Amnesia Haze , Big Bud Под Led 150W

Всех с Наступающим плотных шишек и приятный убойный хай на праздники)) у меня уже 16 день растут широко в высоту чет слабенько видно что амнезия что биг бад доминирует индика в этих гибридах хотя в амнезии должна сатива , как видно что малышки пересажены на одном биг баде появились плями желтова цвета кажись больше похоже на дефицит бора так как в боксе душновато вентеляцию уже небуду на ночь выключать , температура минимильная ночью 17.5 , днем 22,1 , думаю делать LST или не стоит просто думаю что будет тесно. IMG_3082.JPG IMG_3072.JPGIMG_3073.JPGIMG_3076.JPGIMG_3077.JPGIMG_3081.JPGIMG_3086.JPG

 
Привет! С наступающими!)
Всё хорошо, скоро субстрат станет более компактным и пойдёт рост.
Кора чем плоха, так кислотой при повышенной влажности.
Из еловых кислит всегда.
Аккуратнее с переливами.
Сативы любят сильный полив и сильное высыхание.
Индики же, всегда в слегка влажном субстрате.
Может в этом трабл?

Дифицита не может быть.
В данной ситуации, только передозы)
Ещё раз, с праздниками!)

 
Привет! С наступающими!)

Всё хорошо, скоро субстрат станет более компактным и пойдёт рост.

Кора чем плоха, так кислотой при повышенной влажности.

Из еловых кислит всегда.

Аккуратнее с переливами.

Сативы любят сильный полив и сильное высыхание.

Индики же, всегда в слегка влажном субстрате.

Может в этом трабл?

Дифицита не может быть.

В данной ситуации, только передозы)

Ещё раз, с праздниками!)
Бро ты прав я их не пересаживал а мой друг после сразу пролил в каждый по литре воды потом два дня еще поливал и как раз эти два дня меня не било
 
20 день прошло 2 дня и рост на лицо) листья просто огромние ,посоветуйте стоит ли делать подгиб и скрог?IMG_3218.JPGIMG_3216.JPGIMG_3213.JPG

 
@Ginseng, Хорошенькие) Гнуть рановато, от трёх этажей это делать безопасней, пусть немножко ещё подтянется)  

 
привет бро!

нормально фимка сказывается на растишках, у факе по выращиванию джафарчик залил статейку по выравниванию кол "суперкролинг" помоему, посмотри, вот я рекомендую этот метод, супер))))

 
привет бро!нормально фимка сказывается на растишках, у факе по выращиванию джафарчик залил статейку по выравниванию кол "суперкролинг" помоему, посмотри, вот я рекомендую этот метод, супер))))
Привет бро!!! согласен с тобой я сам не пробывал обрезку мне соседский кот её сделал)) и крона очень сильно разбилась еще подгибание сделал и вышел огромнейший куст)
 
Приветсвутвую лучший форум с лучшими людьми. С Розждеством , у меня 25 день и вот какова ситуация , уже как видно первий етап LST закончилса , завтра уже думаю второй раз подкормитьIMG_3440.JPGIMG_3442.JPGIMG_3444.JPG уже у двух растих померял пш Амнезия IMG_3434.JPG Биг бадIMG_3436.JPG

 
@Ginseng, Когда гнёшь то растение меньше кушает, поэтому с кормом поаккуратней.

 
Господа гроверы интересно ваше мнение на счет веерних листьев они настолько большие что мешают нижним развиватся думаю может подрезать их?IMG_3485.JPG
bf29281b7313e16acd8201c5cc994a5f.jpg
IMG_3489.JPGIMG_3490.JPGIMG_3491.JPGIMG_3493.JPGIMG_3498.JPG

IMG_3487.JPG

 
интересно ваше мнение на счет веерних листьев они настолько большие что мешают нижним развиватся думаю может подрезать их?
не надо резать сверни их трубочкой и зафиксируй резинкой для денег ,листья -это солнечные батареи .,кладовая вкусняшек и фильтры растения
 
@Ginseng, Сколько стоила эта лампа, на али заказывал? Покажи ее более детально? Тоже хочу попробывать на LED поднять, ДНАТ лежит на 250, но хочу сравнить.

 
интересно ваше мнение на счет веерних листьев они настолько большие что мешают нижним развиватся думаю может подрезать их?
не надо резать сверни их трубочкой и зафиксируй резинкой для денег ,листья -это солнечные батареи .,кладовая вкусняшек и фильтры растения
Благодорю так и сделаю)
 
Всем привет у малышек 35 день от каски , хотел поинтересоваться через сколько времени можно переводить на цвет и как лучше переводить по часу в день или сразу на 12/12? IMG_3533.JPGIMG_3535.JPG

 
Назад
Сверху