Amnesia,Super Skunk fem oт ganjaseeds+ Big Devil auto от errorseeds

Доброго времени суток! Заглянул с утра к растихам и увидал картину маслом, шишки налились так, что ветки не выдерживают их веса, гнутся к земле. Пришлось даже лампу опустить: IMG_8804.JPGIMG_8805.JPG

 
Вчера харванул клон Big Devil auto fem. Остался бедный клончик без товарища. Товарищ отдан на откуп браконьерам, за мясо оленя :olen: :LaieA_045:  Фото клона перед харвом:IMG_8809.JPGIMG_8815.JPGIMG_8819.JPGIMG_8823.JPGIMG_8827.JPGэто остаток товарища.IMG_8832.JPGIMG_8835.JPGIMG_8836.JPGIMG_8838.JPG

 
Амнезию которую высадил а аут, сфотал после того как бедолага полностью отошла от стресса. Стресовала очень сильно, думал кирдык. Но слава ДЖААА, всё обошлось! И вот поэтому она отправляется в репорт "Дети подземелья" Вот крайние фот в этом репорте:Фото1097.jpgФото1098.jpgФото1099.jpg

фото с мобилы, качество соответственно!

 
Привет Всем! Наступил 101 день грова и 56 день режима 12/12 у фотиков. Может немного не фотогенично, так как, ветки не могут держать вес цветов. Ну как-то так, амнезия и супер сканк:IMG_8852.JPGIMG_8853.JPGIMG_8854.JPGIMG_8855.JPGIMG_8856.JPGIMG_8857.JPGIMG_8858.JPGIMG_8859.JPGIMG_8860.JPG

 
Приветы всем!!! Ну что-же, на 112 дне от каски и 67 дне режима 12/12, харванул Амнезию и оба Супер сканка. Сейчас сохнут. Фото сделаны после харва. Так как в скроге был не фотогеничный вид:IMG_8973.JPGIMG_8975.JPGIMG_8976.JPGIMG_8977.JPG

По кол-ву и эффекту, отпишусь после сушки.

 
Приветствую! И вот товарищи, урожай собран и высушен. Супер сканка с двух растих вышло 130 грамм сухого продукта. Амнезии с одной растихи получилось 35 грамм. По эффекту Амнезия просто фантастическая, а супер сканк, прет как танк. Ну вобщем, довольно таки неплохо получилось. Позвольте мне откланятся и поблагодарить всех за внимание. Ровных нам гровов товарищи!

 
Приветствую! И вот товарищи, урожай собран и высушен. Супер сканка с двух растих вышло 130 грамм сухого продукта. Амнезии с одной растихи получилось 35 грамм. По эффекту Амнезия просто фантастическая, а супер сканк, прет как танк. Ну вобщем, довольно таки неплохо получилось. Позвольте мне откланятся и поблагодарить всех за внимание. Ровных нам гровов товарищи!
Что тут добавить, только лайк *thumbsup*

 
 Супер сканка с двух растих вышло 130 грамм сухого продукта. Амнезии с одной растихи получилось 35 грамм. По эффекту Амнезия просто фантастическая
Привет Бро! Не нашёл у тебя про кормеху! Чем кормил? Про Амнезию можно подробнее? Я смотрю ты на всех сетку кидаешь, а по факту не используешь её по назначению. Или я не вкурил задумку? И смутил немного итоговый вес - не мало для фотиков? Сорри за дурацкие вопросы если чо! Я первоклашка ещё!

 
Назад
Сверху