Auto critical

Well-known member
₲716
Салют друзья сегодня была посажена семечко, будем наблюдать. Почва : -кокос 50 % ,земля 40 %, перлит  1 л ,дренаж также перед подушечкой слоем 5 см . Свет днат 250 . Объём горшка 6л .

Такой вопрос сразу давать слабую концентрацию удобрений или хватит того что есть в земле ? 

image.jpg

 
Привет! Замес у тебя интересный, кокос доминирует, я бы немного подкармливал, но очень по чуть- чуть, всё же в земле заряд имеется! *thumbsup*

 
Почва : -кокос 50 % ,земля 40 %, перлит  1 л ,дренаж также перед подушечкой слоем 5 см . Свет днат 250 . Объём горшка 6л .
Да, замес интересный, а для чего-почему так, где-то вычитал? Горшок маленький, лить-кормить часто придется, как на кокосе. Растил бы уже на кокосе с перлитом, а то получается вроде как кокос с перлитом в основном, и для проблем земли добавил. А сейчас наверное надо начинать с четверти дозы удобр.

 
@Jack_Sparrow 

Да, замес интересный, а для чего-почему так, где-то вычитал? Горшок маленький, лить-кормить часто придется, как на кокосе. Растил бы уже на кокосе с перлитом, а то получается вроде как кокос с перлитом в основном, и для проблем земли добавил. А сейчас наверное надо начинать с четверти дозы удобр.
Да замес экспериментальный хочу попробовать ,увижу ли разницу

 
27.12 даю слабый компот чувствует себя хорошо развивается как надо 

image.jpg

 
Всех с наступающим друзья , пришёл субстрате сади в него big devil xxl от есов гхе готовы будем пробовать )

896A61D1-114B-4021-B01B-1AD665C0853B.jpeg

 
Последнее редактирование модератором:
7 дней от каски ростет хорошо , Вчера была посажена семка Big devil xxl от ES ждем всходов

photo_2021-01-01_15-54-39.jpg

 
Да, растет очень быстро! Надо было репортом делать.
Привет старина , да какие репорты мне) я так для себя дневник веду что б все данные сохранялись и я мог иметь в любое время для них доступ , да и сравнить могу с прошлыми гровами , да и вы много дельных советов даете к которым есть постоянный доступ , а для репорта думаю опыта маловато у меня да и приборов нет

 
Ну вот я вернулся с отпуска открыл шкаф и просто был шокирован ....16 дней от каски его просто распирает .

CFE3FBB7-5693-4B31-9604-4B00A172BE1F.jpeg

 
@Jack_Sparrow да оба семечки сильвер 
Во, и смотри как растет! А народ семки клянчит, денег нет типа. Они ж у них совсем дешевые. Я летом брал для учебы. Правда, по качеству есть вопросы, у меня Дизель так и не пророс. Два сорта дружненько проклюнулись и пошли, а Дизель в той же салфетке так и спрел. Но для новичка поучиться - пойдет.

 
Во, и смотри как растет! А народ семки клянчит, денег нет типа. Они ж у них совсем дешевые. Я летом брал для учебы. Правда, по качеству есть вопросы, у меня Дизель так и не пророс. Два сорта дружненько проклюнулись и пошли, а Дизель в той же салфетке так и спрел. Но для новичка поучиться - пойдет.
Конечно , сумочки совсем копеечные , я в последствии думаю перейти на КДБ сорта так как моей супруге марихуана необходима как лекарство 

 
я в последствии думаю перейти на КДБ сорта так как моей супруге марихуана необходима как лекарство 
"Миф" о медицинской марихуане был создан , чтобы можно было выращивать для рекреационных целей себе травушку, лечит не КБД, вернее не только он, а все около 400 уже известных науке терпена в конопле. Эндоканнабиноидная система нашего тела , простимулированная  извне, направляет организм к исцелению. Каннабиноиды как "кирпичики" , строительный материал для межклеточной мембраны, делают клетку здоровой и активной, потом нейрогенез важен и т.п и т.д  одним словом лечит всё, поскольку именно эндоканнабиноидная система отвечает за гомеостаз, то есть нормальную работу тела *thumbsup*

пруф 


 
Последнее редактирование модератором:
"Миф" о медицинской марихуане был создан
Почему миф? Она же помогает? Даже если просто обезболивает? Конопля без ТГК, или с низким его содержанием не "вставляет", в отличие от "рекреационной". Вот и разделили на медицинский и рекреационный канабис. А что там конкретно лечит то да, там еще ученые умники сами толком не разобрались. Еще много "открытий чудных" впереди.

 
"Миф" о медицинской марихуане был создан , чтобы можно было выращивать для рекреационных целей себе травушку, лечит не КБД, вернее не только он, а все около 400 уже известных науке терпена в конопле. Эндоканнабиноидная система нашего тела , простимулированная  извне, направляет организм к исцелению. Каннабиноиды как "кирпичики" , строительный материал для межклеточной мембраны, делают клетку здоровой и активной, потом нейрогенез важен и т.п и т.д  одним словом лечит всё, поскольку именно эндоканнабиноидная система отвечает за гомеостаз, то есть нормальную работу тела *thumbsup*

пруф 

Дело не в том что я против прущей сортовухи а в том что за это можно сесть в тюрьму чего мне не хочется , я люблю курить канабис ,но от этого я свободно могу отказаться , а вот как лекарство супруге это необходимо ибо Фарма садит печень влияет на желудок и подобной именно поэтому я и думаю растить КБД сорта в дальнейшем

 
Назад
Сверху