Ассортимент товара

Мегамагазин www.GanjaSeeds.org рад предложить всем новое поступление качественного корма для Ваших птичек. В наличии как феминизированные и регулярные, так и автоцветущие семена. www.GanjaSeeds.org рад предложить Вам Ganja Spores и Nirvana. Конкурс совместно с www.GanjaLive продолжается

Мы ценим каждого клиента!!!

С ув. http://www.GanjaSeeds.org

 
Привет .Подскажите когда будут фэмки от ганжасидс ??? будут ли вообще?? И когда пополнятся другие сид банки???И будут ли автоцветы фэм???

 
stepyra, все периодически пополняется. Но очереджно будет на середину апреля - 25 числа. Фемки от ГанжаСидс пока не будет

 
Какова генетика White widow special , если не секрет?Я имею ввиду ,банк. Хлебушек ответ не по существу). На ОЛК есть тема где white67 рассказывал про генетику, просто не был затронут сорт WW , хотелось бы узнать

 
Какова генетика White widow special , если не секрет?Я имею ввиду не то что там официально написано.
не секрет,торгуем качеством что написано тем и торгуем *thumbsup*

 
АУ *GANJALIVE* !!!! Семена вы где? когда товар поступит :-( , к концу апреля???пора садить D-:

 
да ситуация очень печальная на самом деле ! хочется фэмок . автоцветов интересных психоделических сортов ! А в магазе только регулярки . Не вижу смысла набирать их пол мешка иди знай что с них выйдет .А в друг все пустоцветы будут ....А мест где садить не так уж и много!

 
Отлично ! Да чтоб поздно не было .....А то сейчас понабираем всяких разных сортов на много денег ,а потом как обычно либо деньги закончаться ,либо со временем лажа .Кому-то проще у кого-то в шкафу дуст растёт ,а у меня возможность не всегда есть по по полям да по лесам кататься!Но я думаю дождёмся.

 
stepyra, никогда мы не хотим никого подвести. Поэтому не обещаем. Очень стараемся, но не хочу чтобы со сроками брата подвести.

 
Спасибо ! Ждёмс . Хотя уже от магазина набрал кучу всего дабы не прое*ться .А фемок всё равно возьму и автоцветов (Фэмок) . В серединие сезона нужен качественный ганж. А то это до ноября ждать прийдётся)))

 
Магазину респект. Брал неоднократно у вас. Семки спешил очень порадовали .Брал много чего но по итогу вышел бабл Гам и Джек херер ! Баблик оказался таким страшным Мама не горюй ,прикур конечно присутствовал ,но если долго не курить 2 мокрых отправляет в жестокий мультик))) А вот херером лажа вышла ,завелся какой-то паразит.Внутри ствола было отверстие по всей его динне ,засыхали ветки и покрывались паутинной .Шишки не достояли дабы тварь всё не сьела .По горлу драл очень сильно ,но эффект впорядке ,хотя ожидал лучше,ну всё из-за пожирателя ганжа))) Вот уже заказал Вдову ,Ак и Афгани .Надеюсь будут не хуже чем прежний опыт . Хотелось бы знать хотя бы приблизительно процент % женских растений из семок спешил???? А так же интересует сорт супер сканк и Лайт буда. ???

whitewidow67 Бро Ты как самый шаряший в этой теме обьясни что к чему . Буду по любому хочу взять так как сатива должна присутсвовать дома не всегда охота убиться в кал) А вот про супер сканк очень интересно что это .По возможности просвети ! заранее Благодарочка!

 
stepyra, процент женских и мужских особей завист не только от генетической наследсвенности, но и от условий. Все таки условвия дают свои плоды и бридер может контролировать свой зазор в процентном отношении. Если делать все как нужно - можно получить с регулярок стабильно 70 % женских особей.

stepyra, на днях будет Ямайский ландрас. Очень хорош. Также колумбиан - очень хорошая сатива.

Супер Сканк - генетически лучшие растения с большого списка выбора от Нирваны и СенсиСидс, а также очень классный клон. Работа забугорного проф. бридера

 
У меня с твоих семок, при ФСЕВОЗМОЖНЫХ стрессах 85 % девок вышло! Думайте сами!

 
Только если честно, генетика пока не радует Слабовата будет по сравнению с голандскими кафешопами!! Только цена радует! Будем брать еще!

 
друм, глупости ты говоришь. В еофешопах умеют "лечить". Если у тебя пролечится 3 месяца при норм. условиях, на попу сядешь

 
whitewidow67 ! Так .что это за сорта такие громкие ? Я через 2 -3 дня буду делать ещё заказ успею или лучше подождать??? Да ребята на счёт пролечки ......Вешь сильная .С братанами поспорили у кого лучше выйдет ! ))) Был Бабл гам спешил и Дурбан поисон от Датч Пассион. Вот я всё сделал КАК ПИСАЛИ НА ФОРУМЕ НУ максимально близко к тому Ч.то писали .Сохранился вкус как только с куста ,адская маслянистость , а убойная стала -писец . При чём обо сорта. Мои товарищи сделали по обычному посушили как сено . Ну по итогу сено и вышло .Торкало ...,но не было не вкуса не такого адского прихода и эффекта когда ты пол часа сам у себя спрашиваешь "ЧТо происходит" покурив пролеченую бошечку бабл гама ,а всего лишь ничего 2 мокрых))))

 
stepyra, они есть, готовится описание. Сегодня может и не успею, но ночью будет

 
whitewidow67. Отлично тогда успеваю и дождусь ямайских убойных трав . Всё же жаль ,что нет фэмок спешил . Протупил не взял во время . Просто мне на тот момент не нужно было я в принципе с индором справлюсь руки не кривые ,но вот палево в порядке .Да иди знай случайно мусора заедут )))Приехали ))) Да и Родные явно не в восторге будут от моих затей. Хотел бы очень вырастить и попробывать Блубери ,Ориджинал сканк , беладону ,Шехиризаду, Чистый Хэйз ,Мазар . Вообще бы была бы возможность каждого сорта бы хотелось вырастить и попробывать)))) Хд .

 
www.GanjaSeeds.org рад предложить долгожданный автоцветущий банк семян - Grass-O-Matic. Grass-O-Matic предоставлен Auto AK Feminized, Auto Mass Feminised и Maxi GoM Feminised.

Мы ценим каждого клиента!!!

 
Назад
Сверху