Аут 17_го

дело было так....насмотревшись форумов(и слава Джа)решил колотнуть сливочного...пропорции..(мелких листиков 3 листа а4.средней перебивки). авто мазара пол стакана шишей ...пол стакана g13h(микрошишей) две коробки непонятных шишей( 3 из 10)...ну и так посгребал еще немного....200 гр сливочного....+вода и часа 3 медленного огня...ставил дополнительную решотку  что б не пузырилось...длилось это все 3 часа с небольшим...быстро отжал до остывания и поставил в холодильник...остывало долго...в часоа 18 решил достать но плохо застыло и я только отколол кусочек с пол чайной ложки...остальное поставил застывать дальше....ничего кроме как на тост ума не пришло....чуть не вывернуло(кто пил молоко меня поймут)тот же вкус...+ жирное не совсем застывшее масло....не пошло....засыпал пару ложек гречки с грибами(лесными)нагрел....ну не то чтоб мням но осилить можно...грибы перебивают вкус....разгребало долго(1.5 часа)но первые ноты я услышал на 10 минутах....это были кратковременные спец эфекты....я и от молока такое испытывал...но тут куда это все по ярче ....короч на пике  3D без очков...очень ватное  и не совсем обычное состояние...это штырь...сунит...таращит....и как то все волной...иногда резкость зрения увеличивается...как то все резко ...толи ярче...отчетлевей....и опять 3D...поплыли буквы..танки...стены....к часу ночи начал приходить в себя...засыпал уже вроде как на легке...спал долго...часов 10..утром час еще таращило.......ближе к 12 полная  чайная с той же гречкой....все предсказуемо уже и не так как вчера......раз на 10 хватит если выдерживать интервал в неделю то все гуд.... :gallery_103797_270_4920: ну а так грузовая получилось...я не смеюсь...мне не хера не смешно...тупо таращит :Cthulhu:

 
аллоха бразы....копался в компе..папку с таттухами нашел...вот поглядите как вам?что за сортец? :disco:

plant_xkIsg_17620.jpg

 
Назад
Сверху