Amnesia,Super Skunk fem oт ganjaseeds+ Big Devil auto от errorseeds

А какой прибор у тебя опеределяет эти пределы?можешь показать?
Я раньше пользовал электронный герометр. Но после того как жена принесла с работы лабораторный герометр (она в лаборатории работает), я даже теперь и не знаю какому доверять почему и написал диапазон, потому что эл. показывал 25%, а лаб. 35% как-то так.

 
Я раньше пользовал электронный герометр. Но после того как жена принесла с работы лабораторный герометр (она в лаборатории работает), я даже теперь и не знаю какому доверять почему и написал диапазон, потому что эл. показывал 25%, а лаб. 35% как-то так.
 
 
 
Я то почему спрашиваю,подвалы славятса повышеной влажностью,а у тебя смотрю и стены ничем не закрыты даже,и та4ая влажность низкая,вытяжка на улицу?что за вент?странненько
 
Я то почему спрашиваю,подвалы славятса повышеной влажностью,а у тебя смотрю и стены ничем не закрыты даже,и та4ая влажность низкая,вытяжка на улицу?что за вент?странненько
Бро! Мне с подвалом повезло. Мой дом (да как и весь город) стоит на песке и подвал очень сухой, что даже приходится ведерки с водой открытые оставлять. А вентиляция выведены воздуховводы с улицы, а выдув через фазаинверторы во входной двери. У каждой лампы 92 и 120 см кулеры.

 
10-ть дней жизни прожито.  IMG_7806.JPG

Amnesia femIMG_7809.JPGIMG_7812.JPG

Super Skunk femIMG_7807.JPGIMG_7811.JPG

Big Devil Auto IMG_7808.JPG

 
42 день цвета у клонов White Russian. Всё таки решил дать им сульфат магния+монофосфат калия. 2-й день подкормки, вроде как все проблемы устранились. Вид очень даже аппетитный.IMG_7817.JPGIMG_7819.JPG

 
Клёвые) *thumbsup* А почему ты днат решил вертикально повесить? 

 
Доброго времени суток! 18 дней пролетело вот какие мы! Amnesia:IMG_7855.JPGIMG_7856.JPG

Big Devil Auto E.S.IMG_7857.JPG

Super SkunkIMG_7859.JPGIMG_7860.JPG

 И небольшое пополнение в цветнике: Auto Tutankhomon fem 1-й день от роду.

IMG_7863.JPG

Auto Super Mazar fem от G.S.IMG_7864.JPG

Auto Sour Diesel jn  E.S.IMG_7866.JPG

 
Доброго времени суток! Всех с праздником Святой Пасхи! вот делаю отчет с небольшим опозданием и немного не свежее фото. Но думаю сегодня вечером фотки под обновлю! Растихи переместил под сеточку 22 дня от каски амнезия и супер сканк fem:IMG_7869.JPGIMG_7870.JPGIMG_7871.JPGIMG_7872.JPGIMG_7873.JPGIMG_7874.JPG

Big Devil auto fem E.S.IMG_7878.JPG

Фото с телефона 25 дней от каски:Фото0875.jpgФото0876.jpgФото0877.jpgФото0862.jpg

 
Дня три назад решил подвязать дьявола и случилось такая штука!!! Основная кола лопнула и верхушка у меня в руках осталась!!! Но я не огорчился. Взял изоленту, приставил два конца и перемотал! Итог: растет и неплохо растет!!!Фото0864.jpgФото0865.jpg

Так что еще раз убедился в том, что сорняк, он и в Африке сорняк

 
Добра Всем! Вот обул сегодня кеды белые, и под кедами и кифом, решил немного перепланировать авто-комнату. Да и что-бы не подвязывать автики (а то Big Devil вымахал как баобаб :preved: ), забацал из старых москитных сеток (вернее из их каркасов) вот такую конструкцию:IMG_7927.JPGIMG_7925.JPG

И немного зарослей амнезии и сканка:IMG_7939.JPGIMG_7935.JPGIMG_7940.JPGIMG_7937.JPG

 
отлично получилось бро,и не мудрено и функционально *thumbsup*

 
Всем привет!!!! Вот и прошёл 31 день от каски у растих. Я отсутствовал сутки, так эти негодники чуть сетку с каркаса не выдрали  :discontentedly:  пришлось их угаманивать и по углам ставить  ;-)  :IMG_7948.JPGIMG_7947.JPGIMG_7963.JPG

Big Devil разросся знатно радует чес слово! И это с тем учетом что на пополам был сломан!!!IMG_7965.JPGIMG_7966.JPG

 
эх как растиха голову подняла)) стремится всех опередить по росту! вот ее прет в высоту!! наращивает потенциал! :gallery_103797_270_3617: *thumbsup*

 
О! Пенофольчик появился.Давно пора,а то кирпичи небось не очень отражают)). Как у тебя с влажностью,бро? Под пенофолом ниче тебе лишнехо в виде плесени не наростет?

 
О! Пенофольчик появился.Давно пора,а то кирпичи небось не очень отражают)). Как у тебя с влажностью,бро? Под пенофолом ниче тебе лишнехо в виде плесени не наростет?
Бро! Пенофол, это от старой конструкции остался, он мне не мешает. Кирпичи я известью побелил, вроде-бы норм отражает. А влажность отличная. Погребок очень сухой и проветриваемый. Плесени отродясь не видал!!!

 
35 дней прошло от появления ростка. Ростиха активно набирает зелёную массу. А Автоцвет Биг девил начал цвести.

Амнезия и супер сканк:IMG_7972.JPGIMG_7974.JPGIMG_7975.JPG

Биг девил:IMG_7978.JPGIMG_7983.JPG

Сегодня срезал 4-ре клона с фемок на переднем плане:IMG_8009.JPG

 
Назад
Сверху