Аут 17_го

М ой выбор в 17_ом

IMG_20170610_134930[1].jpg

 
Привет! *thumbsup* Порви бурьян вокруг что ростёт рядом,не спрашивай даже почему поверь мне так будет намного лучше.И обработай Актелликом или Нурелл-Д желательно покупать не в ампулах потому-что это откровенное фуфло,а лучше брать на разлив я в теплице разливным Нуреллом-Д обработку делаю,он штынет дней 5 ,а когда раньше ампулами опрыскивал день вонь яда подержалась и потом пропала ,вот тебе и эффективность препаратов продающихся в садовых магаз-развод да и только .

 
Палево братушаня...кругом одно палево....жду пока бурьян в округе подрастет,потом все по вырываю...))

 
обработай Актелликом или Нурелл-Д желательно покупать не в ампулах потому-что это откровенное фуфло,а лучше брать на разлив я в теплице разливным Нуреллом-Д обработку делаю,он штынет дней 5 

Бротюнь а для чего мне это?моим девочкам зачем все эти препараты?объясни мне..))мне казалось что с ними все норм...)

 
Чтобы ниче внезапно не напало и не начало жрать урожай,бро.А вот с какого возраста их нужно начинать обрабатывать?

 
Чтобы ниче внезапно не напало и не начало жрать урожай,бро.А вот с какого возраста их нужно начинать обрабатывать?
Только увидел как ползучая тварь(гусеница)скрутила на одной растихе себе дом.Подумал сразу плесень.Раскрутил ее старания и увидел эту тварь.Сейчас буду колотить чистотел с шампунем или мылом и обработаю вечером....вот так...к медикаментам пока прибегать не буду...))

 
SL999 ,какая шампунь?и мыло? Ты их решил отмыть на время?Они приползут через неделю назад пройденный вариант.

 
Последнее редактирование модератором:
SL999 ,какая шампунь?и мыло? Ты их решил отмыть на время?Они приползут через неделю назад пройденный вариант.
Напиши бро..чем от ползучих тварей обрабатывать и где покупать(аптека,сад_магазин ну т п)или обычной херятиной от тли?

 
"актелик" если до срезки растения не менее 30 ти дней (20-25 дней гарантированный распад яда)

 
авто мазар...из 4 только одна дама....корни питухов.....пригнул и купировал девочку....46 день...

IMG_20170618_125950[1].jpg

IMG_20170622_135227[1].jpg

 
авто вдовы из 7 пока 6.....одного самца вырвал....остальные пока неизвестно...)немного больше месяца....последняя помоему зацветает уже........как то рост не особо набирают...))

IMG_20170622_135453[1].jpg

IMG_20170622_135502[1].jpg

IMG_20170622_135506[1].jpg

IMG_20170622_135510[1].jpg

IMG_20170622_135516[1].jpg

IMG_20170622_135523[1].jpg

 
гдето 2-3 раза в неделю...из компостной ванны бро)) вдов куряком  1 раз за все время....на сонце они....а мазара уже 2 раза....какие то листья у него сативные   непойму...но он хоть см 45 набрал... :-?

 
Потбавь еще мульчи и хорошенько пролей,видно рядом земля суховата

 
сорян за введение в блуд бразеры    сиянию блюшке и вдовам 22дня.....))накурился-общитался...

 
Назад
Сверху