Аут 2019 (Сибирь, 57широта)

У меня знакомый детства есть... вот он колится. и героином. и маком. и метадоном .вобщем любыми опиатами.
мы с друзьями от него отвернулись... жена его тоже бросила... ему говоришь.ведь один остался из за наркоты...бросай...есть наглядные примеры когда пацаны кололись и перестали... ты то чем хуже... мне говорит похую. я как кололся так и буду... сейчас лето...все дачи и ближайшие деревни в области, он обходит.объезжает...) мак рвет с огородов...варит и колится...

сколько уже лет....да 20 лет колится. на руках где вены у него... дороги...такие как шрамы...все вены проколоты...

вот...попробовал он героинчика... и всю жизнь похерил.
Дайте ему 5 грамм псилоцибов он пересмотрит все и поймет какую глупость творит, результат 100%

 
Дайте ему 5 грамм псилоцибов он пересмотрит все и поймет какую глупость творит, результат 100%
Я не стану ему ниче предлагать... те. кто хотел бросили...а он нет...он и не отрицает что,это до талого...
Я скоро женюсь. у меня подруга беременная))) вторая уже(так то был женат и есть сын)))) в августе свадьба...)

второй раз ....))) люблю  всех своих женщин. которые родили мне детей)) первая не обламывается...и её люблю... даже какое то время гонял ебарей там еёшних)) кто говорю? этот ублюдок будет рядом с моим дитем?! ты ебанулась сука... и тело исчезает... есть там норм пацан... и с сыном хорошо себя ведет...) но он знает. если че... вывезу и залью кислотой и закапаю...свою бабу все равно не отдам всякому дну)

 
Последнее редактирование модератором:
Я не стану ему ниче предлагать... те. кто хотел бросили...а он нет...он и не отрицает что,это до талого...
Я скоро женюсь. у меня подруга беременная))) вторая уже(так то был женат и есть сын)))) в августе свадьба...)

второй раз ....))) люблю  всех своих женщин. которые родили мне детей)) первая не обламывается...и её люблю... даже какое то время гонял ебарей там еёшних)) кто говорю? этот ублюдок будет рядом с моим дитем?! ты ебанулась сука... и тело исчезает... есть там норм пацан... и с сыном хорошо себя ведет...) но он знает. если че... вывезу и залью кислотой и закапаю...свою бабу все равно не отдам всякому дну)
Экий ты...собственник  :polarbear_40_anim_gif:

 
Всем растафарайза систры и брайзы!!! 

Знакомьтесь  :preved:

Blueberry

IMG_20190721_015403[1].jpg

И конечно же долгожданный Bubble gum

IMG_20190721_015521[1].jpg  IMG_20190721_015624[1].jpg

Сегодня все показались из земли, один gum только держит каску, думаю за ночь сам скинет!

Теперь по порядку, но с отступлением. Так как орешки получил в середине лета, то стал сомневаться дозреют или нет, поэтому решил растить в горшках. На случай экстренной транспортировки в теплицу (октябрь у нас не предсказуемый), к тому времени помидоры освободят её (теплицу). Итак:

Получил (3-й раз) семена теперь с нашего магазина ganjaseeds. До этого 2 раза заказывал в GrowerZ и всё никак не мог их прорастить.Уж думал... всё... руки из жопы растут, ан неет... когда руки золотые не важно от куда они растут!!!  :old:

Вообщем, замочил их как положено, хоть этому научился  :giggling:  не подпиливал, ни кусал, бросил как есть в ооочень тёплую воду. через 3 часа разбавил остывшую ооочень тёплой водой и они сразу пошли ко дну. Продержал ещё 3 часа. Ватные диски поместил в целлофановый кулёк, дыхнул туда воздуха, скрутил конец пакета и в авто.аптечку на прищепках. (оказалось очень удобно и эффективно, особенно когда большой объём семян)  ;-)

Через сутки, орешки показали вот такой результат:

IMG_20190720_001536[1].jpg IMG_20190720_001607[1].jpg

Посадил в горшок. На дно пенопласт. Ни вермикулита, ни пердикулита  :giggling:  не добавлял!

IMG_20190720_000637[1].jpg

Вермикулит можно будет добавить в следующий горшок при пересадке.  *thumbsup*

На этом всё, всем цветных снов!  :ganja:

PS: Биг Девилы растут как  ракета. 58 дней от каски. Поливаю через день 2,5 литра дождевой водой.

IMG_20190721_003902[1].jpg IMG_20190721_004028[1].jpg

IMG_20190721_003937[1].jpg IMG_20190721_003954[1].jpg

Мандаринка оживает, фото с меня! *thumbsup*

PPS Я снова под молоком :Cyclops: , начинаю затариваться дикарём на зиму!  *GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
Всем растафарайза систры и брайзы!!! 

Знакомьтесь  :preved:

Blueberry

IMG_20190721_015403[1].jpg

И конечно же долгожданный Bubble gum

IMG_20190721_015521[1].jpg  IMG_20190721_015624[1].jpg

Сегодня все показались из земли, один gum только держит каску, думаю за ночь сам скинет!

Теперь по порядку, но с отступлением. Так как орешки получил в середине лета, то стал сомневаться дозреют или нет, поэтому решил растить в горшках. На случай экстренной транспортировки в теплицу (октябрь у нас не предсказуемый), к тому времени помидоры освободят её (теплицу). Итак:

Получил (3-й раз) семена теперь с нашего магазина ganjaseeds. До этого 2 раза заказывал в GrowerZ и всё никак не мог их прорастить.Уж думал... всё... руки из жопы растут, ан неет... когда руки золотые не важно от куда они растут!!!  :old:

Вообщем, замочил их как положено, хоть этому научился  :giggling:  не подпиливал, ни кусал, бросил как есть в ооочень тёплую воду. через 3 часа разбавил остывшую ооочень тёплой водой и они сразу пошли ко дну. Продержал ещё 3 часа. Ватные диски поместил в целлофановый кулёк, дыхнул туда воздуха, скрутил конец пакета и в авто.аптечку на прищепках. (оказалось очень удобно и эффективно, особенно когда большой объём семян)  ;-)

Через сутки, орешки показали вот такой результат:

IMG_20190720_001536[1].jpg IMG_20190720_001607[1].jpg

Посадил в горшок. На дно пенопласт. Ни вермикулита, ни пердикулита  :giggling:  не добавлял!

IMG_20190720_000637[1].jpg

Вермикулит можно будет добавить в следующий горшок при пересадке.  *thumbsup*

На этом всё, всем цветных снов!  :ganja:

PS: Биг Девилы растут как  ракета. 58 дней от каски. Поливаю через день 2,5 литра дождевой водой.

IMG_20190721_003902[1].jpg IMG_20190721_004028[1].jpg

IMG_20190721_003937[1].jpg IMG_20190721_003954[1].jpg

Мандаринка оживает, фото с меня! *thumbsup*

PPS Я снова под молоком :Cyclops: , начинаю затариваться дикарём на зиму!  *GANJALIVE*
Харош бро! Наблюдаем! 

 
PPS Я снова под молоком :Cyclops: , начинаю затариваться дикарём на зиму!  *GANJALIVE*
Красавчик! :gallery_103797_270_4270:

Как сушишь? Целиком или обрывешь ветки?

Я тут покатлся по месту. Нашел плантацию дички. И посредине такая апетитная и стройная девочка ростет. :) И почемута она отличаетя от всех окружающий формой и цветом. Более темная она. Думаю, надо брать... *thumbsup*

 
Красавчик! :gallery_103797_270_4270:

Как сушишь? Целиком или обрывешь ветки?

Я тут покатлся по месту. Нашел плантацию дички. И посредине такая апетитная и стройная девочка ростет. :) И почемута она отличаетя от всех окружающий формой и цветом. Более темная она. Думаю, надо брать... *thumbsup*
Лишь бы ее мужики не опылили. У меня такой гектарами растет,красивая,аж фиолетовая. Рву,сушу,курю - ноль эмоций. Делаем химию на спирту - прет только спирт)

И только в этом году узнал про опыление...

 
Красавчик! :gallery_103797_270_4270:

Как сушишь? Целиком или обрывешь ветки?

Я тут покатлся по месту. Нашел плантацию дички. И посредине такая апетитная и стройная девочка ростет. :) И почемута она отличаетя от всех окружающий формой и цветом. Более темная она. Думаю, надо брать... *thumbsup*
однозначно,бро, надо брать!  *thumbsup*  Девчули все отличаются друг от друга. главное дивчули!

 
Лишь бы ее мужики не опылили. У меня такой гектарами растет,красивая,аж фиолетовая. Рву,сушу,курю - ноль эмоций. Делаем химию на спирту - прет только спирт)

И только в этом году узнал про опыление...
выбирать не приходится, опылённые девчули или нет. дикарь он и есть дикарь.

 
Фото в студию. Ежели не трудно. :)
фото дикаря? если только позже, сейчас на работе. а вообще с дикарём не заморачиваюсь. на шкафу постелил газету да разложил. вообще удобно сухую травулю держать. я в место табака её замешиваю с планом, на замес.

 
фото дикаря? если только позже, сейчас на работе. а вообще с дикарём не заморачиваюсь. на шкафу постелил газету да разложил. вообще удобно сухую травулю держать. я в место табака её замешиваю с планом, на замес.
И что не душит?! Дикарь он такой....ядренный. я тоже одно время мешал дикарь с барыжкой, ликарем масла собирал. Потом перестал, этот ядерный вкус дикаря ничего не перебивает

 
И что не душит?! Дикарь он такой....ядренный. я тоже одно время мешал дикарь с барыжкой, ликарем масла собирал. Потом перестал, этот ядерный вкус дикаря ничего не перебивает
если курить то ещё как душит. но местный дикарь только на молоко!

 
И что не душит?! Дикарь он такой....ядренный. я тоже одно время мешал дикарь с барыжкой, ликарем масла собирал. Потом перестал, этот ядерный вкус дикаря ничего не перебивает
если курить то ещё как душит. но местный дикарь только на молоко!

 
У одной семечки два корешка?

У меня как то не прижилась, в одной семечки 2 растения

 
Всем растафарайза систры и брайзы!!!

сегодня 3 день как скинули каску мои новые девочки! 

IMG_20190723_002148[1].jpg

полил водичкой ст. ложка, подсыпал земельки. *thumbsup*  

На улице сутки льёт дождь, но тепло +20-24. Хорошо,что пригорок насыпал перед высадкой, вокруг растишек всё чавкает от сырости. Проверил Девилы,Мандаринку пока всё хорошо. Всем мир!

 
Всем растафарайза систры и брайзы!!!

сегодня 3 день как скинули каску мои новые девочки! 

IMG_20190723_002148[1].jpg

полил водичкой ст. ложка, подсыпал земельки. *thumbsup*  

На улице сутки льёт дождь, но тепло +20-24. Хорошо,что пригорок насыпал перед высадкой, вокруг растишек всё чавкает от сырости. Проверил Девилы,Мандаринку пока всё хорошо. Всем мир!
Мир бро, горшки бы побольше, да подсыпать по самые семядоли, или в аут как окрепчают, а так огонь *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху