Ассортимент товара

набираете в каждом продукте при покупке число товара 99999 и вам выдает точное его количество >:-D :cool: (*_*)

 
Когда будит пополнения спорами а то осталось 27 отпечатков

 
Добрый день.Пополнение Нирваны намечается?Blackberry,Jock Horror,New York Power Diesel??? %)

 
Действительно чего не хватает так это Гринов *YES* а так все норм ...

 
GanjaSeeds пополнил ассортимент именитых банков. Также в наличии долгожданные споровые отпечатки от GanjaSpores

Конкурс с ценными призами продолжается *GANJALIVE*

 
GanjaSeeds пополнил ассортимент именитых банков. Также в наличии долгожданные споровые отпечатки от GanjaSpores

Конкурс с ценными призами продолжается (подробности на форуме магазина)

 
GanjaSeeds пополнил ассортимент именитых банков. Также в наличии долгожданные споровые отпечатки от GanjaSporesКонкурс с ценными призами продолжается (подробности на форуме магазина)
Блин, я ждал ждал Блого русского, не дождался взял в др месте, а он взял и оявиля))

whitewidow67, раскажи что за семки Спешил корые? Я так понимаю это Ф2 судя по цене в 1.5евро? Вы в индоре ростите Ф1 от именитых банков и полученые орехи Ф2 это и есть линия Спешил?

 
Sancho313 нет, я уже пиал в темах 50-ти )). Это Ф1, это устойчивая линия стабильная, каждый сорт стабилизирован. По каждому сорту прошла селек. работа и родители поддерживаются методом клонирования.

 
А когда будет феминизированные Ак и Белый русский?...ну или на крайний Вдова

 
Назад
Сверху