Amnesia Haze , Big Bud Под Led 150W

можешь сразу переставить на 12 на 12

когда переводить-это дело лично каждого  гровера и от размеров ящика ,учитывай только, что растение может увеличится еще в 1,5 раза на цвете в росте и обьеме

 
можешь сразу переставить на 12 на 12

когда переводить-это дело лично каждого гровера и от размеров ящика ,учитывай только, что растение может увеличится еще в 1,5 раза на цвете в росте и обьеме
понял бро думаю ище недельку и на цвет переводить
 
41 день уже перевел на 12/12 и тут начались проблеми только на одной самой большой амнезии , ПШ еще не измерял чуть позже скину IMG_3545.JPGIMG_3546.JPGIMG_3548.JPG

 
Давно перевёл? На предцвете перед сменой компота на цвет надо будет хорошо водичкой пролить и кормить уже на цвет. 

 
удобрением не поливал и оказалось что водой почти неделю неполивалось
А до этого как поливал? то у них там сухо или что?) Пролей водичкой и начинай на цвет прикармливать? ты чем кормишь напомни?

 
удобрением не поливал и оказалось что водой почти неделю неполивалось
А до этого как поливал? то у них там сухо или что?) Пролей водичкой и начинай на цвет прикармливать? ты чем кормишь напомни?
когда я перевел на цвет почти 3 дня малышек не видел а они еще до перевода неподливались пару дней но сразу влил в них по литре воды завтра думаю покормить на цвет , кормлю ghe biosevia ,grow и bloom
 
Приветствую товарищи гровери у малышек 45 день нижние листья у амнезии подсохли у остальних тож пожелтели уже покормил на цвет померял ПШ амнезии 7.7 IMG_3562.JPGIMG_3564.JPGIMG_3565.JPGIMG_3567.JPG

IMG_3568.JPGIMG_3570.JPG

 
ПШ сильно высокий в дренаже. Перед сменой компота надо было водичкой пролить. 

 
@Ginseng,Опракидывай плавненько пш до 6,5. 

Может ты конечно в курсе, но по товарищески хотел бы напомнить "компот-вода-компот"...

Кстати, на счет компота что к чему делаешь? По какой схеме кормишь? 

 
@Ginseng,Опракидывай плавненько пш до 6,5.

Может ты конечно в курсе, но по товарищески хотел бы напомнить "компот-вода-компот"...

Кстати, на счет компота что к чему делаешь? По какой схеме кормишь?
я кормлю раз в неделю и уже на протяжении недели проливаю водой ,сейчас перешел на bloom для цвета уже раз покормил на цвет , честно бро я немного тупой в ПШ у меня есть порошки какие-то для увеличения и уменьшение ПШ но не шарю как их разбавлять
 
@Ginseng, с кормежкой ясно)

Я сам пш понижал народными методом - Электролит!!!!) Со шприца помаленьку, капельками дозировал и мерил. Кто-то говорит что электролитом нельзя, кто-то можно... Мнений полно, но скажу одно, выросли мои девицы не слабые))) Держало серьезно и долго :gallery_103797_270_4920:   

 
Кто-то говорит что электролитом нельзя, кто-то можно...
электролит-это смесь дистилированной воды и серной кислоты,по сути-электоролит это разбавленная серная кислота , вероятно у тебя просто серная(аккумуляторная кислота) так им само кошерно понижать пиаш,еще ортофосфорной пользуются,это нормально-это устойчивые кислоты в отличии от сока лимона и лимонной кислоты)

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет и хорошего настроения сегодня 50 день от каски девочки выровнялись ну и конечно уже действительно девочки все))IMG_3798.JPGIMG_3790.JPGIMG_3786.JPG

 
Всем привет 57 день поставил скрог понемного цвести начали , замер ПШ на сегодня 6.7-6.8 IMG_3837.JPGIMG_3841.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Привет братья и сестры поздравляю с началом весны и началом зацветания кстати на счет зацветания ))мои малышки уже полним ходом 75 день от каски 25 цвета IMG_3933.JPG Big budIMG_3929.JPG Amnesia IMG_3928.JPG Big bud IMG_3927.JPG Amnesia IMG_3924.JPG Amnesia IMG_3919.JPG Big bud IMG_3920.JPG Amnesia кажись мутировала IMG_3892.JPG Big bud шиши даже в низу нарастают не хуже чем верхушка IMG_3912.JPG Amnesia непонятные кончики листиков у второй тоже самое

IMG_3886.JPG

IMG_3918.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
У тебя по ходу деф. Молибдена выскакивает (последнее фото) из-за низкого ПШ. Если так, то его нужно обязательно поднять при следующем поливе до 6.5, не ниже. В редких случаях в действительности деф.

Нечто похожее, бывает от низких температур .

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху