  *thumbsup*  

Отправлено с приложения GanjaLive
Да я уже глянул бро ,точно ошибся малясь 

 
У Плагрона вся органика окрашена в зелёный , часть минералки в красный.

Мне Гуанолконг Повдер хорошо зашёл в этом грове , буду брать ещё. *thumbsup*

Отправлено с приложения GanjaLive
Ты его чисто на цвете давал?
Замес в землю , и на начале цвета и всё

, больше он не нужен.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Замес в землю , и на начале цвета и всё

, больше он не нужен.

Отправлено с приложения GanjaLive
У меня уже растет, в землю никак незамешаю уже
Замес в землю , и на начале цвета и всё

, больше он не нужен.

Отправлено с приложения GanjaLive
У меня уже растет, в землю никак незамешаю уже
За АКЧ чай почитай " из бюджетного " *thumbsup*

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Всех приветствую *GANJALIVE*

56день Auto Pineapple Express

54день Auto Girls Scout Cookies

Рассказывать особо нечего , растём.

Чуть дознул ананас , что можно увидеть по сахарным листикам , ну то покуй ))

Ждём новый домик для растих , был заказан RoyalRoom Classic C100S , размеры - 100х50х160, думаю для 2ух фотиков будет нормально. :gallery_103797_270_3617:

Мыслями я уже в новом грове :nyam: и уже всё готово к нему.

И ещё т.к - Удобры на цвет уже подходят к нулю , поэтому было куплено на пробу Plagron alga bloom. :-?



Отправлено с приложения GanjaLive
Хорошие пальмачки
;-) *thumbsup*

Отправлено с приложения GanjaLive

 
49день Auto Pineapple Express

47день Auto Girls Scout Cookies

Печенька цветет и пахнет .

С новым боксом как и ожидалось ничего не получается, у них тож нету в наличии , деньги вернули. Будем значит пока тесниться в этом , хотел ещё больше кол сделать.

Хотел в 70-80дней уложиться в этом грове , но с печенькой не получится , уйдет за 100дней.

Последние 2 фото после ЛСТ тренировок,все высокие колы уложил чтобы маленькие догоняли.

1643057332025.jpg
1643057346641.jpg
1643057356177.jpg
1643057367325.jpg
1643057377865.jpg
1643057386926.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
Хорошие результаты, так держать :-?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всех приветствую  *GANJALIVE*

64день Auto Pineapple Express

62день Auto Girls Scout Cookies

85день Карлик 

Надеюсь что смогу закончить этот гров, а значит и следующий начну, но уже в старом боксе с нового пришлось съехать, надо тормозить аппетиты , а то что-то разогнался.

1644346672679.jpg
1644346683562.jpg
1644346694826.jpg
1644346703657.jpg
1644346712501.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Всех приветствую *GANJALIVE*

Вообщем по ситуации с мусарами , был в отъезде на пару дней , заходя в подъезд почувствовал штун не куевый , открываю бокс а там влажность 90% , фильтр пошел по пизде с такой то влажностью , ну и весь штын пошел по соседям...

Взял новый фильтр но уже другой фирмы (ПримаКлима) мне понравился, запаха нету вообще, и канальник вентс взял под него на 200м3, температуру тоже на 3-4 градуса скинул, что может не радовать.

Но и без плесени не обошлось , сегодня осматривал все растихи , на ананасе обнаружил 3 очага плесени , в одном месте вырезал , в двух других пришлось колы рубить.. то та похуй ) ещё с первых гровов половина даже не скурена )

По харву : У ананаса сегодня 42дня цвета , думаю что получится как по паспорту в 55дней цветения уложиться, там посмотрим, с 22.02 начинаем подготовку к харву ,рипенить и т.д.

Карлику сегодня исполнилось 92дня , отправлен в темноту на 3-ое суток, скоро будет резать..

1645380166288.jpg
1645380177532.jpg
1645380187637.jpg
1645380198602.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Всех приветствую  *GANJALIVE*

Вообщем по ситуации с мусарами , был в отъезде на пару дней , заходя в подъезд почувствовал штун не куевый , открываю бокс а там влажность  90% , фильтр пошел по пизде с такой то влажностью , ну и весь штын пошел по соседям...

Взял новый фильтр но уже другой фирмы (ПримаКлима) мне понравился, запаха нету вообще, и канальник  вентс взял под него на 200м3, температуру тоже на 3-4 градуса скинул, что может не радовать.

Но и без плесени не обошлось , сегодня осматривал все растихи , на ананасе обнаружил 3 очага плесени , в одном месте вырезал , в двух других пришлось колы рубить.. то та похуй ) ещё с первых гровов половина даже не скурена ) 

По харву : У ананаса сегодня 42дня цвета , думаю что получится как по паспорту в 55дней цветения уложиться, там посмотрим, с 22.02 начинаем подготовку к харву ,рипенить и т.д.

Карлику сегодня исполнилось 92дня , отправлен в темноту на 3-ое суток, скоро будет резать..



Отправлено с приложения GanjaLive
Хорошие шишки бро *thumbsup*

 
Всех приветствую *GANJALIVE*

Вообщем по ситуации с мусарами , был в отъезде на пару дней , заходя в подъезд почувствовал штун не куевый , открываю бокс а там влажность 90% , фильтр пошел по пизде с такой то влажностью , ну и весь штын пошел по соседям...

Взял новый фильтр но уже другой фирмы (ПримаКлима) мне понравился, запаха нету вообще, и канальник вентс взял под него на 200м3, температуру тоже на 3-4 градуса скинул, что может не радовать.

Но и без плесени не обошлось , сегодня осматривал все растихи , на ананасе обнаружил 3 очага плесени , в одном месте вырезал , в двух других пришлось колы рубить.. то та похуй ) ещё с первых гровов половина даже не скурена )

По харву : У ананаса сегодня 42дня цвета , думаю что получится как по паспорту в 55дней цветения уложиться, там посмотрим, с 22.02 начинаем подготовку к харву ,рипенить и т.д.

Карлику сегодня исполнилось 92дня , отправлен в темноту на 3-ое суток, скоро будет резать..



Отправлено с приложения GanjaLive
Хорошие шишки бро *thumbsup*
Спасиб ,бро :sml_gallery_103797_270_26918:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху