Аут центр Украина автики 2019

Auto Lowryder 2

За 6 дней после последнего полива листики опустились и подвяли. Ещё пару старых листиков пожелтели и засохли.

IMG_20190916_162624.jpg

IMG_20190916_162628.jpg

Стигмы крупным планом:

IMG_20190916_162634.jpg

IMG_20190916_162650.jpg

IMG_20190916_165723.jpg

А тут видно как лопнули мешочки и семки торчат

IMG_20190916_165737.jpg

.

Atomic Northern Lights

Выглядит получше. Постарела.

IMG_20190916_162538.jpg

Стигмы крупным планом:

IMG_20190916_162659.jpg

 
Всем привет!

Пришло время.
20.09.2019 Схарвил! )))

IMG_20190920_155059.jpg

IMG_20190920_155110.jpg

IMG_20190920_155111.jpg

IMG_20190920_155151.jpg

IMG_20190920_155156.jpg

IMG_20190920_155158.jpg

Вырвал из земли и обрезал корни. Подвесил два куста сушиться.

IMG_20190920_155813.jpg

IMG_20190920_160219.jpg

Оторвалась одна шишечка с бокового кола у NL. Подсушил в микроволновке и попробовал курнуть пол пипетки.

IMG_20190920_163103.jpg

В связи с тем, что я уже 17 лет не курил ростишку, и 16 лет не курил табак, было увлекательно. )))

Дым не крепкий. Может потому, что затяжки делал маленькие. По вкусу ростишка ростишкой. )))

Пришла она незаметно и легко.

По следующим трем покурам были ощущения:
Легкий приходит через 5-10 минут, мягкий и ненавязчивый.
Через 15-30 сухость во рту и небольшое подравнивания.
Далее немножко параноит, думается что всё делаешь не так и ща тебя спалят. )))
Время замедляется. Ехал в лифте, 3.14дец какой-то, прям вечностью показалось. А расчет на кассе в магазине тоже был потешным, казалось что кассирша ну очень медленно всё делает.
Сколько держит сказать точно не могу, так как уходит незаметно и легко. Через 2-3 часика уже начинает легчать.
Чувствуешь себя тупым как пробка. Завтыкать в телевизор и уединится. Ну ещё и пожрать попить конечно.

По суммарному весу и ощущениям от LW 2 отпишусь через недельку другую. Пусть подсохнет хорошо.

Антракт, негодяи!

 
Время замедляется. Ехал в лифте, 3.14дец какой-то, прям вечностью показалось. А расчет на кассе в магазине тоже был потешным, казалось что кассирша ну очень медленно всё делает.
Сколько держит сказать точно не могу, так как уходит незаметно и легко. Через 2-3 часика уже начинает легчать.
Чувствуешь себя тупым как пробка. Завтыкать в телевизор и уединится. Ну ещё и пожрать попить конечно.
Да-да. Похоже на Северное сияние.

Надеюсь твой авт сохранил мед.свойства этого сорта. На фотике от нирваны они были выше всяких похвал.

Про тупость опосля - не согласен. Просто нет фонтана мыслей. Ты более созерцателен и вдумчив.

А еще он мне понравился тем,что сколько б ты не дунул, и не имеет значерия в какое время суток - будет одно,максимум через 2дня тебя обрубит жесткий стоун.

Пипетка это мне знакомо. Год с лишним через нее курил дома. Потом бросил,сильно гортань обжигает и много маслов на горло ложится. Першит потом долго. После пипетки мокрый сам входит))

С харвом!!!

 
С харвом бро! Пролечивать будешь?
Спасибо!

Смотря какой способ ты подразумеваешь под пролечкой. ))) Водяную точно не буду делать.

Сушу в темноте на улице. Влажность высоковата, но ожидается потепление. )))

Пока и без пролечки заходит будь здоров. 3:-)

А как говорится - лучшее, враг хорошего!

 
Надеюсь твой авт сохранил мед.свойства этого сорта. На фотике от нирваны они были выше всяких похвал.
Мёда нет. Заходит мягко, на удивление.

Про тупость опосля - не согласен. Просто нет фонтана мыслей. Ты более созерцателен и вдумчив.
На каждого по разному действует. Либо половина пипетки это дохренища. Потому, как последний раз был просто разрыв. ((( Только дунул и координация движений начала подводить. Потом пораноило меня. Элементарные вещи делал ну мля с таким трудом, просто пипец. Больше напрягался, чтобы состояние было хоть малость контролируемым. Больше борьбы нежели удовольствия. (((

Пипетка это мне знакомо. Год с лишним через нее курил дома. Потом бросил,сильно гортань обжигает и много маслов на горло ложится. Першит потом долго. После пипетки мокрый сам входит))
Первый раз першило. Последний раз, было не до першения. ))) И так заходит мяганько.

Надо попробовать уменьшить дозу до минимума, может тогда будет полегче. )))

Спасибочки!!!

LW2 - ещё не попробовал.

Но уже задумываюсь о следующем грове. Уж очень хочу сативный сортик найти у нашего замечательного магазина ganjaseeds.org.

Может порекомендуешь автик поднимающий настроение и дающий прилив сил, без тупости в голове. )))

 
Приветствую всех читателей моего єксперимента!

Сегодня навестил подружек. Висят вверх ногами и очень очень медленно сохнут. На улице ведь осень.

NL

IMG_20190927_111443.jpg

LW2

IMG_20190927_111449.jpg

Жду пожду когда просохнут.

Интересен єфект от LW2.

С NL определился! Оказалось, что мне достаточно одной затяжки. *thumbsup*

А олень, дул пол пипетки. 3:-)

Всем добра!

 
Приветствую всех читателей моего репотра.

Давненько не захаживал и затянул с трип репортом по LW2.

Схарвил я LW2 и сушил на улице. Потом перенс в дом и продолжил просушку вместе со стеблем.

Решил попробовать, как он, хваленый LW2.

Наученый не очень приятным опытмо с NL, решил пойти от малого к большому. Одна затяжка через капельницу.

Не досушил и шишку смешал с листьями. Даже закашлялся, так туго она пошла недосушенная.

Зацепило чуть чуть. Фанарь подумал я. )))

Ан нет, просто ловридерчик оказался слабее северного сияния и немноко другой.

После второго и третьего покура пришел к выводу, что мне достатоточно двух средних затяжек. При желании повторял через часик полтора.

Нагребает легко. Как будто синусоида. То есть, то нет состояния. Плывеш как по волнам. Вроде как нырнул в это состояние и при желании вынырнул. Лёгкое усилие и ты контролируешь своё состояние. Потом волны пропадают и она уже тебя держит. )))

По стравнению с отбивающим мысли и сковывающей физ. действия севирным сиянием, тут всё намного легче и более контролируемое.

Небольшой сушняк. У меня даже глаза начинает резать, от малого количества слёз. Но это не всегда.

Сортом доволен! Голову не отшибает. Рабочая такая девчуля.

Вчера закончил сушку. Ободрал все шишки и сложил в банки. Небло времени взвесить, для оценки уражая. Да и фотки не делал. Палевно...

 
Это ты нашел мой тест. Тут еще харва не было,ждемс.





Вот тема про АК,сейчас первые посты прочитал и кажется,что это так давно было!))

Блин,шесть кустов могло бы быть! По итогу схарвил только один,по нормальному.

Может это чисто моя особенность,тк у меня тонкий нюх и я падок на запахи. Но вот эта АК семяныча,просто чудо, убойность-убойностью, но ЗАПАХ!

Теперь при выборе семян обращаю пристальное внимание на описание запаха.
Что с запахом? Сильный штын стоит? В описаниях не всегда поймёшь на сколько сильно будет запах в округе

 
Назад
Сверху