Ассортимент товара

да. мандала сидс в соотношении цена-качество на данный момент имхо сопоставить можно разве что гринхаус но цена...Сорт сатори очень очень понравился!

у многих мандала потрясающая скорость роста
почти у всех растений Мандала Сидс Цвет идет около 60 дней

 
Спасибо за заказ. все быстро и удобно.

буду готовить десантниковЩИЦ в аут

 

Вложения

  • PIC_2363.JPG
    PIC_2363.JPG
    206 KB · Просмотры: 7
Скоро будет Мандала!!!!Прикольно. Там есть сорт 8 high miles говорят божественный!

 
Скоро будет Мандала!!!!Прикольно. Там есть сорт 8 high miles говорят божественный!
там почти все сорта не плохие и очень даже вкусные

цветут 2 месяца

 
Mazepa2010

написал сюда что ему пришло какое то письмо от ганджи

 
А семки от ганжа сидс расходятся с дикой скоростью ,хотел взять дурабана и ак всё уже нет. Респект ребята видимо качество отменное если так разбирают.

 
Будут семки от Ганжа Сидс. Точные сроки пока не могу сказать, но скоро будут ;)

 
Посылка застряла на таможне. Думаю скоро вопрос решим. Сегодня было неюольое пополнение ;)

 
Пополнение прикольное . Спасибо Магазину .Очень хочется блубэри взять и Супер Хэйз ,но в аут наверно уже поздновато...

 
maka 9891 кто тебе такое сказал ? Барыги с интелектом ниже нуля ?

Конопля - это растение, которое подвластно фотопериоду. Световой режим определяет когда растиЮ, а когда цвети.

К примеру с учетом сумерек и расмсветов у меня начинается 12-12 в середине августа.

Получается 15 августа начинает цвести. Если я посажу в середине июня. то у меня вега будет и так 2 месца, что дофига...

 
Прикольно.Барыги тут не при чём садил в прошлом сезоне .НО походу запорол не знал ,что в сентябре рано убирать,но семки в ней уже были и я не заметил никакого цветения с красивыми цветами....Или это потомучто ганж не сортовый был.

 
Ну спасибо тебе Бро ,буду знать ,что ещё не поздно. А то уже думал автоцветов набрать ,типо с обычным поздно ,не вызреет.

 
Подскажите будет ли завоз dutch passion в этом месяце для аута? а то у вас только purple остался. хотелось бы разные сорта взять...

 
вв67:

Хотелось бы увидеть в ассортименте товары Гринхауса!

Нет таких планов? :roll:

:?:

 
Назад
Сверху