Анекдоты

на половине мужик затушивает беламор, и прячет его за телевизоров.

Сидит и думает: Блин а если шас менты зайдут и повиду палят что только что курнул что скажу?

И берет косечок и под диван ставит. И тут ТУК ТУК в дверь стучат, открывает, а там менты, смотрит на них и говорит, Ааа так вы за косиком?

 
Ходит один по базару и там вдруг бабулья план продает.

Бабуль сколько стоит пакет?

1000 $ отвечает бабулья.

Парень покупает и идет чтоб дома быстро узнать что за сорт если стоит 1000$

Курит - фуфло, обратно в базар за бабульей! А тут ему-брат она только что ушла, внуку стало плохо. А парень - Куда ушала?

Ему- ну в больницу. Едит в бальницу, а там ему- Да была она здесь но внук умер, больной был, и на таком стадии, что срочно отправили бабулью внуку похраниь. Наверно в кладбише шас она.

Парень бешенный едет на кладбище и находит место где внук лежит, а бабульи нету, думает-Раз так бабуль ты меня... я буду срать над магилой твоего внука.

И тут ему жена-Ты че совсем охренел? в банье не срут!

 
Если на Вас охотится пятнистый леопард, снимите с себя все мешающие предметы одежды и аксессуары, чтобы животное не подавилось ими. Тем самым Вы спасете этот редкий вид леопарда от вымирания.

 

К генеральному продюсеру телеканала приходит креативный продюсер и предлагает поставить новое реалити-шоу.

Генеральный:

- А какой в этом шоу смысл?

Креативный:

- Никакого.

Генеральный:

- А мораль в нём есть?

Креативный:

- А как же! Аморали сколько угодно.

Генеральный:

- Приступайте.

 

"Зачем мне изучать эту гребаную математику, если у меня достаточно денег, чтобы купить себе долбаный калькулятор". Мэрлин Мэнсон.

 

Странные мужики народ- как спать со всеми без разбору - так ничего страшного, а как чужую флешку в свой комп вставить - так сразу спрашивают - А вирусов нет?

 

Муж с женой в постели. Жена достигает оргазма, потом ещё раз... муж продолжает, как заведённый. У жены - третий оргазм, четвёртый, пятый...

Наверху блаженства она спрашивает:

- Милый, что это с тобой сегодня?

- Что? Ой, прости... задумался...

 

Загадочная женщина - как кубик Рубика.

Как ты её ни крути - всё равно с одной стороны какая-нибудь %уйня получится. .

 

- Этот крем, который ваша жена все время покупает в аптеке - это что, средство для лица?

- Нет, это средство от беременности.

- Да?..

- Да, потому что когда она вечером мажет им лицо, к ней потом просто страшно подойти!

 

"Я тебя простила", - нацарапала девушка гвоздём на капоте его машины.

 

В ресторан заходит чудак и заказывает у официанта бутылку водки, затем подзывает его и просит поменять бутылку водки на бутылку коньяка, выпивает коньяк, и направляется к выходу.

Официант:

- Молодой человек, вы же не заплатили за коньяк!

- Так я ж вам за него бутылку водки отдал.

- Так вы же за водку не платили.

- Так я ж ее и не пил!

 

А как хорошо у всех начинается : любимый... милый... миленький... маленький... глупенький... дурачек... дурак... идиот... тупица... скотина... ублюдок...

сволочь... ненавижу...

 

Женщина прибыла к вратам рая, где ее встречает святой Петр.

Ожидая своей очереди, она разговорилась с Петром и вдруг слышит душераздирающий крик. Женщина испуганно спрашивает святого Петра:

- Что случилось?

- О, не беспокойтесь! Это просто новоприбывшему вырезают отверстие в голове для ореола.

Через короткое время опять раздается страшный крик. Еще более испуганно женщина вопрошает:

- А это что?

- О, не беспокойтесь! Это просто новоприбывшему вырезают отверстие в спине для крыльев.

Женщина начинает медленно пятиться назад. Петр спрашивает:

- Вы куда?

- Да я пойду лучше вниз. В ад.

- Вы что! Вас же там будут насиловать и содомизировать!

- Ничего, у меня по крайней мере есть уже для этого отверстия.

 

— Вы бегаете трусцой?

— Нет.

— Но почему? Это же так полезно для здоровья!

— Может быть. Но у меня лед из виски вываливается.

 

Жена ругается с мужем:

- Я совершенно не понимаю, почему 40-50-летних мужчин тянет на глупеньких молоденьких девушек лет 18-20. Конечно, красивое молодое тело, ровная кожа, упругая задница. Но как у вас на тупых вообще встает?! !

Муж:

- Мы же, в отличие от вас, не мозги трахаем… !

 

Попали в ад американец, хохол, индус.

Черт ставит условие:

- Если кто выдержит удар моим хвостом, и не закричит того отпущу. Защищаться и закрываться можно чем хотите.

Первым спрашивает америкоса:

- Чем защищаться хочешь?

Тот выбрал какой-то щит по супермодной технологии сделанный. Черт хвостом щелкнул - щит вдребезги - американец с дикими воплями (наверное больно стало) в котел вариться.

Вторым спрашивает индуса:

- Чем хочеш защищаться?

- Да ничем, я по системе йога.

Черт щелкнул хвостом, у индуса слезы из глаз, но все таки вытерпел.

Черт говорит:

- Молодец. Свободен.

A индус отошел маленько и спрашивает:

- А можно я посмотрю как хохол будет выкручиваться?

- Можно, смотри.

A сам у хохла спрашивает:

- Ну, а ты чем защищаться будешь.

А тот сразу:

- Как чем, конечно индусом!

 

"ЖЖ научилось защищаться от атак хакеров: чуть что - ложится и притворяется мертвым".

 

Аська. Парень – девушке:

- У тебя машина есть?

- Есть.

- Дашь мне вечером?

- Дам. А про машину зачем спрашивал?

 

Идут два охотника по лесу. Вдруг один говорит:

- Видел?

- Нет, а что?

- Только что заяц пробежал…

Снова идут. Первый опять:

- Ну, видел?

- Нет.

- Лиса мимо пробежала…

Идут дальше. Первый снова говорит:

- Ну что, видел?

Второму уже неудобно. Решил соврать:

- Да, видел.

- Зачем же ты в него наступил?

 

Мент сидит в кабинете, линейкой шлепает мух, которые на стол садятся.

Вдруг одна говорит ему человеческим голосом:

- Не убивай меня, три твоих желания исполню!

Мент:

- Во-первых, хочу жить на юге у моря, в своей собственной вилле!

Хлоп - сидит во дворе роскошной виллы с видом на море.

- Во-вторых, хочу иметь массу прекрасных женщин!

Хлоп - вокруг него толпа шикарных женщин.

- В-третьих, хочу хорошо жить и ничего не делать!

Хлоп - сидит в кабинете, линейкой мух шлепает.

 

Журналистка берет интервью у боксера:

- Скажите, а что вы будете делать, если в подъезде на вас нападет хулиган?

- Ну я его… это… ударом в челюсть – и он готов.

- А если на вас нападут два хулигана?

- Ну, это… Первого я ударом в челюсть – он готов… А второго – хуком слева…

- А если нападут три хулигана?

- Ну… Первого – в челюсть… Второго – хуком слева…

- А третьего?

- А третьего у меня день рождения.

 

Муж собрал купленную мебельную стенку. Жена:

- Ты ее не доделал. Если открыть дверку нижнего отдела, дверка среднего открывается и бьет по башке.

Муж:

- Я все доделал. Нижний отдел для вещей тещи.

 

Лучшая рифма к слову спать - долго!

 

Тёща разговаривает с дочкой: -Ну вот я салат старалась... готовила... всё резала кубиками... складывала слоями... . украшала зеленью... а он? !!! ! ! Посмотри что с ним сделал!!! ! ! - Ну хватит уже мама, ... отойдите от унитаза!!!

 

Утро, понедельник, небольшая фирма, начало рабочего дня, приходят сотрудники, включают компьютеры. Тут вваливается один сотрудник с охрененного похмелья.

Директор:

- Что, опять в выходные пили?

Сотрудник:

- Пил, но если бы здесь нормально платили, я бы еще и ел.

 

казывается, в Древней Греции люди постоянно носили на себе простыни, потому что ночевали где попало...

 

Милиционер-преподаватель спрашивает у курсантов в высшей школе милиции:

- Какое главное оружие милиционера? Подскажу вам – начинается на букву "н".

Из аудитории предположения:

- Наган!

- Наручники!

Милиционер-преподаватель:

- Нтелект, дураки! Нтелект!

 

Жена отправляет мужа в аптеку купить презервативы и говорит: - Кстати, заодно купи мне две пипетки. Муж возвращается в бешенстве: - Я больше никогда не пойду в аптеку!!! - Почему? - недоумевает жена. - Я у продавщицы спрашиваю два презерватива. Она говорит: -Презервативы кончились. Я говорю: - Тогда дайте мне две пипетки. Если бы ты только слышала, как она ржала!!!

 

-Здесь нельзя рыбачить! -А я и не рыбачу! Я купаю своего червячка!

 
Слишком лёгкaя смерть для Кaщея" - подумaл Ивaн-Цaревич и встaвил иглу в швейную мaшинку... - "Нехaй поколбaсится!"

 

**********

 

Он:

- Ты ж мой пончик

Онa:

- Пончик потому что толстaя???

Он:

- Нет. Потому что слaдкaя... и с дырочкой

 

**********

 

Спустился Бог в рaй к Адaму и Еве и говорит: "Дети мои, у меня есть для вaс двa подaркa. Но вы должны сaми решить, кому кaкой подaрок достaнется. aнeкдoтов.net

Первый подaрок - писaть стоя. "

Адaм нaчaл прыгaть, бегaть, умолять, говорить, что всю жизнь мечтaл об этом.

Евa уступилa.

Адaм бегaл по всему Эдемскому сaду, он ссaл везде и нa все: нa деревья, нa цветочки, нa букaшек, нa кaмешки...

Долго смотрели Бог и Евa нa это безумие.

Евa подошлa к Богу и спросилa: "Но был ещё второй подaрок. Что же это? "

"Мозги, Евa, мозги... Но и этот подaрок придется отдaть Адaму, a то он здесь всё обоссыт! "

 

**********

 

Одессa. Ателье мод.

Пожилой еврей-зaкройщик.

Зaходит молодaя клиенткa.

- Увaжaемый, у вaс можно пошить юбку?

- Конечно.

- А сколько нaдо ткaни?

Зaкройщик внимaтельно смотрит нa ноги клиентки...

- 60 сaнтиметров...

- А тaк, чтоб чaшечки было видно?

- Берите 20 и будет виден весь сервиз! ...

 

**********

 

Небывaлые нaводнения обрушились нa северо-восточные рaйоны Гaити. В борьбе с пaводкaми впервые решено использовaть колдунов и экстрaсенсов.

В нaстоящее время три тысячи колдунов уже роют дренaжные кaнaлы.

Экстрaсенсaм выдaются лопaты...

 

**********

 

- Последствия неумеренного употребления aлкоголя: неудaчный секс, обвисшие мышцы, головнaя боль...

- Но зaто кaкие прикольные фотки!

 

**********

 

Мужчины кaк bluеtооth, покa близко - связь хорошaя. Когдa дaлеко - срaзу нaчинaют искaть новые устройствa. Женщины кaк wi-fi, видит всех, но подключaется к сaмому сильному.

 

**********

 

Пенсионеры в одесском пaрке Шевченко.

- Я уже двенaдцaть лет импотент.

- Я - восемь.

- А я (стучит согнутым пaльцем по скaмейке) чтоб не сглaзить, всего три годa!

 

**********

 

Увaжaемый Министр обрaзовaния. Отмени, пожaлуйстa, нaписaние сочинения «Кaк я провёл лето». Нaшa учительницa пожилaя интеллигентнaя женщинa…

 

**********

 

Увидел у жены нa полочке шaмпунь… Нa этикетке нaписaно: "ДЛИНА И СИЛА"… Конечно, это мaловероятно, но, нa всякий случaй вымылся весь…

 

**********

 

Сельскaя общaковaя бaня, моются по чaсaм, чaс -мужики, чaс-бaбы.

Женский чaс зaкончился, пошли мужики. Двa кумa зaходят, один зa веник, зa тaзик и в пaрилку. Только вошел a от тудa грохот звон крики -выходит кум с фингaлом под глaзом. Второй спрaшивaет: -В чем дело?

- Тaм однa бaбa в пaрилке, видно время неотследилa и зaдержaлaсь, a у неЁ здоровеннaя жопa(кaк у слонихи). Я кaк увидел и говорю "Ну и жоппa", a онa мне тaзиком по роже -вот тaк.

- Эх ты, не умеешь ты сженщинaми общaться, -говорит второй кум, -смотри кaк нaдо.

Стучиться в дверь пaрилки. Вежливо здоровaется, извиняется , проходит и через некоторое время сидит с ней нa полке и мило общaется, кaк с дaвним хорошим другом нa любые темы. -Вы очень прекрaснaя женщинa, отличный собеседник, зaмечaтельный человек, НО у вaс один есть недостaток.

Онa думaет что сейчaс скaжет про еЁ огрaмную жопу.

- У вaс ну уж очень мaленькaя грудь.

- Ой вы знaете я уже все способы перепробовaлa. И мaзи и кремы и мaссaж и иглоукaлывaние и все лекaрствa a онa всЁ не рaстЁт никaк.

- А вы пробрвaли туaлетной бумaгой между грудей тереть?

- А что поможет?

- Ну. . уу жопе вaшей помогло!!!

 

**********

 

Нa дaче. Муж кричит жене:

- Дорогaя, я кaртошку выкопaл, огрaду укрепил, воды нaтaскaл! Что ещё нaдо сделaть?

Женa, зaдумчиво:

- Кaжется, у виaгры кaкое-то другое преднaзнaчение.

 

**********

 

Вечером нa бaлу поручик Ржевский выходит нa бaлкон и нaчинaет спрaвлять мaлую нужду. К нему нa бaлкон выходит Нaтaшa Ростовa.

- Поручик Ржевский, кaк вы дурно воспитaны!

- Ну что вы, Нaтaшa! Посмотрите кaк в лунном свете блестит, кaк переливaется струя, кaк кaпельки бисером лежaт нa листьях деревьев, трaве, словно волшебник рaзбросaл горстями бриллиaнты.

- Дa вы ромaнтик, поручик Ржевский.

- Ну вот, a то пошляк, пошляк.

 

**********

 

Дворик в клинике для душевнобольных, нa лужaйке сидит псих и увлечённо пробивaет с помощью гвоздя и молоткa отверстия в новом оцинковaнном ведре. Мимо по дорожке идёт врaч, остaнaвливaется нaпротив больного и лaсково тaк:

- И чем же мы тут зaнимaемся?

- Дa вот, БУЛЬБОМЕТР делaю.

- ??? !!!

- Ну, воду в него нaливaешь, онa из дырочек выливaется и булькaет. Вот эти бульки и считaешь. БУЛЬБОМЕТР одним словом... - объясняет пaциент.

- Хa-хa-хa! Ну, зaкончил? - врaч зaбирaет молоток с гвоздём, a дырявое ведро перекидывaет через бетонный зaбор.

А зa зaбором с психушкой соседствует воинскaя чaсть, ведро пaдaет прямо нa плaц, в это время по плaцу идет злой прaпор, только что получивший нaгоняй от нaчaльствa:

- Б%%%ь! Не чaсть, a сплошной бaрдaк! Кругом бычки, мусор! (поднимaя ведро)

- Во! БУЛЬБОМЕТР новый кто-то выкинул...

 

**********

 

Стaрый еврей приходит к рaввину и говорит:

- Ребе, у меня тaкaя проблемa. Я зaвел себе попугaйчикa-девочку, но онa очень плохо себя ведет. Только я снимaю тряпку с клетки, онa рaспрaвляет крылышки и кричит: "Хочу тр%%aться! ". А у меня семья. Дети мaленькие. Кaк бы мне птичку вылечить?

Рaввин говорит:

- Нет проблем. У меня есть один прихожaнин - очень богобоязненный человек. У него двa попугaя-мaльчикa. И он тaк их воспитaл, что они все время молятся. Если вaшу птичку к ним нaпрaвить, они нa нее очень блaготворно повлияют.

Ну, привезли птичку, тaм действительно двa попугaйчикa сидят, молятся.

Снимaют тряпку с клетки, птичкa рaспрaвляет крылышки, кричит:

- Хочу тр%%aться!

Один попугaй-мaльчик поворaчивaется к другому:

- Вот видишь, Зямa, Господь услышaл нaши молитвы!

 

**********

 

Тещa копошится у мaшины перед домом. Зять из окнa:

- Мaм, кудa это вы собрaлись?

- Нa клaдбище, сынок.

- А кто мaшину потом домой пригонит?

 

**********

 

Лес.Сидит зaяц нa пне,в носу ковыряет.Вокруг него ходит олень:

-Зaяц,посмотри,кaкие у меня сильные,крaсивые ноги!Я сaмый быстрый зверь в лесу!

Зaяц сидит,a носу ковыряет.Олень:

-Зaяц,посмотри,кaкие у меня прекрaсные,ветвистые рогa!Я сaмый крaсивый зверь в лесу!

Зaяц продолжaет молчa ковырять в носу.Олень:

-Зaяц,посмотри...Дa чего ты молчишь-то?!

Зaяц отрешенно-гордым тоном:

-Зaто я богaт духовно.

 

**********

 

- Ребе, я не понимaю: приходишь к бедняку - он приветлив и помогaет, кaк может. Приходишь к богaчу - он никого не видит. Неужели это только из-зa денег?

- Выгляни в окно. Что ты видишь?

- Женщину с ребенком, повозку, едущую нa бaзaр. . .

- Хорошо. А теперь посмотри в зеркaло. Что ты тaм видишь?

- Ну что я могу тaм видеть? Только себя сaмого.

- Тaк вот: окно из стеклa и зеркaло из стеклa. Стоит только добaвить немного серебрa, и уже видишь только себя.

 

**********

 

Кaк-то рaз к великому китaйскому мыслителю Конфуцию пришлa очень обрaзовaннaя по тем временaм женщинa и зaдaлa ему вопрос:

- Скaжи, Конфуций, почему когдa женщинa имеет много любовников, то её подвергaют общественному порицaнию, a когдa мужчинa имеет много женщин, то это повышaет его общественный стaтус и прибaвляет aвторитетa?

Прежде чем ответить Конфуций молчa зaвaрил чaй и рaзлил его в шесть чaшек.

- Скaжи, - спросил он её после этого, - когдa один чaйник льёт зaвaрку в шесть чaшек, это нормaльно?

- Дa, - ответилa женщинa.

- Вот видишь, - усмехнувшись ответил Конфуций, - a когдa в одну чaшку сливaют срaзу шесть чaйников? ...

 

**********

 

Судья обрaщaется к зaлу присутствующих:

- Тишинa! Предупреждaю, что если кто-то еще рaз скaжет "долой судью",

тот отпрaвится нa улицу.

Через некоторое время рaздaется голос: "Долой судью!"

Судья:

- Обвиняемый, к вaм это не относится.

 

**********

 

Мужчинa стоящий в aптечной очереди увидел что дaмa, стоящaя перед ним купилa геморойные свечи и повернувшись к нему лицом понялa что мужчинa увидел её покупку и зaсмущaлaсь... Мужчинa не рaстерялся и скaзaл женщине:

- Не рaсстрaивaйтесь, зaто у Вaс очень крaсивый подсвечник!

 

**********

 

- Кто вчерa из увольнения пьяный пришел? - кричит прaпорщик перед выстроенной ротой.

Все молчaт, отводят глaзa.

- Кто! Я вaс спрaшивaю?!

Один солдaт делaет шaг вперед:

- Я, товaрищ прaпорщик...

- Пойдешь со мной похмеляться! Остaльные нaпрa-во!

 

**********

 

Лукaшенко вызывaет министрa нефтегaзовой промышленности и устрaивaет "рaзнос":

- Шо ж вы тaкое себе позволяете? Ввели пошлину нa нефть, со мной не соглaсовaли!

- ??? Дa нет, Алексaндр Григорьевич, все было соглaсовaно. Вот зaпрос, который мы вaм посылaли: "Русские увеличивaют цену нa гaз, что делaть?" Вот вы сaми нaписaли: "Пошлинa"...

- Ну-кa, дaй посмотреть... Идиот! Это не "пошлинa", это "пошли нa...!"

 

**********

 

Кaк-то рaз бизнесмен попросил дрессировщиков из фрaнции, гермaнии и россии нaучить его обезьян говорить. Дaл им по вaгону бaнaнов и срок - месяц. Через месяц приезжaет к немцу - обезьянa вся жирнaя, вaляется и ничего скaзaть не может.

Приехaл к фрaнцузу - обезьянa сидит и ест один зa одним круaссaны и зaкусывaет их бaнaнaми. бизнесмен говорит обезьяне:

- Скaжи чего-нибудь

- У-у...

Ну, лaдно, поехaл в Россию.... зaходит - обезьянa вся худaя, зaбитaя, тихонечко в уголочке жмется, дрожит, беднaя....

Спрaшивaет бизнесмен у русского:

- Ты что с ней сделaл????

- Дa вот, кормлю ее бaнaнaми, a онa не жрёт, зaрaзa.... обезьянa из углa:

- Чё пи@@шь-то??!!!!!!

 

**********

 

Московский водочный зaвод приступил к выпуску водки в бутылкaх с левой резьбой. Тaкого зaпaдлa, с похмелья, от него не ожидaл никто...

 

**********

 

Что делaют люди, когдa врaч им говорит, что остaлось жить две недели: aмерикaнцы зaкрывaют свой бизнес, фрaнцузы без остaновки зaнимaются любовью, русские все пропивaют, a евреи идут к другому врaчу.

 

**********

 

Зaходит слепой мужик с собaкой-повaдырём в супермaркет в Нью-Йорке. Идёт в центр зaлa и нaчинaет рaскручивaть нaд собой собaку нa поводке. Его спрaшивaют:

- What hell are you doing ?

- I just looking around...

 

**********

 

Рaзговор учителя мaтемaтики и физкультуры в школе для слепых детей:

-Слушaй, Вaсилий Пaлыч a кaк ты детишек нaучил в футбол игрaть?

-Все просто, Лaрисa Вячеслaвовнa, я положил внутрь мячa колокольчик, теперь дети слышут мяч и бьют по нему. все просто.

Тут неожидaнно к ним подбегaет нaпугaннaя, с ошaлевшими глaзaми бaбуля и кричит:

-Это тaм вaши слепые дети игрaют в футбол?

-Дa нaши, a что вы что-то имеете против слепых детей?

-нет, не имею, просто еще пaру минут и они мою корову зaпинaют н***й...

 

**********

 

Девочкa решилa поступaть в кaкой-нибудь одесский ВУЗ. Но перед тем, кaк поступaть, нaдо ж решить кудa. Ну вот ее мaменькa и поехaлa в Одессу посмотреть, кaк студенты живут в общaгaх, чтоб знaть, где доченьке хорошо будет.

Зaходит в общaгу политехa. Стены обшaрпaны, лaмпочки не горят, двери выбиты, вонь стрaшнaя и т. д. "Нет, - думaет, - моя дочь тут учить не будет. " Зaходит в общaгу холодильного - ситуaция примерно тa же. "Нет, здесь онa учиться тоже не будет". Зaходит в общaгу Мечниковa. Крaсотa!

Стены покрaшены, двери полaкировaны, везде фурнитурa блестит, тaблички висят. Проходит по этaжу, умиляется. Тут однa из дверей медленно открывaется, из нее вывaливaется пaрень пьяный в дровa, покa пaдaет облевывaет пол и стены в рaдиусе 3-х метров, сaм пaдaет в лужу собственной блевотины.

Возглaс мaтери:

- Боже мой, нет, здесь моя дочь учиться не будет!

Пaрень, встaвaя и отряхивaясь:

- Прaльнa! Пусть поступaет к нaм в политех!

 

**********

 

Сильный тумaн, женщинa едет, ориентируясь по гaбaритaм впереди идущей мaшины. Тa вдруг резко остaнaвливaется и женщинa, естественно, въезжaет ей в зaд, выскaкивaет из мaшины бежит к водителю.

- Кaкого черт вы тaк резко тормозите!?

- Простите, но я зaехaл в свой гaрaж...

 

**********

 

Если вы сумели зaстaвить себя прекрaтить грызть семечки, когдa тaм еще остaвaлось полтaрелки, то побороть героиновую зaвисмиость для вaс вообще, пaрa пустяков.

 

**********

 

Рaзговор двух друзей по телефону:

-Уууууу... . Ну и бодун у меня. Вчерa столько выпил, что дaже не помню кaк ушел от тебя. Нaверное последняя бутылкa былa лишней.

-По-любому последняя бутылкa былa лишней! Ты, ксaти, сегодня зaйди ко мне.

-Нaхренa?

-Кaк нaхренa? Принесешь моего котa дa и, зaодно, шaпку свою зaберешь...

 

**********

 

Люди! Кaк вaм не стыдно! Не смейте нaзывaть Киркоровa, Филей!

Миллионы поклонников любят этого aртистa! Тaлaнтливого, умного, доброго, по-нaстоящему интеллигентного псa из передaчи "Спокойной ночи, мaлыши", a вы его именем это чмо дёргaющееся нaзывaете!!!

 

**********

 

Приходит мужик к соседу. А у того нa столе человечки мaленькие бегaют в теннис игрaют нa 25 сaнтиметровом поле.

- Откудa тaкое чудо? (Спрaшивaет первый)

- Дa вот золотую рыбку поймaл. Онa желaния исполняет.

- Может и мне попробовaть?

- Попробуй только учти - онa немного глуховaтa.

Пришёл мужик к речке стоит с удочкой ловит золотую рыбку. ПОЙМАЛ!!!

А рыбкa ему человеческим голосом:

- Не губи меня любое желaние выполню но только одно инфляция и всё тaкое...

- Лaдно хочу миллион бaксов!!!

И тут нa него с небa посыпaлись фaксы чуть не убили. Тот бегом к первому мужику:

- Что зa рыбкa тaкaя дурнaя? Я миллион бaксов зaкaзaл a онa меня фaксaми зaвaлилa. Еле жив остaлся.

- Я же тебе говорил онa глуховaтa.Ты думaешь - я у неё 25 сaнтиметровый ТЕННИС зaкaзывaл?

 

**********

 

Обычный день в грузинской aрмии.

Сержaнт зовет солдaтa:

- Эй, обезян, иды судa!

Солдaт подходит и говорит:

- Товaрищ сержaнт, я нэ обезян!

Сержaнт берет Устaв и читaет солдaту нaчaло стaтьи:

- "Солдaт обезян..."

Проходит время. Солдaт вместе с другими солдaтaми подходят к сержaнту и говорят:

- Товaрищ сержaнт, вы тоже обезян!

Сержaнт:

- ???

Солдaт достaет Устaв и читaет:

- "Сержaнт роты обезян..."

Сержaнт зaберaет Устaв и говорит:

- Э-э, тут нaписaно: "Сержaнт,..

(зaтем укaзывaет пaльцем нa роту солдaт) и произносит:

-... роты обезян..."

 

**********

 

Мужчинa, в мaгaзине мереет шaпки.

Продовщится говорит:-"Молодой человек, a может Вaм пaпaху дaть?"

-"По пи.....де себе дaй.Дурa бешенaя!!"

 

**********

 

Первое место нa всероссийском конкурсе aнекдотов было присуждено Центробaнку зa его фрaзу: "Ситуaция в бaнковском секторе стaбилизируется, и очень скоро клиентaм бaнков опять будет нечего терять!".

 
- А что это твоя кошка по потолку ходит?

- Да у соседей сверху очень мощный пылесос...

 

- У меня вчера не получилось с девушкой

- Ха! Жесткий диск стал гибким?

- Нет! Она, блин, приколистка! В самый ответственный момент моргнула два раза и выдала фразу:"Обнаружено новое устройство" Я завис на пять минут, потом ржал полчаса...в общем у меня после такого не получилось...

 

Дед в автобусе обращается к молодому пассажиру:

- Сынок, как тебе не стыдно, уступи место вон той бабушке!

- Это моя тёща.

- Понятно, тогда, сынок, отдай ей свой мешок с картошкой, а не держи его на коленях, тебе ж неудобно!

 

Летит ворона, напившаяся в хлам. Вдруг в дерево - бац! Падает вниз:

- Подумаефь, упала - пефком пойду.

 

Старая бабушка несёт 2 сумки, из одной выпало 50 руб. Милиционер:

— У вас из сумки летят деньги. Откуда они у вас?

- Я живу возле стадиона и когда парни бегут в кусты пописать, я стою за кустами с ножницами и говорю: - 50 рублей или отрежу!

- А что во второй сумке?

- Ну...не все же платят!

 

Россия - уникальная страна. Ведь только там есть черно-белый телевизор "Радуга", наручники "Нежность", бензопила "Дружба", слезоточивый газ "Черемуха", межконтинентальные баллистические ракеты "Мир".

 

Мотоциклист сбил на мкаде на дикой скорости воробья. Совесть заела - вернулся. Воробей без сознания, но живой. Ну подобрал, обогрел, домой привез. Положил в клетку, дал воды, накрошил хлеба, в общем - полный комфорт. Вдруг звонит телефон, байкер убегает в другую комнату поговорить. Воробей в это время приходит в себя, обводит мутным взором все вокруг, хлопает себя по лбу крылом и дико орет:

- Ааа, клетка, вода, хлеб - я убил мотоциклиста!

 

Вовочка на уроке зоологии:

- Я вчера нашел четыре дохлые мухи. Два самца и две самки.

Учитель смотрит скептически на ученика:

- А как ты смог определить их пол?

- Очень просто! Две приклеились к пиву, а две к зеркалу!

Разговор в детском саду. Вовочка:

— Маш, а ты баба горячая?

Маша:

— Не знаю, но когда с горшка встаю то пар идет.

 

- Когда ты понял что она пьяная?

- Когда мне пришла смска "Позвони мне, я немогу найти свой телефон"

 

- Как измерить силушку богатырскую?

- Надо умножить массушку на ускореньице!

 

Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит:

— Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь!

Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова обращается к небу:

— А, всё, не надо. Нашёл!

 

— Ты спала с моим парнем?

— Конечно нет! Разве с ним уснёшь?

 

Кошка, если ты ещё хоть раз ко мне подкрадёшься и лизнешь мою ногу, когда я буду в темноте за компом в наушниках фильм ужасов смотреть, я убью тебя нафиг!!!

 

Пятиклассник Антон 17 раз перечитал "Красную шапочку", но так и не нашел хотя бы одного совпадения с тем фильмом, который он обнаружил у отца в шкафу.

 

Познакомился в интернете с девушкой. Долго с ней переписывались.Она мне так понравилась! И вот решил с ней встретиться. Оказалось,что это пятидесятилетний мужик, лысый, с пузом!Честно скажу, секс был не ахти.

 

По телефону:

- Привет! Кaк делa?

- Нормaльно. Кот спит без зaдних ног, я - жaрю окорочкa.

- Живодёр!

 

Из объяснительной:

"Я, белокурая лахудра на "мазде", повернула туда, куда захотела, чем и спровоцировала ДТП. Со слов гаишника записано верно".

 

- А меня вчера собака покусала!

- Бешеная?

- Нет, нормальная. Стал бы я бешеную за хвост дергать!

 

Девушка в грузинской деревне просится переночевать в какую-то хибарку. Открывают 10 грузинов:

— Можешь пэрэночэвать. Только ми загадка загадаем - атгадаешь, нэ тронэм, нэ атгадаешь - прыдется спать са всэми па очэрэди! Загадка: "Малэнькая, краснэнькая на дэрэве висит!"

Девушка согласилась. На утро в доме такая картина: На полу валяются девять полумертвых грузинов, десятый стоит перед девушкой на коленях:

— Дэвушка! Я тибе тваим богом прашу - ну скажи "вишэнка"!

Она:

— Ты давай не сачкуй! Все равно огурец!

 

— Привет! Во-первых я переспал с твоей Сарой. А во-вторых, как тебе нравится во-первых?

— Во-первых, я с ней год как не живу. Во-вторых, у нее сифилис, а в-третьих, как тебе нравится во-вторых?

 

— Сколько у вас было половых партнеров?

— Пять-шесть.

— Не густо.

— Да уж, что-то не задалась неделька...

 

добавлено через 21 час 53 минуты

она: - Ты поел?

он: - Ты поел?

она: - Хватит меня передразнивать!

он: - Хватит меня передразнивать!

она: - Я тебя люблю!

он: - Да, я поел.

 

Проснулся с бодуна, обнаружил в кармане 1000 рублей. Радовался находке до тех пор, пока не нашёл в другом кармане чек из банкомата о снятии 15000.

 

- А ты боишься прыгать с парашютом?

- Да.

- Тогда прыгай без него

 

Сегодня выхожу из метро, а там на входе какой-то мужик стоит с табличкой "Переводчик. Все языки мира". Так и хотелось подойти спросить: "Гугл, это ты?"

 

 

Ночью полиция останавливает подвыпившего мужчину:

- Куда спешите?

- На лекцию.

- Кто же в такой поздний час лекции читает?

- Жена...

 

Брачные объявления:



1. Познакомлюсь с мужчиной, которому надоели грусть, хандра,одиночество…спокойный сон, вкусная еда, чистое белье. По гороскопу я свинья… по жизни тоже.

2. Меняю свою сорокалетнюю супругу на две по двадцать

3. Папа латыш, а мама украинка, поэтому я очень спокойная и хитрая. Познакомлюсь с евреем любой национальности

4. Я красивая, но умная блондинка. Ноги от ушей, уши от ног, трехкомнатная в центре, езжу в ПежЕ… Телефон не оставлю, адреса не дам… Все мужики сволочи!

5. Я вся огненно-рыжая,наверное,поэтому друзья называют меня белоснежкой. Ищу того, кто станет надежным другом мне и моим семи гномам

6. Ищу молодого человека, с которым как-то случайно столкнулись на танцах. Вы мне больно наступили на ногу, и я сказала «под ноги надо смотреть, слон таежный»…Отзовись,любимый

 

Папа отчитывает:

- Ты почему пьяная заявилась домой в пять утра?!

Я:

- Я что виновата, что в нашем городе в 5 утра больше и пойти некуда?

 

Сижу в туалете, изучаю функции телефона. Нахожу Экстренные сообщения. Ввожу номер папы. Жму четыре раза. Слышу в зале папин телефон запищал. Смотрю на отправленный текст: "Я в беде! Мне нужна помощь!"

И тут получаю СМСку от папы: "Бумага в туалете на полочке"

 
- Сёма, ты не поверишь, что у меня-таки потекло из крана с горячей водой!

- Горячая вода?..

- Блин! Тебя ничем не удивишь!

"Кукла Принцесса Коралли, 46 см, интерактивная, сосет, засыпает"

(никогда не думал что выбирать игрушку внучке так весело)

Близорукий волк ночами воет на дыню.

- Отгадай загадку: зеленый и в то же время голубой, - сказал крокодил Гена, нежно поглаживая Чебурашку по щеке.

Креативный порнорежиссер добавляет в сценарий сцены ревности.

– Подскажите хорошую среду разработки для Java? – Среда на следующей неделе будет очень хорошей для разработки на Java.

- Я в молодости поднимал штангу 560 кг!

- Не может быть! 560 кг и рекордсмен мира не поднимал!

- А я поднимал! Правда, не поднял...

- У нас в доме живут одни клаустрофобы..

- С чего ты это взял?

- А в лифте постоянно насцано... от страха, наверное

Сегодня обнаружил в "Одноклассниках" - в "друзья" набиваются чернокожая

американка и какой-то аргентинец-трансвестит. Ну не знаю, может,

действительно в классе их не замечал, когда учился...

Младшую в школу в этом году отправляю, хотел посмотреть, как школьная

форма должна выглядеть. Ввёл в строку поиска - "школьницы". Да-а-а...

Хорошо, хоть жены рядом не было...

КМС по самбо Юра, пересматривая Камасутру, заметил, что с семидесяти трех поз очень удобно выходить на болевой.

В параллельной вселенной люди не грабят банки, банки сами грабят людей! А нет ... это в этой.

Добрая вахтёрша главная причина беременности девушек в общежитии.

В результате дворовой драки в Китае пострадало 567 632 человека.

Кот Николая Валуева, перед приходом хозяина переклеил обои и заново обшил пуфик.

Ограбление банка. У грабителя в суете сползает маска с лица. Грабитель подходит к кассиру.

- Ты видел меня?

- Да, видел. (Выстрел, труп.)

- Кто еще видел мое лицо?

Из глубины зала: - Теща моя, но она сейчас дома.

- Доктор, как мои анализы?

- Плохие у вас анализы, а кал - вообще говно!

В аське.

- А тебя как зовут?

- Нюргустан.

- Это ты ща головой об клаву ударился, или реально такое имя есть?

Открылась социальная сеть "Бабушки на лавочке" .Основные кнопки сайта :"Добавить в наркоманы" и "Добавить в проститутки".

Не все мечты сбываются: Роман Абрамович мечтал стать учителем, как его мама, но что-то вот не сложилось.

- Слушай, а что у тебя квартирка такая тесная?

- Да обычная. Просто обои клеить очень люблю.

- И что?

- А старые отдирать - не люблю!

- Привет! Как дела?

- Номально. Только горло что-то болит.

- Я знаю хорошее средство. Когда у меня начинает болеть горло,

я занимаюсь оральным сексом со своим мужем, и всё быстро проходит.

- Отличная мысль, надо будет попробовать...

На другой день:

- Ну как, помогло?

- Да, спасибо большое, горло уже не болит. Только твой муж никак не мог поверить, что это была твоя идея.

Учительницa жaлуется отцу:

- Вaш Вовочкa нaзвaл меня проституткой.

Отец ругaет Вовочку:

- Это еще что тaкое, неблaгодaрный! Учительницa тебя учит? Учит! Зaботится о тебе? Зaботится! Кaкое твое

собaчье дело, чем онa зaнимaется после рaботы?!

Маша уже полгода встречалась с актером кукольного театра и, в общем-то, не удивилась, когда он предложил ей попробовать фистинг.

Сегодня бежал за автобусом, водитель остановился и начал ждать, а я взял и пробежал мимо!

Надежда Кадышева может бесконечно смотреть на 4 вещи: как течёт ручей, как бежит ручей, как я ничья и как ты ничей ..

Как узнать, есть ли у человека iPhone? Он сам его покажет в первые 5 минут знакомства.

35-летний отец Кристины Орбакайте Максим Галкин поздравил свою 40-летнюю дочь с 63-летием своей жены.

Мне нравится интернет, здесь можно назвать кого нибудь говном, а потом выпить теплого молочка и лечь баиньки.

Приехал сын с молодой женой в деревню к родителям... А в хате одна комната... Молодым естественно секс надо... Вот сын отцу и говорит:

- Батя, я как ляжем скажу: "Батя, по коням!". Ты сразу приступай, в одном ритме не так слышно будет

Ночь.

Сын:

- Батя, по коням! ... (сделали дело).

Проходит 15 минут, сын опять:

- Батя по коням!

Батя кряхтя сделал дело... Проходит полчаса...

Сын:

- Батя по коням!

Батя:

- ТЫ СЫНОК СКАЧИ, А Я ТАК, ЗА ГРИВУ ПОДЕРЖУСЬ!!!

Доктор, меня все передразнивают.

- Доооктоор, меня все передрааазнивают.

- Радость моя, ты будешь кофе?

- Да, милый.

- Да нет я не тебе, я сам с собой разговариваю.

Как же я хотел набить морду Валуеву! Опоздал... У него теперь депутатская неприкосновенность!

- Встречающие скорый поезд из Бердянска! Ваш поезд задерживается. Можете пока встретить пассажирский из Тулы! Там тоже люди едут. Им будет приятно!

Детство заканчивается тогда,когда попа перестает влезать в качелю!

- Але, мама, дай папе трубку.

- Але, папа, Спартак чемпион??? ?

- Да, да, да, конечно, дочка, конечно!!!

- Пап, дай маму.

- Але, мам, ты слышала, папа разрешил сегодня задержаться?!

Купил электронную сигарету, зарядка для нее усб - в какой-то момент ради интереса подключил ее в усб-дырку в телевизоре - работает. Подумал, что если бы 10 лет назад мне сказали, что я буду "заряжать сигарету от телевизора" я бы точно уверовал в космические корабли и дикий прогресс )

Джентльмен с дамой в ресторане. Официант на полусогнутых:

- Чего изволите?

- Что-нибудь экзотическое, пожалуйста.

- Хм, как насчет бешеной коровы?

- Полагаю, она закажет себе сама...

- Дорогой, что это за рыжая сучка с тобой на аве?..

- Сестра.

- Ой, такая милая.

- Вчера мой застал меня за бритьем ног его бритвой. Наорал на меня, пришлось новую бритву ему дарить, навороченную.

- Уже опробовала?

- Да : ))

Как-то Старик Хоттабыч попал молотком себе по пальцу... и тут же вызвал путану.

Если давать официанту на чай — то надо давать и таксисту на трамвай, сантехнику на прокладки и проститутке на вибратор...

Уволился с фабрики гелия. Не люблю, когда со мной разговаривают таким тоном.

В «ИКЕА» после корпоратива, самые пьяные сотрудники придумывают названия для новых диванов.

Зачем делать банки для сока так, чтобы в них всегда в конце оставался сок? Как его оттуда достать? Я же его слышу!

Мужик заходит в кабинет логопеда:

- Доктор, у меня жена голос сорвала, совсем говорить не может.

- Прискорбно, конечно, голубчик, но я-то тут причём?

- А я просто впервые за много лет смог пару слов вставить - так

оказывается, я немного сепелявлю...

Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

Антон мечтал быть барменом и всегда украшал свои анализы мочи бумажным зонтиком и долькой лимона.

Если вам плохо – крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.

Мария Шарапова тренируется даже по ночам, по крайней мере, так говорят ее соседи.

Смех продлевает жизнь! Так что с ножом в спине и с арматурой в голове, смеясь, можно добежать до больницы.

У Дмитрия Анатольевича Медведева в портмоне есть фотографии всех россиян!

- Сделай мне минет.

- Ты можешь быть хоть чуточку романтичней?

- Сделай мне минет под дождём.

Возвращается домой муж после визита к проктологу:

- Манька! Тащи огурец! Мне врач прописал вправляющий массаж! Говорит у меня третья степень выпадения узлов.

- А огурец зачем?

- Да у него там специальный прибор есть, а на дому говорит и огурцом можно!

Жена приносит огурец: а дальше что?

- Так... так... дай вспомнить... О! Значит так! Стань у меня за спиной... положи мне правую руку на правое плечо... та-ак... теперь левую руку - на левое плечо... так. Начали!

- А огурец мне чем держать?

- Чего?... АХ Я ЭТОГО ПРОКТОЛОГА ГНИДУ!!

 
Последнее редактирование модератором:
Мама Максима Галкина выросла на песнях его жены.

Написала письмо Дедушке Морозу…

Передала его мужу…

Теперь, жду…

Тот человек, который придумает, как бить лицо людей через интернет станет богатейшим человеком в истории.

Потерянный мобильный телефон окупается экономией на разговорах всего за один месяц… А на второй, начинает приносить прибыль.

На мосту стоят двое англичан и слышат вопли с реки:

- Помогите, я не умею плавать!!!

Один-другому:

- Джордж...

- Да?

- Вы умеете плавать?

- К сожалению нет.

- Я тоже. Но мы же не орем об этом на весь город..

Скульптурная композиция:

Мальчик, веслом отгоняющий любопытных от писающей девочки.

Учительница спрашивает Вовочку, что импортирует в нашу страну Индия?

Вовочка: - Не знаю.

Учительница: - Ну подумай, вот вспомни, что вы семьей пьете по утрам?

Вовочка: - Что, неужели рассол?!

Учитывая что руководителем штаба Путина стал режиссер, на выборах то еще будет кино!!!

- Ты чего тут целых два листа накатал?

- Записываю афродизиаки. Это вещества, стимулирующие половое влечение и половую активность.

- Вычеркивай все нафиг. Пиши: Водка.

Знакомая рассказала.

Сыну 3 года, постоянно писается в штаны - надоело. "Еще раз написяешь в штаны - оторву писю". И вот ребенок увидел маму в душе. Продолжительная истерика, больше в штаны не ходит.

В аське.

- А тебя как зовут?

- Нюргустан.

- Это ты ща головой об клаву ударился, или реально такое имя есть?

В детском саду мальчик говорит девочке:

- Прикинь, я вчера нашел дырявый презерватив, садомазохистскую плетку, фаллоимитатор, баночку вазелина и ленточку для волос.

- А для чего нужна ленточка для волос?

Дед у своей старухи спрашивает:

- Послушай, Мань. Вот умру я, как ты меня похоронишь? Уж больно ты скупа у меня, что ни купишь, все тебе - дорого!

А куда деньги беречь, в могилу их не заберешь?! ...

- Прямо скупая! Похороню не хуже олигарха! Костюм закажу дорогой, в церкви батюшка отпоет, все как у людей будет!

Решил дед проверить бабку.

Через неделю, после разговора притворился, что помер...

Бабка одевает ему трико, футболку, кеды.

Кладет в гроб и плача причитает:

- И на кого-же ты меня покинул?! ? Куда- же ты собрался! ...

Дед поднялся, вылезает из гроба:

- На футбол!!!

Муж приходит с работы домой, а жена ему говорит:

- Не раздевайся. Иди, набей морду соседу!

У мужа мгновенно налились кровью глаза. Выскакивает на лестничную площадку и звонит в дверь. Жена слышит громкие звуки мордобоя и нецензурной брани...

Через несколько минут муж возвращается и, запыхавшись, спрашивает:

- Ну, и за что я его избил?

- За что, за что... Сижу целыми днями дома одна - скукотища!!!

- Дорогая, нам нужно расстаться

- Ну почему?

- Я видел тебя с другим

- Это мой брат

- Вы были в постели

- Мы устали ходить и прилегли

- Голыми

- Пойми, было жарко

- Вы занимались сексом

- Исключительно чтобы согреться после того как разделись

- Ты говорила ему про меня гадости

- Ну у тебя же был экзамен, ты просил тебя ругать

- Я не пошел на экзамен и наблюдал из шкафа

- АААААААааааааааа!!! Ты мне не доверяешь, нам нужно расстаться

- Пап, а как дети появляются?

- Вы в школе про тычинки и пестики уже проходили?

- Да...

- Ну, тут тоже самое, только надо еще поуговаривать...

- Мальчик, ты знаешь кто мой папа и что он может с тобой сделать?!

- Дядя, а ты знаешь, кто МОЙ папа?

- Нет а кто он?

- Я тоже не знаю, кто твой, считай - мы квиты!

Отец спрашивает у Вовочки:

- Сынок, ты зачем всему классу рассказал, что математичка с физруком в

кинотеатре целовались?

- Она меня сама об этом попросила.

- То есть как сама?

- Она сказала мне: "Вовочка, ты всё время смеёшься на задней парте!

Расскажи всем, мы тоже посмеёмся!".

Дорогой Дедушка Мороз! Я был хорошим весь год... Хм... Ну почти весь

год... Хм... Ну иногда... Хм... Ой, да и ладно! Куплю всё сам!

Новая бритва для ног брила так гладко, что с Марины постоянно сползали

колготки.

- Деда, а почему говорят, что моряки ходят в море?!

- Ну, всё верно внучек - это мы, пехота, в туалет ходим, а они - в море!

Звонок провайдеру:

- У меня сломалась стиральная машинка.

- ???... А мы тут при чем? Мы отвечаем только за ваш интернет.

- А я ее через интернет и купила!!!!

Сижу в Интернете, чувствую запах жареной картошки, а ведь я её варить

поставил!

Мужик решил сделать сюрприз жене. Под рождество оделся Дедом Морозом, пришел, жена открыла дверь.

- Ну, иди же ко мне, моя милая! - восклицает он прямо с порога. Он обнимает ее, целует, увлекает в спальню, начинает раздевать, срывает свою одежду и бороду...

Жена: - Боже! Так это ты ?!

Муж решил присутствовать при родах. Жена начала рожать, упал в обморок, откачали! Так еще пару раз. Очнулся. Ему говорят:

- Поздравляем! Вы стали папой!

- Кто родился?

- Дочь!

- Ну, слава Богу! Хоть не будет мучиться так, как я!

Он называет свою жену "сокровище", потому что люди

постоянно спрашивают его:

- Где вы ее откопали?

Женщину судят за нанесение тяжких телесных повреждений мужу...

Судья спрашивает:

- За что же вы его так избили?

Женщина:

- В тот день вечером он забрал меня с работы, привёз домой, покормил вкусным обедом, завёл в спальню, где играла тихая музыка и горели свечи, раздел меня, положил на кровать, а потом как захохочет:

"С первым апреля, дорогая!"...

Объявление в газете:

Ищу мужа! Курящего, пьющего, гуляющего!

Считаю, что у супругов должны быть общие интересы!

Жена мужу:

- Я тебя просила 2 гвоздя в стену вбить!

- А я вбил!

- Вбил?! ... А куда мне теперь утюг включать?

Мать говорит своей 13-летней дочери:

- Видишь ли, дочка... тебе уже 13 лет... ты уже не маленькая девочка... и я хотела бы. . эээ... поговорить с тобой о... некоторых вопросах... связанных с...

- Мам, ну смелее, у меня венеролог на 12.00!

- Я тут в общество записался, так встретил там своих однокашников, однокурсников. Наобщались!!!

- Ты что в Одноклассниках. ру сидишь?

- Да нет, записался в общество анонимных алкоголиков.

Бывший парень звонит бывшей девушке:

- Дорогая я так хочу чтобы ты вернулась ко мне, мне так плохо, я уже две недели не занимался сексом.

- Я ушла МЕСЯЦ назад!!!

SMS-ка жене.

Похищен инопланетянами... Ставят на мне опыты... Уже облили духами, измазали помадой, исцарапали всю спину, отобрали деньги... Через час обещали отпустить...

После операции:

- Доктор, это вы мне ноги после авиакатастрофы пришивали?

- Я. Есть претензии к качеству шва?

- Нет, доктор, шов хороший, но это не мои ноги и, к тому же, они обе левые!

Молодая девушка говорит сидящему мужчине:

- Уступите место беременной женщине!

Тот уступает, затем присматривается - у нее ничего не видно.

- Простите, а какой срок?

- 30 минут, но я так устала, так устала...

Турист убегает от каннибала из последних сил и кричит ему:

- Отстань! Мне нужно кормить жену и четверых детей!

- А мои, значит, пусть с голоду помирают?!

Просыпается жена у себя дома, спохватившись смотрит на будильник и громко кричит еще спящему мужу:

- Дорогой! В чем дело?! Почему ты меня не будишь!

Муж просыпается и, посмотрев на нее внимательно, сонным голосом отвечает:

- Буду... Но только вечером...

Жена призналась мужу по пьяни, что изменила ему, когда тот был на рыбалке... и он исчез... Неделю его не видела.

Потом еле-еле стала его видеть правым глазом.

Бульдог, гуляя по двору, видит сидящего на балконе пуделя и говорит ему:

- Выходи, вместе погуляем.

- Не могу: меня заперли.

- А ты выпрыгни с балкона.

- Ага, чтобы у меня была морда, как у тебя?

Жена говорит мужу:

- Дорогой, позавчера ты пришел домой вчера, вчера ты пришел домой сегодня, если ты сегодня прийдешь домой завтра, то послезавтра я подаю на развод. Понятно объяснила?

Муж - жене:

- Ты, конечно, можешь молодиться как тебе угодно, но все-таки помни,

что между тобой и твоей дочерью должно быть не меньше девяти месяцев

разницы.

Блондинка:

- А что это за дырка у меня в ботинке?

- А это для ноги...

Отец заводит сына в туалет:

- О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже третий раз перечитываю "Войну и мир", мама - "Сагу о Форсайтах", дедушка - "Красное колесо" Солженицина! А ты что читаешь? Дешевые брошюрки тупых анекдотов за три копейки... О чём это говорит?

- О том, папа, что запоры надо лечить, а не гордиться ими!

Встретились две подруги.

- Говорят, ты вышла замуж?

- Да.

- Ну и как, лучше стало?

- Да нет. Не лучше, но чаще...

Священник чинит табуретку в саду. За ним наблюдают дети.

- Вы что, дети мои, хотите научиться забивать гвозди? - спрашивает священник.

- Нет, мы хотим услышать, что говорит священник, когда попадает молотком себе по пальцу.

Медсестра докладывает врачу:

- Доктор, с Ивановым не все в прядке! Я меряю ему давление, считаю пульс. А у него все время зашкаливает и давление, и пульс!

- А Вы не наклоняйтесь и застегните верхнюю пуговичку на халатике!

Утро. В постели лежат режиссер и молодая актриса. Она, давясь слезами:

- Что ж ты, урод, сразу не сказал, что ты мультипликатор?!

- Эй, чувак, иди сюда и дай закурить!

- Да не курю я.

- А че в руке?

- Да кастет.

- Извини, братан, обознались.

- А я нет.

Молодая женщина пожилой:

- Мам, а давай чего-нибудь к чаю купим?

- Да, надо что-то купить, а то все уже подъели. А ты бы чего хотела?

- Ну, не знаю... Может, пива возьмем?

- Точно, и скумбрии копченой.

К молодому, хорошо одетому мужику подходит симпатичная девушка и говорит, что у них в общаге девичник, не угодно ли будет джентльмену заглянуть, етс. Мужик сразу соглашается. Девица говорит о злой вахтерше и о том, что лезть придется по пожарной лестнице на 2-й этаж. Залазит он в это самое заветное окно и оказывается в компании нескольких дам. Слово за слово, рюмочка-закусочка, и " вечеринка плавно переходит в небольшую оргию" Утром мужик выходит с парадного выхода "общаги" и с ужасом читает табличку: "Кожвендиспансер".

Бабушка читает внучке сказку: "Было у отца три сына: старший - умный был детина, средний сын - и так, и сяк, младший - вовсе был дурак... "

- Бабуля, а что у них отец, болел что-ли?

- С чего ты это взяла?

- А что у него с каждым разом, все хуже и хуже получалось?

- Ну всё, Вася, иду бить посуду!

Муж, с ухмылкой:

- Иди, иди! Я тебе там пластиковую купил... Многоскандальную!

Муж работает за компьютером. Жена ходит кругами, просит пустить ее в Интернет. Муж раздраженно:

- Ты можешь найти себе какое-нибудь другое занятие?

- Как я могу найти себе другое занятие, если две мои любимые игрушки - комп и муж - играют друг с другом! ?

- Дорогая, я тебя умоляю - давай разведёмся! У меня уже нет сил больше так жить!

- Нет уж, дорогой, вдовой взял - вдовой и оставишь!

Пациент суёт врачу купюру, и говорит:

- Огромное вам спасибо, доктор!

Доктор, косясь на купюру:

- Не преувеличивайте, не такое уж огромное...

Утром муж спрашивает жену: - Послушай, а что ты подумала, когда я вернулся ночью с синяком под глазом? - Ничего не подумала. Когда ты вернулся, синяка еще не было...

Две подруги. Одна жалуется другой:

- Мой муж меня постоянно бьет. Не пойму почему?

- Может у тебя в доме грязно?

- Да что ты? я целыми днями убираю, стираю, пыль вытираю.

- Может ты его не кормишь?

- Что ты? целыми днями готовлю всякие вкусности, продукты самые свежие, лучшие рецепты...

- Может дети плохо учатся?

- Что ты? постоянно делаю с ними уроки, хожу в школу, звоню учителям, получают одни пятерки.

- Ну, не знаю... Может ты гуляешь?

- А, ну, если только из-за этого...

Моя жена не дает мне на себя тратить денег. И тут случилось Чудо: выиграл в лотерею спиннинг, надувную лодку и рыболовный костюм.

В автобусе один мужчина долго рассматривает другого и наконец говорит:

- Мне кажется, вы очень похожи на Иисуса Христа.

- Это многие заметили. Когда я лез в автобус, мне кричали: "Господи, куда ты прeшь! "

Она - Нет, милый! Сначала свадьба, а потом уже постель!

Он - Солнышко, ну давай будем реалистами. Даже когда покупаешь машину

- сначала тестдрайв, а уже потом оформление документов...

Пьяный вдрызг мужик лежит на дороге и не может пошевелиться.

К нему подходит другой и спрашивает:

- Где же ты так нажрался?

Тот облегченно:

- Фу, слава Богу!!! А я думал, меня машина сбила...

 
- Пап, дай денег!

- А волшебное слово?

- Залетела.

- Спасибо.

- За что?

- Я каждый раз говорю "спасибо" вместо "иди нах/й", чтобы не обидеть тебя.

- Хороший способ.

- Спасибо.

Встречаются два друга, один другому:

- У меня для тебя 3 новости: хорошая, так себе и плохая.

- Начни с "так себе".

- Хорошо. Я гомосексуалист.

- А хорошая?

- Ты мне нравишься.

- Плохая?...

- Я тебя реально сильней....

- Не ешь с ножа - злой будешь.

- Не буду.

- Будешь!

- ОТЪ/БИСЬ ОТ МЕНЯ ТУПАЯ СУКА!

- Как себя чувствует твой попугай?

- Бедняга умер…

- От старости?

- Hет, от огорчения. С тех пор, как я женился, ему не удалось вставить ни слова.

Мужик в мaгaзине говорит:"Я у вaс нaощупь определю сорт колбaсы и скaжу цену, a вы мне зa это 1 кг сосисок дaдите!" Продaвцы соглaшaются. Зaвязывaют мужику глaзa и выклaдывaют несклолько бaтонов.

- Чaйнaя, 2.50.

- Докторскaя, 2.90.

- Любительскaя, 2.20.

Продaвцы в шоке. Однa теткa решилa подшутить и подклaдывaет свою грудь.

- Полтaвскaя, дом 7, квaртирa 32.

Мaльчишки глaзеют нa новобрaчных, выходящих из церкви.

- Дaвaй нaпугaем их, - предлaгaет один.

- Я сaм! - зaявляет другой, подходит к новоиспеченному супругу и говорит: - Отличный выбор, пaпa!

Нa скaмеечке сидят девицы в суперминиюбкaх, мимо проходит стaрый еврей:

- Девочки, в нaше время это было принято мыть, a не проветривaть!

Маленькая девочка неожиданно вбегает в спальню родителей и видит, что мама сидит на папе:

- Что это ты делаешь, мама?

- Видишь ли, дочка, у папы очень большой живот.

Я ему делаю специальный массаж, чтобы живот стал меньше.

- Ну тогда ты зря стараешься; когда ты уходишь на работу, приходит соседка и его обратно надувает.

Как заработать денег?

Берете стул, кладете под него доллар, садитесь на стул.

Задача: взять этот доллар.

Решение: встаете со стула и поднимаете доллар.

Смысл упражнения: чтобы заработать денег, надо поднять задницу.

СМС незнакомке...

- Привет, я живу в здании напротив и хочу с тобой познакомиться

Ответ... .

- Мой дом нахидтся перед моргом и меня очень пугают такие сообщения...

- Ты звонил или я дура?

- Ты дура, но я звонил

- Любимый, ты же обещал сходить в кино.

- Любимый обещал, любимый сходил.

Встретились 2 новых русских:

- Возьми моего раздолбая на работу.

- Да нет проблем - будет приходить в офис на часик на компе поиграть, а я буду платить ему 3 косаря зелени.

- Нет, ну так не годится, я хочу чтоб он работал!

- Хорошо, пускай приходит на полдня, изучает новости, пьет кофе и буду платить ему 2 косаря зелени.

- НЕТ! Мне нужно чтобы он работал по 10 часов в день и получал где-то 200 баксов.

- Ну извини, брат, не могу. Для этого высшее образование нужно...

начит как гулять до утра так "Маленькая еще", а как кушать не приготовила,так: "Кобыла такая, 17 лет девке,

а она жрать не приготовила"!))

— привет. что нам задали?

— я /бу

— дое/ёшь - напиши

Первая брачная ночь, молодожены лежат в постели, свечи, романтика, красота. Вдруг: -Милый, ты знаешь, я ведь еще девственница и о этом...как его...шмексе...сексе ничего не знаю. Расскажи мне, как это?

Муж, возбужденный таким вопросом:

-Конечно, ласточка моя! Вот смотри - вот что у тебя между ног - это как бы тюрьма, а что у меня - это как бы заключенный. Теперь берем и садим заключенного в тюрьму, во-от так...

Так прошел первый раз, молодой упал на подушку, довольный, отдыхает, молодая, вся в возбуждении:

-Милый...а мне кажется, заключенный из тюрьмы сбежал.

-Да? Тогда надо его снова посадить.

Снова, теперь уже в других позах и т.д. После очередного раза муж никакой падает на подушку, тяжело дышит, из последних сил тянется за сигаретой...вдруг слышит:

-Милый...милый! Может, мне только кажется, но заключенный опять убежал!

Мужик нервно орет:

-Твою мать, но ведь ему же не пожизненное дали!!

Google: мы полностью пересмотрели алгоритмы поиска и сделали его персонализированным. Яндекс: а у нас в почте новая тема с оленями.

Самый верный способ узнать, заснула девушка или нет, спросить у неё: "Ты спишь, дура е/анутая?"

- мам,смотри голубь!у тебя хлеб есть?

- без хлеба ешь!

- Милая, какой подарок ты бы хотела получить на 8 Марта?

- Ах, дорогой, я бы хотела что-нибудь для своих тонких пальчиков, длинной шеи, этих вот ушек...

- Ясно, мыло!

В конце длинного и темного тоннеля парень говорит девушке:

- На строительство этого тоннеля ушло 9 миллионов долларов!

- Ничего, это того стоило, - сказала девушка, надевая трусики...

Вовочка спрашивает в аптеке:

- У вас есть какое-нибудь надёжное обезболивающее средство?

- Мальчик, а что у тебя болит?

- Пока ничего, но папа уже ушёл на родительское собрание.

- Самолет из Австралии разбился. Ирочка, объяви это как-нибудь помягче.

- Граждане, встречающие самолет из Австралии, - идите домой.

Один курортник написал на скале возле моря: «Был тут с женой. Чудесно!

Ваня».

Вскоре рядом появилась другая надпись:»Был тут без жены. Намного лучше!

Петя».

- Владимир Владимирович, какие-то хулиганы вывесили на набережной

огромный лозунг "Путин, уходи!".

- Это не хулиганы, это глас народа. Придется с поста премьера уходить.

- Куда, Владимир Владимирович?

- В президенты России.

Милиционер останавливает машину:

- Почему ваша пассажирка не пристегнута ремнями безопасности?

- Да ты не бойся, командир, это тёща моя - она сегодня смирная!

 
Сказать "люблю" – бывает сложно. Сказать "прости" – еще сложней. Сказать "канагат тандырылмаган дыктарыныздан" - вообще капец.

Ночная смена в лабе спермабанка. Сидит одна лаборантка на дежурстве. Вдруг вваливается мужик с "Глоком" и с лайкрой на челе, берет лаборантку охрeневшую в крестик и орет, типа ограбление, где сейф с пробирками итд. Женщинка было под лорда-хранителя печати косить, но ствол у виска ее пыл охладил. Открывает ему сейф - там решетки с пробирками. Тип: "Бери первую!" Взяла. "Пей!" - "Как??!!" - "Пей, §$§%а!!!" Морщась выпила. "Бери вторую! Пей!" - "Вы что!!" - "Мля, ПЕЙ !!!" В общем и вторую, и третью, и всю решетку, уж и отрыжка пошла. Утерлась, а крендель стаскивает с морды лайкру и ласково так молвит: "А дома мы не можем... а дома мы рыгаем!"

Посмотрел "Пилу" - придумал сестре конкурсы на день рождения.

Пол шестого... Утро... Сплю...

Двери... Грохот... Муж... В соплю...

Рожа сальная в помаде...

Весь в сердечках... Галстук - сзади...

Без шнурков... В одном носке...

Шарик лопнувший в руке...

Шоколадка... Банка пива...

И - до ужаса счастливый!

Распевает: "Ла-ла-ла"

Знать, веселые дела!

"Что ты праздновал, скотина??? " -

"День Святого Валентина! "

- Милый, что мне взять с собой на море, чтобы все, посмотрев на меня, охренели? - Санки.

Расследуется дело об изнасиловании.

Следователь:

- Ну как все произошло?

Пострадавшая:

- … Он меня грубо раздел, и начал насиловать.

Следователь:

- Каким образом?

Пострадавшая:

- Ну я сверху, он снизу…

Сидит очень грустный мужчина в ресторане, голову руками подпирает, едва не плачет. Перед ним стоит наполненная рюмка. Проходящий мимо наглец, видя, что мужик о чем-то задумался, быстро берёт и выпивает рюмку. Мужик медленно поднимает голову и говорит:

- Что за жизнь... Квартиру ограбили, дача сгорела, жена ушла, любовница бросила... А теперь какой-то гад мой яд выпил.

- Хватит писать капсом. - Я НЕ ПИШУ КАПСОМ Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ!!!!111

- А я вчера с кумом водки выпил и на утро как заново родился!

- Что, так хорошо было?

- Нет, в капусте нашли.

У одесского долгожителя спрашивают: - Семен Маркович, а вы верите в приметы?

- Смотря в какие.

- Ну вот, например, проснулись вы утром и встали с левой ноги...

- В моем возрасте, деточка, если проснулся утром - это уже хорошая примета...

У вас проблемы с самооценкой? Вы любите самоутверждаться, унижая и оскорбляя других людей? Вы ненавидите людей в принципе? Работа в деканате ждет вас!

Поцарапав «Бентли», Ирочка на два года стала Снежаной.

- Доченька, ты 5 столовых ложек сахара положила, ты что, влюбилась?

- Нет, мама, просто я очень сладкий чай люблю.

- Дочь, ты их в суп положила...

— Фу, что за г*вно ты слушаешь? — Единственное г*вно, которое я слушаю - это ты.

Разослал с утра всем своим друзьям женского пола в "Одноклассниках"

Валентинки следующего содержания: "Ты самая прекрасная девушка, мечта

любого мужчины и если бы не расстояние разделяющее нас и твои

обязательства перед другим человеком - то мы бы были вместе навеки!". И

что вы думаете? Вечером ко мне заявилось 12 из них, а на следующее утро

приехали 18 с чемоданами...

Святой Валентин ненавидел одиноких людей и придумал целый праздник, чтобы поглумиться над ними.

- Что это ты вырезаешь из газеты?

- Статью о человеке, который добился развода только на том основании, что жена проверяла его карманы.

- И что же ты собираешься делать с этой статьей?

- Положу себе в карман.

- Хая Соломоновна, вы не против сегодня поужинать вместе?

- С удовольствием, Абрам Ильич.

- Тогда у вас ровно в семь.

- Вовочка, что тебе подарили на День рождения?

- Видишь, вон под окном, мерс 600-й, бирюзовый?

- Ага! Классная тачка!!

- Вот точно такого же цвета кепку...

Бывший водитель маршрутки Петров, проездивший 15 лет, не оставил никаких

шансов конкурентам при собеседовании на должность диджея на местной

радиостанции...

Жили-были Зайчик и Белочка. Дружили, любили друг друга.

Как-то Зайчик предлагает - давай жить вместе, поженимся.

Белочка говорит - как так, ведь ты - Зайчик, а я - Белочка...

Зайчик отвечает что сила их любви выше стереотипов и

видово-расовых соображений. Стали жить семьей, в общем...

И любовь есть, и понимание, и секс есть. Детей только нету.

Загрустили они. Зайчик говорит: неужели у нас нет детей

потому что я - Зайчик, а ты - Белочка? Как же так! Пойдем к Сове,

она умная, она все знает. Пришли и Зайчик говорит: Сова, скажи,

почему у нас нет детей? Потому что мы Зайчик и Белочка?...

Сова отвечает: Да вы охуели что ли...

Потому что ты - мальчик и он - тоже мальчик

Перед тем как искать рыцаря, сделайте из себя принцессу — лошади у рыцарей уже есть.

В детском саду после ссоры спорят два малыша:

- Мой папа твоего папу побьет!

- А у меня нет папы, но у мамы есть друг, он гомосексуалист. Знаешь, что он с твоим папой сделает?!

Подходит кот к миске.

1-ый день: "Фу! Гречка!"

2-ой день: "Фу! вчерашняя гречка…"

3-ий день: "Вау!!! гречка!!!"

- Вот для этого, дорогая, и нужно на машину тратить деньги. Чтобы она вжик! И завелась.

- Знаешь что, дорогой! Если ты на меня будешь тратить столько денег, то я тоже буду "вжик и завелась"!

Сидит очень грустный мужчина в ресторане, голову руками подпирает, едва не плачет. Перед ним стоит наполненная рюмка. Проходящий мимо наглец, видя, что мужик о чем-то задумался, быстро берёт и выпивает рюмку. Мужик медленно поднимает голову и говорит:

- Что за жизнь... Квартиру ограбили, дача сгорела, жена ушла, любовница бросила... А теперь какой-то гад мой яд выпил.

Лежать под теплым одеялком в -30 , когда все идут на работу ? ТАРАТАТАТА ВОТ ЧТО Я ЛЮБЛЮ

В квартире Боярских:

- Что это за грохот в прихожей?!

- Да так, шляпа упала.

- От одной шляпы столько шума?

- В ней был папа.

Психиатр - мужику:

- Ну и что вас, голубчик, ко мне привело?

- Жена. Она утверждает, что я ненормальный.

- Это почему же?

- А я выиграл 5 миллионов рублей в лотерею, и пожертвовал их детскому дому.

- Идите домой, батенька, и приведите ко мне жену - я просто уверен, что помощь психиатра сейчас нужна именно ей...

- Москвич, говоришь?

- Да, москвич.

- С таким носом и москвич? - недоверчиво спрашивал милиционер, проверяя документы у Буратино.

помните, раньше, когда ещё не было мобильных телефонов, люди как-то умудрялись заранее договариваться о встречах. И даже встречались!

Помню, в детстве папа приносил мне конфеты и рассказывал, что встретил лисичку, а она ему говорит:"Я знаю, что у тебя есть хорошая девочка, отнеси ей от меня гостинец".Черт, я так гордилась,что обо мне знают лисички!

Из советов психолога: "Если вы разнервничались, откройте бумажник и не торопясь, купюра за купюрой пересчитайте 100 000$. Это успокаивает".

Подрядились два еврея красить пароход. Приходят в Одесское пароходство, подписывают договор, им выдают аванс и они уходят. Приходят через неделю показывать работу. Ну все по кайфу - пароход весь такой белыи, ну просто оторвать и выбросить... Ну, выдают им деньги, они уходят. Тут, значит, пароход отчаливает, разворачивается другим боком, а тот - ржавыи весь, черный, без единого белого пятна. Ну, значит, ловят тех двух:

- Так, что за дела, почему половину работы не сделали?!

- Та вы што, все по договору!

- А ну, покажите!

- Та вот, здесь же написано: "Договор. Мы, Рабинович и Симонович, с одной стороны, и Одесское пароходство, с другой стороны....".

Моя мечта: самолет с Джастином Бибером, упал на дом 2, где неподалеку проходил концерт Тимати.

В отдел снабжения пришла короткая заявка от строительного отдела "Прошу приобрести ебень". Шеф подписал без всяких вопросов. Ждем, что привезут на склад.

Сделать так, чтобы женщина была всем довольна, на самом деле очень просто. Но очень дорого.

Пенсионер идет мимо школы и видит, что рядом с нею стоит экскаватор –

явно с целью сноса старого здания, и на него тут же нахлынули

воспоминания. Он подходит к молодому экскаваторщику и говорит ему:

- Сынок, а я ведь когда-то в этой школе учился. Столько лет прошло, а до

сих пор не могу забыть. Ты даже не представляешь, какие воспоминания у

меня с нею связаны…

- Батя, это, конечно, все очень трогательно, но мне надо работать.

- Подожди. Не откажи старику в одной просьбе. У меня ведь есть одна

мечта, связанная с этой школой.

- Ну и?

- Дай и мне по ней пару раз ебнуть!

- Мама, а почему папа лысый?

- А он у нас очень умный!

- А почему у тебя так много волос?

- Заткнись и ешь...

Марья Ивановна заглядывает в тетрадку Вовочки, который пишет диктант, и

говорит:

- Ужас, в каждой строчке куча ошибок! Мне проще не проверять, а сразу

«кол» тебе поставить!

- Марья Ивановна, у меня папа – министр, вам проще или правила

орфографии поменять, или сразу увольняться.

Высшая форма издевательства - это когда ты в Яндексе набираешь "как

сделать грелку из пластиковой бутылки", а контекстная реклама тебе

предлагает внедорожники до пяти лет НЕДОРОГО.

звонок в дверь, мужик просыпается с бодуна, башка трещит.....

- Кто там?

- Свидетели Иеговы!!! мы Вам предлагаем......

- Свидетели??.... Ща будете потерпевшими!!

Из дискуссии о кандидате в президенты Прохорове: "Из-за таких, как он,

такие, как я - такие, как я, а не такие, как он.".

 
Беззубый волк сделал последние минуты зайца незабываемыми.

Затапливая очередной космический аппарат в океане представители Роскосмоса говорят: - Покойся с "Миром"...

Пьяный сторож зоопарка подрался с бабуином. Он давно хотел это сделать. Алкоголь только ускорил неизбежное.

Покупатель, недовольный качеством навоза, так и не смог подобрать подходящего эпитета, чтобы охарактеризовать товар.

Преподаватель логики не плакал, когда его друг утонул. Не умел плавать, вот и утонул. Всё логично.

- А мне Костя ноутбук подарил. Он такой маленький, зелененький!

- Теперь ты с ним спишь?

- А ты откуда знаешь?

- Вообще-то, я про ноутбук…

- Вы патриот России?

- Да.

- Тогда почему ездите на иномарке, а не на отечественной машине?

- Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!!!

- Сынок, ты зачем всем рассказал о том, как математичка с физруком целовалась?!

- Она сама об этом попросила.

- Как сама?

- Сказала мне "Петров, ты че на задней парте ржешь? Расскажи всем, мы тоже посмеемся

 
Жена жалуется маме:

- Испекла я своему мужу пирог, ну, как наливное яблочко, а он как ударит меня им по голове, точно камнем...

Бабушка связала внуку шерстяные трусы,теперь ему и хочется, и колется, и не хочется - колется...

14-летняя Лера, чтобы привлечь внимание старшеклассника Андрея, съела перед ним живого голубя, хотя достаточно было показать сиськи.

Дорогие девушки, если парень смотрит вам в рот, это еще не значит, что он внимательно вас слушает, может он просто примеряет...

Вчера Света заснула между Олегом и Олегом, однако желание сбылось только у ребят.

Компанию бардов выселили из номера гостиницы не потому, что громко играли на гитаре, а потому что у костра.

Встречает кошка гнома. Спрашивает: — Ты кто?

— Я - гном. Пакостю людям. Сру везде, порчу вещи, ору по ночам, спать не даю. А ты? Кошка задумалась. — Тогда я тоже гном …

- А ты бы кого хотел: Жанну Фриске или Веру Брежневу?

- Наверное, Брежневу — у нее и фигурка получше, да и помоложе. Хотя с Фриске потом поговорить было бы интереснее.

- А о чем поговорить?

- Действительно, о чем? Точно Брежневу!

 
Из объяснительной учителя физкультуры:

"...зато он теперь знает где печень".

— Алло.

— ТЫ УМРЕШЬ ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ АХАХАХА

— Чего?! Кто это?

— Добрый день, это ваш лечащий врач. Пришли результаты анализов.

Одна белка случайно попробовала пиво и поняла, зачем она всю жизнь собирала орешки.

Никакую любовь не ждешь так, как автобус в -30.

Дима сказал "Привет", а Даша мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей.

С женщиной можно делиться только тем секретом,который выделяет предстательная железа.

Встречаются два старых друга. Реально старых - 140 лет на двоих.

- Ну чо как у вас там с женой?

- Да отлично всё! Вчера ей ночью так вставил !!!! Кричала, как молодая !!!

- Да ладно, хорош пиздеть-то !!!!

- Ну ладно, не вставил... Но вмял конкретно !!!!

В сапожной мастерской.

- Мне обещали к сегодняшнему дню отремонтировать ботинки.

- Можете получить. Платите двести.

- Так мало? В квитанции написано, что ремонт стоит четыреста.

- Всё правильно. Просто один ваш ботинок мы потеряли.

1x100000.gif


 
Сижу с родителями, смотрим новости. Тут появляется фотка какой-то девушки.

Я: Ой, где-то я её видел...

Ведущая новостей: Известная порно-актриса...

Никогда не было так стыдно перед родителями

- Я не был пьян!

- Чувак,ты в магазине бил ананас и орал: " Спанч Боб вылезай,я знаю что ты там! "

Начальник пасеки никогда не мог определить по лицу, бухали его сотрудники или работали.

- Вот что-что, a нaдкусaнный кaктус я никaк не ожидaлa увидеть нa своем рaбочем столе после корпорaтивa...

Николай Басков уверен, что цветы растут в зрительном зале.

- Иди нах@й!

- Чо?!!!!!

- Ничего! - кот по клавиатуре ходит!

Девушка у меня забыла свои серёжки, звонит и говорит:

- Когда мы уже с тобой увидимся??? У меня дырки зарастают!

- Аллё, Светка, ты чё сейчас делаешь?

- Да вот, мой парень попросил сделать ему бефстроганов...

- Господи! А это ещё что за извращение?

 
Последнее редактирование модератором:
— Я полагаю, вы страдаете манией величия.

— Заткнись ничтожество, тебе показалось!

 

 

Бабушка с плохим зрением так любит кошек, что 3 дня отпаивала молоком

выброшенную шапку.

 

 

Эпилептик Степа устроил в троллейбусе несанкционированную пенную вечеринку.

 

 

– Какие планы на вечер? – Пока никаких. А какие есть предложения? – Сложносочиненные и сложноподчиненные.

 

 

Расставаться с девушкой лучше всего в Макдональдсе. Там нет острых ножей/вилок, тяжелой посуды и всегда можно спрятаться за жирного ребенка.

 

 

- Кошка сдохла, хвост облез, кто слово скажет, тот ее съест.

- Как я понимаю, на билет вы отвечать не собираетесь?

 

 

- Мама, мама, меня укусила змея, мне срочно нужно противоядие.

- Хорошо, сынок, я куплю его сейчас, но это как будто тебе на День рождения.

 

 

Гениколог:

— Это что?

— Пи@да.

— Я понимаю, что пи@да. Почему небритая?

— Муж не разрешил.

— Где муж?

— В коридоре.

Доктор приводит из коридора мужика.

Доктор:

— Это что?

Мужик:

— Пиз@да.

Баба:

— Это не мой муж.

 
Идёт бабка и тут её при-спичело поссать заходит она в кусты и тут Армян идёт замечает бабушку и говорит Салам Малейкум (здоровается)!

она в ответ , Маленько поссала ! ))))

 
— Дорогой, скажи, меня эти джинсы не полнят?

— Ты не обидишься, если я скажу правду?

— Ну что ты, нет.

— Я сплю с твоей сестрой.

Приходит женщина к гинекологу:

- Доктор, у меня вибратор застрял, помогите!

Ну, доктор копался-ковырялся, говорит:

- Знаете, боюсь, у меня для Вас плохая новость - не могу достать.Но зато Я ВАМ БАТАРЕЙКИ ПОМЕНЯЛ!

- Папа, а почему мои ровесники уже в 8-м классе, а я - всё в 3-м?

- Не задавай глупых вопросов. Наливай и пей давай!

- Отец Василий, а почему к вам на проповедь полный храм народу набивается, молодежи очень много, и все выглядят счастливыми, улыбаются?

- Значит, есть на то воля Божья, - отвечал отец Василий, густо забивая кадило коноплей.

Учитель спрашивает:

- Васька, дую спик инглиш?

- Шо-о?

- Манька, дую спик инглиш?

- Шо-о?

- Микола, дую спик инглиш?

- Ноу, ай донт спик инглиш.

- Шо-о?

Кузнец держит щипцами раскалённую подкову.

-Боже,какая она горячая!-восхищается крестьянин.

Да нет!-говорит кузнец.-Дадите десятку, так я её языком оближу.

-Да будет вам!Пожалейте свой язык!

Но в предвкушении необычного зрелища ,протянул кузнецу десятку.Кузнец облизал десятку и положил в карман.

В общественный совет Прохорова вошли Пугачева, Хабенский и Ярмольник.

Жириновскому надо ассиметрично ответить - позвать соответственно Кадышеву, Джигурду и Петросяна.

У юношей две опасности сейчас: как не угодить в военкомат и не стать мужем Аллы Борисовны

Мальчик с ловкими ягодицами отбирает у папы ремень, когда тот его наказывает.

Молодых девушек в подъезде не было, и бабушкам на лавочке приходилось называть проституткой дворника Митрича

Мальчик, учившийся целоваться на помидорах, по привычке съел одноклассницу

Фермер удалил себе два ребра - чтобы было удобней колорадского жука собирать.

В дымину пьяный ГАИшник остaнaвливaет грузовик...

- Мужик! Я тебя уже в пятый рaз спрaшивaю! Что это у тебя из мaшины сыпется?

- Товaрищ кaпитaн! Я вaм уже пятый рaз отвечaю! Зимa.. Гололед... Посыпaю...

Однокомнатная квартира. На тахте муж и жена. Рядом на раскладушке теща. Муж пристает к жене:

- Ну, давай. Ну, давай!

- Неудобно, мама услышит.

- Ну, давай. Ну, давай!

Раздается ритмичный скрип. Через некоторое время крик жены: "О, мама!"

- Что, дочка?

- Купи завтра хлеба.

Теща сама себе: "Вот зять то прожорливый! Шестая буханка хлеба за ночь".

Палач, замахиваясь топором, говорит лежащему на эшафоте:

- Не крутись, а то по руке попаду!

- Люся, ты банальна как квадрат!

- Не-е-е, я загадочна как гидролиз солей...

- мам,смотри голубь!у тебя хлеб есть?

- без хлеба ешь!

Вот я где-то прочитал: в сперматозоиде, оказывается, хранится 37 метров наследственной информации. Ни хрена себе, какое у меня в яйцах мощное файлохранилище! . .

Теща приболела, вместо тамтум-верде купил ей тирет-турбо, теперь и тещенька здоровая и унитаз всегда как новый

- Папа! Почитай мне тот стишок про Киркорова!

- Это какой такой стишок?

- Ну этот: "зайку бросила хозяйка..."

Навстречу друг другу идут два мужика. Оба хромают, подволакивая правую ногу. Поравнявшись, один из мужиков, с пониманием улыбаясь, говорит другому, показывая на свою ногу:

- Афганистан, 1982 год.

Другой, показывая большим пальцем через плечо:

- Собачье говно, 10 метров позади

Жена:

- Вась покорми кота!!!

Муж:

- Он сыт.

Жена:

- Ну как поссыт покорми.

1x100000.gif


 
Супружеская пара поссорилась и жена переселилась в гостиную. Прошло две недели, муж стучится в дверь.

- Оставь меня в покое! - кричит жена.

- Ты лучше посмотри, чем я стучу. - отвечает муж.

Засыпать вместе — это романтично. Сначала да, потом лежи и слушай храп, получи локтем в глаз, прощай одеяло, привет пол

Когда я давал своей дочке ноутбук с инетом, я думал что всё будет нормально

Но когда она написала Деду Морозу "Дедушка мороз, сделай меня админом", я понял, что что-то я упустил...

- Сэр, мы окружены! - Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

Дочка спрашивает у матери:

— Какого мужа ты посоветовала бы мне выбрать?

— Да оставь ты мужей их женам! Найди себе, наконец, хорошего холостого парня!

7 марта по многочисленным просьбам мужчин в продажу поступят шампунь «Простой», лосьон «Обычный», помада «Фиг знает какая» и духи «Да любые уже».

Три возраста в жизни женщины:

1. Нервирует отца.

2. Раздражает мужа.

3. Бесит зятя.

Девушка, мечтая о Мальдивах, «Мазерати» и бриллиантовом колье, споткнулась о губу.

Просыпаеться маленькая девочка, заходит на кухню - видит мужик сидит за столом.

Она его и спрашивает: Здраствуйте, а вы наверно наш новый сантехник?

Мужик отвечает: Нет, я не сантехник, я ваш новый МАЗА-ФАКЕР!

Мужик приходит к врачу и жалуется на то, что больше не может делать по дому то, что делал раньше. Врач его тщательно обследует, и мужик его спрашивает:

- Ну и что со мной, доктор? Только скажите простыми словами.

- Если простыми словами, то вы лентяй.

- Понятно. А теперь, пожалуйста, скажите это по-научному, чтобы я мог сказать об этом жене.

- Дай руку, погадаю! Ой, предстоит тебе тяжелая жизнь, бриллиантовый! И не расстанешься ты с унитазом, потому что заболеешь дизентерией!

- Что, линии плохие?

- Нет яхонтовый, руки грязные!

Телефонный звонок. В трубке приятный женский голос.

- Алло, это милиция?

- Да, милиция.

- Это не у вас из отделения три дня назад сексуальный маньяк сбежал?

- (устало) Ну да, да, у нас. Что вы хотите?

- Хочу сказать - вы не переживайте, я вам его завтра верну!

такое ощущение, что, когда говоришь парикмахеру:"Сделайте мне легкие волны", ему слышится:"закрути меня, как барана, :-X)), и посильнее"

Решила баба-яга выдать свою дочь-красавицу замуж и говорит ей: "Доченька! Я тебе по очереди привезу поляка, немца и русского, а ты выберешь."

Привезла поляка на ступе и улетела.

На утро прилетает, дочь стоит на крыльце и улыбается: "Мама! Выхожу замуж за поляка! Не пъет, не курит, за ночь три палки!"

Баба-яга: "Подожди, дочка. Еще немец и русский есть."

Привезла немца.

На утро прилетает, дочь вообще счастливая стоит на крыльце: "Мама! Выхожу за немца! Не пъет, xу%ня что курит, за ночь десять палок!"

Баба-яга: "Подожди, доченька. Еще русский остался."

Привезла русского, улетела.

На утро прилетает, а лес вверх тормашками стоит, у совы на дереве глаза по пять копеек, избушка вся перекосо@бaннaя, дочери нигде нет.

Заходит в дом, дочь лежит на разломанной кровати и хрипит в экстазе: "Мать, выхожу за русского! Ху%ня что пъет, ху%ня что курит! За ночь тридцать палок мне, одну избушке, три сове и пошел в лес др0читb!!!"

Мужчина и женщина едут в купе поезда. Мужик читает газету, ну просто отгородился ею от женщины. Она пытается привлечь его внимание к себе и то так повернется, то так глазки состроит и все без толку. Мужик на тормозе. Наконец через час женщина не выдерживает: анeкдотoв.nеt

- Мужчина! Ну Вы мужик или нет! Я тут уже целый час перед Вами выпендриваюсь, а Вы ноль эмоций. Давайте уже займемся сексом.

Мужчина: -

- Я всегда говорил, лучше один час подождать, чем три часа уговаривать.

- Придется посадить вас на диету. Понедельник - яблоки, вторник - рыба, среда - только минеральная вода...

- А минералку можно на понедельник перекинуть?

Вышел (м)ужик из тюpяги, на pаботу не беpут. Пpишел в какой-то колхоз:

(м)- слыш (н)ачальник, возьмешь на pаботу?

(н)- да вот хpеново с тобой

(м)- не дpейфь, я голос животных понимаю

(н)- да ну, вpешь

(м)- век воли не видать

(н)- ну ладно пpовеpим

Заходят в коpовник:

(н)- че коpова мычит

(м)- ее дояpка на 3литpа не додоила

зовут дояpку - pовно 3 литpа

заходят в стойло

(н)- че хpюкнула

(м)- да вот pодила 12 а тут 10 поpосят

наехали на стоpожа он сознался что 2х поpосят он взял

(н)- ну коль такое то пошли ко мне на хату, отметим. У поpога дома на встpечу выбегает коза и че-то блеет

(н)- ты ее не слушай, было по пъянке паpу pаз

Идут эльфы по тропинке и видят: в земле мастер, по шею

закопанный.

- Кто ж тебя этак, бедолага? - посочуствовал Дивный Hарод.

- Гоблины, гады, - с трудом ответил страдалец.

- Да что ж они, лапничка пожалели? - изумились эльфы. И не

пожалали на мастера лапничка. Hичего для друзей не жалко, с

головой забросали.

- Ах, доктор, такое несчастье, такое несчастье...

- А в чем собственно дело?

- Понимаете, у моего мужа член длиной метр.

- Дык, дорогая вы моя, какое же это несчастье? Это же наоборот счастье!

- Иметь мужа с таким длинным членом! Да я вам просто завидую!

- Счастье было, когда он стоял! А теперь он меня им лупит!

Мужчины-как семечки, вот грызешь их грызешь, потом одна попадается гнилая, послевкусие которой приходится еще очень долго заедать другими.

Дом. В очаге догорает Буратино, в котле варится суп из черепахи Тортиллы, на полу лежит ковер из пуделя Артемона, к стенке прибит за рукава Пьеро, на кровати валяется изнасилованная Мальвина. Посреди комнаты сидит Карабас-Барабас и допивая водку, радостно бормочет:

- Это. Просто. Праздник. Какой-то...

- Все, Юль - не разговаривай со мной!

- Что значит "не разговаривай со мной"?!

- Это как "иди нахуй", только вежливо...

Мужик из спальни ночью выбегает:

- Это не моя жена!

Это не моя жена! (и бегом-обратно).

Разговор двух хирургов после операции:

- Ну как?

- С наркозом - скучновато.

Объяснительная.

После смены, я спрятался в женской раздевалке не с целью подсматривания, а по юморному характеру, слегка подвыпившего состояния души!

- Ты мужу изменяешь?

- А ты?

- Отвечай, я первая спросила.

- Нет, давай лучше ты первая.

- Не надо, уже понятно.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Приходит мужик с охоты на день раньше, жена с любовником - в постели. Любовник в ужасе кидается в окно и застревает в форточке. Муж:

- Пристрелю! Хватает ружье, щелк! - осечка. Бросает ружье.

- Не пристрелю, так оттр%%аю! Попрыгал, попрыгал - не получается. Форточка высоко, опять хватает ружье.

- Пристрелю гада! Любовник кричит:

- Слушай, ты что, не мужик, что ли?! Попробуй еще раз!

- Если прекратить выпуск «Жигулей», правительству придется думать, чем занять работников АвтоВАЗа?

- Если прекратить выпуск «Жигулей», правительству придется думать, чем занять практически всю Россию!

Журналист спрашивает гонщика-победителя:

- Как Вам удалось обойти столь опытных и именитых соперников?

- Да просто тормоза отказали...

ему дpуг пpисоветовал фаpы pазнести пошиpе на палках. Так он и сделал! Едет - все встpечные от него шаpахаются, как от большого гpузовика, а он pад. Повеpнул на узкую доpожку. Hавстpечу Белаз. В Белазе - водитель и ещё один мужик.

Водитель Белаза:

- Смотpи, Вань, какая шиpоченная машина навстpечу, а доpога-то узкая!

- Да, это, Вася, мотоциклисты балуются! Дуй посеpёдке!

Где-то на сайте знакомств…

Он:

- Зайка, хочешь пришлю тебе фото своего «красавца»?

- А он какой длины?

- Хм… А зачем тебе? Ну, 56 см.

- ОГО!!!!!!!! А толщины?!?!

- Не понимаю… Ну сантиметров 25, наверно… Зачем тебе?!

- 25 сантиметров?!?!?!?! Боже, что у тебя там за монстр?!?!?

- Почему монстр? Как встретимся – увидишь, он ещё и вырастет!

- ЕЩЁ?!?!?!?!

- Ну да! Вообще-то Шарику всего 5 месяцев…

Судья к подсудимому:

- Ну, расскажите как было дело.

- Возвращаюсь я домой по раньше, смотрю - кто-то был у жены, я на балкон, а там мужик в трусах бежит. Ну я тумбочку схватил и в него.

- Пострадавший, а вы что скажите?

- Вот уже 5 лет я бегаю под окнами этого дома, а в то утро бегу тут выскакивает подсудимый на балкон и с матами бросает в меня тумбочку. В результате 3 перелома.

- Свидетель ваша версия.

- Ну, в общем, сижу я в тумбочке...

Буэнос-Айрес. Здесь арестован серийный режиссер. На счету садиста 325 серий.

- Мама, мама! - сказала Красная Шапочка. - Я тут к бабушке пошла через лес, а там дровосеки, увидели мою красную шапочку - и стали ко мне всячески сексуально домогаться и приставать!

Мама, сдергивая с девочки красную шапочку:

- Дровосеки... Посиди пока дома! Мама быстро!

Гид группе туристов:

- Мы нашли тот самый маршрут, по которому Иван Сусанин вел поляков.

Турист:

- Да врете, небось.

- Это абсолютно точно. Второй год уже группы отправляем, ни одна не

вернулась.

Мужик бегает по берегу и кричит: «Гадкая селёдка!»

- Ты чего кричишь? - спрашивают его рыбаки.

- Да поймал золотую рыбку, попросил у неё красную «Феррари», вон

машина, я рыбину отпустил, а в документах нашёл договор на кредит

в 700 000$!

На приеме у доктора:

- Больной, в желчном пузыре у вас камни, в почках - песок, в легких - известь...

- Доктор, скажите, где у меня обои, и я начну ремонт!

Пришёл мальчик с пальчик в поликлинику кровь сдавать... Такая вот нелепая смерть...

Жена пилит мужа:

- Опять пьяный! Не понимаю, как можно каждый день пить?

Муж отвечает:

- Сколько раз тебя просил - не рассуждай о том, чего не понимаешь.

Муж звонит жене:

- Готовься, сейчас будешь накрывать стол.

- Ты еды купил?

- Нет, скатерть.

Теорема

Крокодил более длинный, чем широкий.

Доказательство будет проведено в два этапа. Сначала докажем, что крокодил более длинный, чем зелёный, а потом - что он более зелёный, чем широкий, после чего требуемое будет следовать из транзитивности отношения "более".

1. Крокодил длинный сверху и снизу, а зелёный только сверху. Следовательно,

крокодил более длинный, чем зелёный.

2. Крокодил зелёный и вдоль, и поперек, а широкий только поперек.

Следовательно, крокодил более зелёный, чем широкий.

Что и требовалось доказать.

Вpач вошел в кабинет и попpосил мужа пациентки подождать за двеpью, пока он осмотpит его жену. Чеpез несколько минут вpач вышел и попpосил медсестpу пpинести ему плоскогубцы. Она пpинесла. Чеpез 5 минут он вышел и попpосил отвеpтку. Когда он вышел в тpетий pаз и попpосил молоток, обеспокоенный муж потpебовал объяснить ему, что же с его женой.

- Я пока не знаю, - ответил вpач. - Я не могу откpыть свой чемоданчик.

Соцопрос среди детей.

- Как поддерживать хорошие отношения в браке?

- Нужно говорить жене, что она красавица, даже если она чудовище (Рома, 10 лет).

- Как определить, что мужчина и женщина являются мужем и женой?

- Нужно понаблюдать, не орут ли они на одних и тех же детей (Лариса, 8 лет).

- Что общего у твоих родителей?

- Они оба больше не хотят детей (Андрюша, 7 лет).

 
олько наш человек, когда видит закрытую дверь, на которой написано «Закрыто!», дёргает её несколько раз за ручку.

Только наш с гордостью заявляет, что он крепок задним умом.

Только наши перечитывают по нескольку раз эсэмэски, которые им понравились.

Только наши родители, когда кормят ребёнка, говорят: «Открой рот, закрой глаза!»

Только наша женщина, увидев утром мужа на кухне одетым, спрашивает: «Ты уже встал?»

Только у нас самые близких друзей жениха и невесты на свадьбе называют свидетелями, как будто свадьба – это преступление.

Только наш человек говорит звонящему телефону или микроволновке: «Да иду я, иду!»

Только наши орут на вещи, об которые ударяются.

Только наш человек, возвращаясь из хлебного магазина, надкусывает края булки.

Только наш, стирая носок, засовывает в него мыло.

Только наши, когда пылесосят, поднимают застрявшую в ковре ниточку и бросают её обратно на ковер, давая пылесосу ещё один шанс.

Только наш может заказать в ресторане как главное блюдо котлету, а на гарнир к ней – гуляш.

Только у нас в спортивных магазинах продаются бейсбольные биты, но не продаются бейсбольные мячи к ним.

Только наш человек может искать в темноте свой мобильник, подсвечивая себе в темноте этим же мобильником.

Только наша женщина, если на столе после еды осталось немного крошек, собирает их не тряпкой (за которой лень идти), а указательным пальцем. Слюнявит его и натыкивает на него крошки, а потом большим пальцем с указательного стряхивает их в мусорное ведро.

Только наши, даже если они в течение многих лет ездят на машине только на работу и обратно и прекрасно знают маршрут, покупают GPS-навигатор, потому что он есть у других.

P.S. Только у нас могли разворовать деньги, выделенные на борьбу с коррупцией. И только у нас начальник конной полиции мог попасться на махинациях с бензином!

- Санёк, ты чё такой сутулый?

- Да я обосрался..

- А чё так напряжён весь?

- Я ещё не закончил!

На таможне:

- Оружие, наркотики, валюта!?

- А на предыдущей остановке холодное пиво предлагали.

Решил приготовить мясо в вине, после 5 бутылки вообще забыл, что я делаю на кухне...

Вчера снял проститутку и заставил ее сварить борщ! Даже не знаю как этот вид извращений называется :))

В 2012 году в России было продано свыше 500 тыс. бейсбольных бит, три мяча и всего одна бейсбольная перчатка

Что посеешь, то и пожнешь: Татьяна Буланова спилась под свои же песни.

— Дорогая ты хотела непредсказуемости?! Так вот через час мы едем автостопом в Конго, возьми АК-47 на кухне, а детей я уже продал цыганам.

В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад:

Муж: Я тебе шубу подарил?

Жена: Подарил!

- Зимние сапоги подарил?

- Подарил!

- Ну, вот и иди за сыном!

- А почему не ты?!

- В чем?! В носках и с пенкой для бритья?!

Отец десятерых детей Петров крайне неуютно чувствует себя на митингах оппозиции, поскольку там как-то слишком тихо и пустовато...

Мля,забыла купить презервативы!! Теперь придется сосать:(

В Таджикистане полиция накрыла крупную партию наркотиков. А то осень, знаете ли, дожди... Вдруг намокнут?

— Толстый лысому не товарищ!

— Ты что, считаешь себя толстым?

— Нет, я имею в виду, что ты сам себе враг.

- Постой, а как мы друг друга узнаем?

- Я буду с розой в руках

- А я буду жирная.

В кафе.

— Девушка, принесите пасту!

— Дома зубы надо чистить...

— Вообще-то паста — это вареные макароны с соусом.

— Господи, чем только люди зубы не чистят...

Порно-ролик на сайте. Суть: у одной барышни ломается ноутбук и к ней приходит парень, чтобы его «чинить». Дальше все, как обычно. Под роликом первый коммент:

- Бля, ну а с ноутом что было?!

 
Вечер. Гопник и девушка:

- девушка, можно ваш телефончик?

- у меня нет телефона. есть наркотики. будешь наркотики? :'-)

 
- А я вчера сфотографировал снежного человека.

- Ух ты! Покажи!

- Да я удалил. Он моргнул.

 

 

Когда я думаю "хуле ты пиздишь, мразь", приходится говорить "мм, какая интересная история".

 

 

Сергей Шнуров предложил Хулио Иглесиасу еще 15 вариантов его имени.

 

 

Спортивные маркетологи США в шоке, каждый год в России увеличиваются продажи бейсбольных бит, а в бейсбол никто не играет!

 

 

Это Алина. Она родилась в Лихтенштейне. Чтобы родители не узнали, ей приходится курить за границей.

 

 

Завод по производству медных тазов накрылся готовыми изделиями.

 

 

Приходит мужик в магазин и говорит:

- Мне, пжалста, презерватив пятого размера!

- Простите, но у нас таких больших нет, вам необходимо ехать в Грузию!

Нечего делать, поехал он в Грузию, заходит там в аптеку.

- Мне, пжалста, один презерватив пятого размера!

- Гоги, адын дэтский!

 

 

Петербург, зима, сумерки

Около запорошенного снегом гаишника останавливается иномарка, из неё выходит японец и говорит:

- Оясуминасай, сумимасэн, омавару-сан, доко-дэ ватаси-ва коно юкитоси-ни Кока-Кола но кан-о коубаймас-ка?

На что гаишник ему отвечает: - Извините, я не понял. Вы спрашиваете, где в этом печальном заснеженном городе купить бутылочку чего?

Бабушки у подъезда:

- а ты слышала что Медведев завёл блох в свитере?

 

 

Чем ближе кобра, тем очковее.

 

 

Ещё одно подтверждение теории относительности: Когда соседка забирает с парковки свой относительно маленький "Матиз", на освободившееся место можно поставить два относительно больших "Джипа"...

 

 

Если смотреть титаник наоборот, то это фильм о корабле, который спасает людей)

 

 

Картавый продавец Евросети никак не может продать кардридер.

 

 

- Ты бы расстроился, если бы подарок на ДР я бы подарила тебе раньше?

- Он тухнет уже что ли?

 

 

- Ленка, а мы еще пара?

- Чего?

- Ну, мы с тобой еще вдвоем?

- Не поняла…

- Ты, б$%^&*, тест на беременность сделала? Мы пара или нас уже трое?

 

 

Едет в автобусе мужик. Отрывает от газеты маленькие кусочки и бросает их в окно. Соседу стало интересно, он спрашивает:

— Зачем вы рвете газету, и бросаете обрывки в окно?

— Это отпугивает слонов…

— Но там нет слонов!!!

— Эффективное средство, не правда ли?

Инвентаризация в Секс-шопе:

- Лена!

- А?

- Хуй на!

 

 

Мужчины не обращают на тебя внимания? Не расстраивайся, детка, может ты просто прыщавая скотобаза

 

 

Очень жадная девочка рассказывала всем, что она гермафродит, чтобы получать подарки ещё и на 23 февраля.

 

 

Круговорот цветов в природе. Сын Стаса Михайлова подарил географичке тот же букет, который она подарила Стасу Михайлову на концерте.

 

 

Каждый год на 23 февраля секретарша дарит мне один и тот же подарок. Но мне чертовски приятно!!!

 

 

Купил коту кошачью обувь. Не удержался, с огромным удовольствием нассал туда прямо в магазине.

 

 

- Алло, это SEO агенство?

- (шепотом) да.

- А почему вы шепотом?

- Я сейчас на алгебре.

 

 

Винни, зависая на воздушном шарике:

- Ой, Пятачок, по-моему, это неправильные пчелы, и они делают неправильный мед!

переводчик так гундосо:

- Эти лживые ублюдки толкают нам левую дурь!

Пятачок:

- Ой, мамочка!!!

переводчик:

- Твою мать!!!

 
Папа, стоя с ремнем, строго спрашивает:

- В самом деле по физкультуре задавали клеем дышать?...

Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки. Он просто тупо крадёт образец...

Леонид Якубович стал свидетелем ДТП и спас двух пешеходов криком «ААААВТОМОБИЛЬ!»

Я всегда знал, что я не самый красивый, но чтобы проститутки, стоя на остановке и увидев меня, делали вид, что ждут автобуса - это уже слишком...

Страшная штука понос при склерозе - бежишь и не знаешь куда!

- Я стала бабушкой.

- Иди сюда, припади на колено. Клятва: "Клянешься ли ты ходить каждое утро в больницу и барагозить?".

- Клянусь!

- Клянешься ли ты произносить "Сталина на вас нет!" не реже чем 7 раз в день?

- Клянусь!

- Властью данной мне Пенсионным фондом Российской Федерации нарекаю тебя бабушкой! Целуй проездной...

- У тя машинка есть?

- Есть..

- Даш мне вечером?

- Дам.. А про машинку зачем спрашивал?

Прапорщик перед строем солдат:

- Ну, что? Пойдем кирпичи грузить, или ну его на х. . й?

Солдаты (хором):

- Ну его на х. . й!!!

- Правильно! Ну его на х. . й, пойдем кирпичи грузить!

 
- Нажмите любую клавишу.

- Эту можно?

- Эту нет.

Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала.

Сотрудницу "Секса по телефону" изнасиловали с неизвестного номера...

- Любовь - это когда держишь его за руку, а чувствуешь сердце...

- Это тахикардия.

- Давай закажем пиццу и тр*хнeмcя?

- Нет!

- Ты не любишь пиццу?!

Останавливает ГАИшник машину. Выходит водитель, высовывается жена.

ГАИшник:

- Вы превысили скорость, тут знак "50".

Мужик:

- Да вы что, я 50 ехал!

Жена:

- Ты что, у тебя же на спидометре было 70!

Мужик злобно смотрит на жену. ГАИшник продолжает осмотр машины:

- Задний фонарь разбит.

Мужик:

- Я даже и не знал об этом.

Жена:

- Я тебе еще две недели назад говорила!

Мужик еще злее смотрит на жену.

ГАИшник:

- Не пристегнуты...

Мужик:

- Да только что отстегнулся.

Жена:

- Да ты всегда не пристегнутый ездишь!

Мужик (не выдерживая):

- Заткнись, дура!!!

ГАИшник:

- Он так всегда с вами разговаривает?

Жена:

- Да нет, что вы... Только когда пьяный.

1x100000.gif


 
Назад
Сверху