Ассортимент товара

Почему бы магазину не приобрести BRUCE BANNER#3.

Думаю если даже цена будет выше высшей среди общей массы семян,то спрос будет,сорт легендарный,призовой и самый мощный на сегодняшний день.
Откуда такая уверенность ? Придет время, обязательно будет этот сорт.

 
Ну этого мало!

Уточни,почему не согласен.

Это же не я признал bruce banner#3 самым мощным сортом.

  Я опираюсь на достоверную инфу,а на что ты опираешся?Уточни,может я этой информации не увидел.

 
Последнее редактирование модератором:
kraus ты знаешь как происходит голосование на многих кубках ? Знаю многих людей, которые также верят всем СМИ, и могут спорится за свою правоту аж до пены со рта, потому что так написано в "привокзальном бульваре" . Но если так написано, не означает что всё так на самом деле!

 
Возможно всё так и обстоит дело,но нам ничего не остаётся ничего кроме как верить этому,к тому же только там проверяют тгк и прочее.И уровень доверия к этому всё же выше,чем к личному мнению разных людей которое основывается на личных ощущениях.

Если это обман,то шила трудно утаить и должны быть разоблачения и скандалы,я этого не слышал.

Надеюсь,что всё же это правда.

 
Последнее редактирование модератором:
это не обман и Брюс действительно сильный сорт.но каждому своё предпочтение и на каждый организм марья влияет индивидуально.Кому-то нужен высокий % ТГК,кому-то %КБД и т.д...В Лорике и Пирамиде например ТГК-12% всреднем,а ушатывает оригинальный Лор до бледного.Я растил оригинальный ББ.но мои американские друзья,привозившие семки говорят в один голос,что оригинал лучше ББ#2,ББ#3,а опыта в бридерстве и употребления у них хватает вполне..Вобщем ББ не превзошёл моих ожиданий,пиар-великое дело....Y-Griega и традиционный Satori реально мощнее.Что касается любимого-Kali Mist для меня много лет является фаворитом и для меня лично ни какое соотношение ТГК/КБД не работает лучше для определённой цели,ну а за вкус и запах можно писать часами....
peace.gif


 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: Nash
Мощный сорт с высоким тгк и сорт который сильно накуривает-это несколько разные веСчи.

Сорт который сильно накуривает может быть любым,даже тот у которого мало этого тгк,это зависит и от самой дозы и от массы чела и от внутреннего адреналина и от состоянии усталости и от того какие медикоменты принимает человек до накурки итд итп.

я же пишу о мощности сорта(его количестве тгк),а не о том как он действует на разных людей.

На сегодня я не слышал о сорте которого признавали мощнее бб3,а это 28.5%.

 
kraus да ладно. В 98 году Гибрид НЛ№5 засекретили с ТГК 34 %. В Израиле в клиниках травка от 30 %.

 
Никто и не спорит,что можно вырастить траву более 28%,где то читал,что один умелец в Англии вырастил с 29% и сел за это,вопрос в том,что такая трава должна иметь официальную проверку,вроде книги Гиннеса,чем сейчас и являются кубки.

 Лично я предпочитаю верить тому,что проверено и за что люди несут личную ответственность в( смысле эксперты) и если откроится поставы и мошеничества,то их просто засудят и работу они уже не найдут.

Деньги без водяного знака-не деньги.Может он там и есть,но если вы его не видите,то его там нет.
smoking_pipe.gif


Ну вообще то,что мы выращиваем редко доходит до 11-15% в основном 5-10%,а 23-28% это выставочные экземпляры.

 
Последнее редактирование модератором:
Те же английские учёные которые любят выяснять,что и почему,анализировали марихуну которую изымали на улицах и она редко доходила до 11%.

В принципе эти % и есть приемлемые для курения,когда курится и получается удовольствие(опьянение),а курения с очень высоким %-никакого удовольствия,это вроде ударом по башке кирпичом.

Ну разок ещё можно получить кирпичом,но думаю любителей этого очень мало.

 
Последнее редактирование модератором:
Те же английские учёные которые любят выяснять,что и почему,анализировали марихуну которую изымали на улицах и она редко доходила до 11%.

В принципе эти % и есть приемлемые для курения,когда курится и получается удовольствие(опьянение),а курения с очень высоким %-никакого удовольствия,это вроде ударом по башке кирпичом.

Ну разок ещё можно получить кирпичом,но думаю любителей этого очень мало.
Есть такая штука, как толлерантность, вырабатывается с годами. Меня допустим 11% не берут уже, беру сорта от 19 и выше. Кто это проверят не знаю, но если заявленно повыше, то и торкает лучше по моему наблюдению. А кирпичом по голове это от типа травы зависит, а не от процента тгк.
 
Не забываем, что кроме тгк есть и другие канабиоиды они то в основном и ударяют по голове))

 
Всегда удивлялся как женщины умеют подмечать,то на что не обращаешь внимание.

Согласен,со временем кирпич становится легче.

 
мы работаем над этим вопросом! Результат положительный будет только тогда, когда будет полная уверенность в сорте.

 
А эта тема вообще жива?

Хотел рекомендаций.

Есть сейчас в ассортименте автик какой скороспелый не большой, для аута. чтоб в хлам тока к дивану не прибивал.

Чтоб погулять поболтать скорее.))

 
Шаман, привет.

Сердечно благодарю за АвтоУайтберри в подарок к Дизелю. Из 7 семян Дизеля сейчас в цвету тока одно (2 семечки умерло благодаря моей криворукости, 3 были мальчиками, последнее посадил пару дней назад, вроде растет, кем станет когда вырастит - узнаем).

Из трех Уайтберри - две девочки растут цветут)). Тока описания сорта я чего то на сайте сидбанка не нашел. Может у меня не тока руки кривые))

Лорик2, я так понимаю это Лоурайдер2?

А я сам насмотрел Ультафиолет (правда он в новинках и тока на украинском складе), МексиканскиеАвиалинии (правда в единственном отзыве написано что очень подвержен плесени) и Пирамиду (заинтерисовал галюциногенный эффект).

Или с Лориком и возьни меньше и выход больше и приход лучше?))

 
В любом случае спасибо за наводку. Буду думать. Может монетку кину))

 
@ShamaN, привет, хочу узнать откуда ведете генетику Lowryder 1?  Хочу сделать репорт сравнение тнескольких сидбанков

 
Назад
Сверху