Auto critical

Я о другом, лечебный эффект это не только КБД, это и остальные каннабиноиды, у КБД хороший анальгетический индекс и противовоспалительный эффект, плюс понижение давления и общая релаксация, но какие из каннабиноидов помогут конкретно мне или другому человеку неизвестно медицине пока что ;-)

Своей супружнице даю молодые шишки, в блендере с фруктами или соками очень неплохо получается, сейчас эта тема самая востребованная за кордоном. Смысл в том, что внутрь организма попадает огромное количество каннабиноидов, и он сам выбирает что ему сейчас нужнее.(а психоделики нет) Чтобы достичь такого же терапевтического эффекта - придётся выкурить больше чем использовано просто для коктейля *thumbsup*  а это уже недеЦкий трип :tanz:

 
Последнее редактирование модератором:
Дело не в том что я против прущей сортовухи а в том что за это можно сесть в тюрьму чего мне не хочется , я люблю курить канабис ,но от этого я свободно могу отказаться , а вот как лекарство супруге это необходимо ибо Фарма садит печень влияет на желудок и подобной именно поэтому я и думаю растить КБД сорта в дальнейшем
Бро, для мусоров это скорее всего один хер. Но в КБД видимо лечебного компонента больше, не зря ж эти сорта сейчас настолько популярны.

 
Если вам это помогает, то вы имеете право лечиться, даже если это незаконно! Это дано природой, спроектировано и заложено в нас природой, а не жадными тупыми пидарами-политиками и мусорами! Бля, но у умных людей, таких как этот дедок донести что-то шансов мало.

 
Последнее редактирование модератором:
:JC_gimmefive:

вот неплохие видео, правда не у всех открывается

"Если хотите сохранить свежие мозги к старости - начинайте курить пока не поздно! "

Спасибо, посмотрю. От голоса, конечно, аж шерсть дыбом встает))

 
Назад
Сверху