Аут центр Украина автики 2019

Первый гров, может потому и поливаю от души.  *thumbsup*

Аут одно, а горшки на балконе это другое.

Что я бросил? Какой виноград? :facepalm:

P.S. Вот написал бы - разведи то, то и то, в такой то пропоции, и этим поливай столько раз в неделю. *YES*   А 3.14здеть и видеть чужие ошибки мы все умеем!
Я тоже поначалу делал ошибки. Но я всегда слушал и слушаю советы. Тебе уже раньше писали, что земля у тебя сильно влажная. Но тебе походу похрен. Много не значит хорошо.

 
Я тоже не сильно гуру грова,пепвый год только. Но про воду верно все. В репорте новичков есть мой реп про АК авто. Половину кустов я растил в ауте,а другая половина была у друга,в ведрах. Свои кусты я поливал раз в неделю,примерно,по пять литров на куст. Но и пекло стояло на улице. А друг каждый день или через день поливал свои по-чуть,но часто. В итоге - от моего урожая все были в восторге,его кусты дали гораздо меньше и по силе убойности оказались гораздо хуже. Хотя семки одинаковые были. Лей больше,но реже..

 
Этого мало, надо литра по 2 хотяб!


1. 2 литра в гошок 10 л. будет то же пролив до дренажа!

06.09.2019

Проведенный мероприятия:

  1. Подлил каждой ростихе по 300 мл. раствора удобрений.
2. Тоесть ты предлагаешь взять 5 мг. удобры развести в 2 литрах воды и поливать этим растовором одну ростишку?!

Полил 300 мл дабы не предозировать удобры. Опыта нет. Посему стремно.

 
 Тебе уже раньше писали, что земля у тебя сильно влажная. Но тебе походу похрен. Много не значит хорошо.
Ну почему же не слушаю. Слушаю.

Вот и вопрос задал.



Если ты почитаешь, то однозначного ответа нет. X-D

Тут всем пох@й как ты поливаешь и чем удобряешь! 3:-)

Я лишь веду репорт и рошу двух девчуль. Может и неправильно. Как могу! ;-)

Посему - без наездов. Спасибо за тычёк носом! *thumbsup*

 
1. 2 литра в гошок 10 л. будет то же пролив до дренажа!
Каждый полив должен выходить дренажом!

2. Тоесть ты предлагаешь взять 5 мг. удобры развести в 2 литрах воды и поливать этим растовором одну ростишку?!

Полил 300 мл дабы не предозировать удобры. Опыта нет. Посему стремно.
Как ты передозируешь когда у тебя концентрация раствора одинакова хоть в 300мл хоть в 2л? Да хоть 10 литров влей!

 
Как ты передозируешь когда у тебя концентрация раствора одинакова хоть в 300мл хоть в 2л? Да хоть 10 литров влей!
Да вот как раз с 300 мл поливами и можно в итоге передозировать, как ни парадоксально.

Если дренаж не выходит, почва не "промывается". Дальше два варианта, оба плохие:

Либо ты недокормишь растиху, она все сожрет и будет голодать.

Либо все она не сожрет, вода испарится а чать удобров останется в почве. И следующие "300 мл" растворят эти удобрения повторно - концентрация возрастет. Растиха опять все не съест, и ситуация со след. поливом без дренажа может еще усугубиться - почва будет засаливаться.

С дренажем все стабильнее. Хоть нехватка, хоть избыток сливаются в дренаж (и можно померять как растиха кушает), а в почве остается всегда раствор с правильным составом и стабильными ППМ. Поэтому и советуют камрады поливать до дренажа, чтобы около 30% политого сливалось.

 
Поддержу!

У меня в ауте кустики в ведрах сидят. Ведра надырявлены очень часто и снизу и по бокам. 

Вот как раз те АК,что в ведрах были словили такую штуку,как засол.

 
Да вот как раз с 300 мл поливами и можно в итоге передозировать, как ни парадоксально.

Если дренаж не выходит, почва не "промывается". Дальше два варианта, оба плохие:
3.14здец конечно. *thumbsup*

В голове не укладывается. Я почемуто считал количество влитых удобр, а не испаренной влаги. :-0

Спасибо. Кажись понимание на пловину-гидрапонных методов приходит. *thumbsup*

 
Вот и я боялся чего то подобного. Потому и лил водичку. ;-)
Вот и там тоже друг лил часто,по чуть-чуть. От дождя прятал!!! Те растихи еще малышами стали засолы какие то ловить. Некрозами по листам шли. Своих я перед пересадкой проливал обильно и на ночь оставлял,повеселели. А в земельке аутной так вообще выправились. А мало и часто поливаемые так и проболели до харва,а так как авты были,то и урожай был соответствующий. Но кусты крепкие вышли у семянычей!

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет!

Сегодня развел 6 литров "Мастер Аро" + курпомета немножко.

Поставил каждую ротишку в таз и неспешно пролил 2-3я литрами удобры. Аккурат 20-30% раствора вышло в тазик.

Подсыпал по пол столовой ложки нироамафоски.

Обрезал почти все пожелтевшие и пораженные листья.

Хорошо взрыхлил земельку и оставил ротишек отдыхать.

Следующий полив планирую через неделю - полторы.

Посмотрим повеселеют ли девчата за недельку другую. ;-)

Всем неравнодубшным к моему грову - спасибо! *YES*

 
У меня в ауте кустики в ведрах сидят. Ведра надырявлены очень часто и снизу и по бокам. 

Вот как раз те АК,что в ведрах были словили такую штуку,как засол.
Не нашел я твой репорт. Форум через ТОР тормозит уж очень. *NO*

И в профиле твоем не нешел ссылолк на посты. Может сЦылочку кинешь. *YES*

оно?






 
Последнее редактирование модератором:
Не нашел я твой репорт. Форум через ТОР тормозит уж очень. *NO*

И в профиле твоем не нешел ссылолк на посты. Может сЦылочку кинешь. *YES*

оно?
Это ты нашел мой тест. Тут еще харва не было,ждемс.





Вот тема про АК,сейчас первые посты прочитал и кажется,что это так давно было!))

Блин,шесть кустов могло бы быть! По итогу схарвил только один,по нормальному.

Может это чисто моя особенность,тк у меня тонкий нюх и я падок на запахи. Но вот эта АК семяныча,просто чудо, убойность-убойностью, но ЗАПАХ!

Теперь при выборе семян обращаю пристальное внимание на описание запаха.

 
Приветствую всех неравнодушных! :preved:

Как то забыл прицепить фотки к репорту.

Девчата после:

  1. подстрижки
  2. помывки
  3. пригибания боковых шышек
  4. рехления
состоянием на 09.09.2019

IMG_20190910_125801.jpg

IMG_20190910_125817.jpg

IMG_20190910_125833.jpg

IMG_20190910_125858.jpg

IMG_20190910_125837.jpg

Ведерко с дренажем.

IMG_20190910_125846.jpg

Сегодня по плану новая фотосессия. Посмотрим как они себя чувствуют после удобры. Не терпится посмотреть на них. Надеюсь им уже лучше. :rolleyes:

Всем добра!

 
Последнее редактирование модератором:
Прочитал на досуге! Хороший репортик.

Но про засолы и полив девчат в вёдрах твоим комрадом, там почти ничего нет. (((

 
Прочитал на досуге! Хороший репортик.

Но про засолы и полив девчат в вёдрах твоим комрадом, там почти ничего нет. (((
Да,почти ничего,но на то они и не мои кусты. Но есть фото трех больных кустов. Харвил я их сам. Дергал с корнем,а потом аккуратно снимали землю и смотрели соли. Соли там были,прям пластами.

 
Приветствую всех неравнодушных! *YES*

И подумалось тут мне...

Через 10 дней будет 90 дней отроду девчулям. Может их просто харвить уже надо???

А я тут их лечу, удобрами и поливом правильным. X-D

Сегдня вооружусь увеличительным стеклом и пойду смотреть стигмы да трихомы.

сбор_урожая.jpg

А тож я дикий, кроме дикаря на молоко нихера не собирал. *YES*

 
Приветствую читателей моего репорта. *thumbsup*

Всера вооружился я увеличительным стеклам и пошел поливать, удобрять, смотреть на сотояние моих женщин. *YES*

Да друзья, время пролетело незаметно. 24.09 будет ровно три месяца со дня высадки моих девчуль.

Пристально посмотрел я на них и решил схарвить их в пятницу. :gallery_103797_270_3617:

Посему хорошо пролил водичкой, дабы вымыть удобрения, пофотографировал, подрыхлил земельку и оставил их наслождаться последними деньками.

 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую всех неравнодушных! :preved:

Как то забыл прицепить фотки к репорту.

Девчата после:

  1. подстрижки
  2. помывки
  3. пригибания боковых шышек
  4. рехления
состоянием на 09.09.2019

IMG_20190910_125801.jpg

IMG_20190910_125817.jpg

IMG_20190910_125833.jpg

IMG_20190910_125858.jpg

IMG_20190910_125837.jpg

Ведерко с дренажем.

IMG_20190910_125846.jpg

Сегодня по плану новая фотосессия. Посмотрим как они себя чувствуют после удобры. Не терпится посмотреть на них. Надеюсь им уже лучше. :rolleyes:

Всем добра!
А чего дохлая какая? Света мало было?

 
Назад
Сверху