AK-47 в самодельном домашнем мини-боксе

Раз опыта нет, попробовал бы сначала на земле поднять. Земля матушка многое прощает. На кокосе конечно побольше выход, но там и делов дохуя. Постоянный контроль нужен и затрат на удобры больше. Оно конечно стоит этого, но как по мне, нужен опыт. :0_b22b9_42772c2e_S:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Растут херово. До этого растил в земле, привык, что можно оставить их на 2-3 дня без проблем. С кокосом такая штука видимо не прокатывает. Раза 3 не успевал поливать, субстрат прям пересыхал. Сегодня разведу удобры, начну подкармливать.

Свет китайский, какой спектр не знаю, по составу диодов: 138 красных, 72 синих, 40 белых, 4 УФ, 2 ИК. Это на одну лампу, таких стоит три одинаковых. Общая потребляемая 70 Ватт примерно.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Растут херово. До этого растил в земле, привык, что можно оставить их на 2-3 дня без проблем. С кокосом такая штука видимо не прокатывает. Раза 3 не успевал поливать, субстрат прям пересыхал. Сегодня разведу удобры, начну подкармливать.

Свет китайский, какой спектр не знаю, по составу диодов: 138 красных, 72 синих, 40 белых, 4 УФ, 2 ИК. Это на одну лампу, таких стоит три одинаковых. Общая потребляемая 70 Ватт примерно.

Отправлено с приложения GanjaLive
На мой взгляд свет не подходит. Если не успеваешь поливать может автополив приобрести? :LaieA_049:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Заказал автополив у китайцев

1662136436013.jpg


Придет в конце сентября

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Заказал автополив у китайцев



Придет в конце сентября

Отправлено с приложения GanjaLive
Забьется наверно быстро
А чем забивается обычно? Воду буду использовать не жёсткую. Из-за удобров?

В теории эту штуку раз в месяц можно и промывать.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Чёт херово им

Пожелтели чутка и кончики листьев сохнут

1662477516525.jpg


1662477534657.jpg


Думаю пересадить их в землю

Можно прям с кокосом и корнями воткнуть в землю? Потом подразмыть его и подсыпать землицы.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Пересадил в землю

Фото до пересадки

1662651031910.jpg


1662651102526.jpg


И после

1662651127619.jpg


1662651160179.jpg


Земля 2 части, перлит 1 часть, вермикулит 1 часть.

Перемешал, пролил и аккуратно пересадил растишки с частью субстрата.

Завтра полью удобрами, чуть и оставлю до воскресенья.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Пересадил в землю

Фото до пересадки





И после





Земля 2 части, перлит 1 часть, вермикулит 1 часть.

Перемешал, пролил и аккуратно пересадил растишки с частью субстрата.

Завтра полью удобрами, чуть и оставлю до воскресенья.

Отправлено с приложения GanjaLive
Не надо удобрами поливать, в земле все есть, ты тока собьешь все то что в земле намешано

 
Привет, сколько дней уже растихам?  Листья восстанавливаются?

 
Растихам месяц, после пересадки заметно пошли в рост. Хотя скорее всего это стресс с пересадкой из кокоса явно им будет не на пользу.

1663584812494.jpg


1663584829538.jpg


Есть смысл тренировать автики после такого стресса? Чёт мне кажется коротыши получаться, плюс свет у меня дерьмовый совсем.

Вообщем продолжаю вести наблюдение.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Смысла нет. Дай им прижиться. Может ещё и стрельнет в рост, тогда можно будет начать гнуть. Хотя автик же, должен уже начинать зацветать. От стресса наверное отойдет и начнёт цвести и будет карлик. :getImage(8):

Отправлено с приложения GanjaLive

 
какой гнуть. дай Бог что бы наберать начела. Это не фотик. ты и так её помучил. А то вырастит чупачупс..Пускай тянеца...Мир..

 
Последнее редактирование модератором:
Поддержу @TGK92 , растиха так в 2 недели должна выглядеть ! У тебя пиздатый свет, но все время на рост ты проебал. Она уже пол показала, зацветет скоро

 
Растихи пошли в рост

1663766200994.jpg


1663766216807.jpg


Решил пока оставить так. На выхи уеду, а потом посмотрим. Думаю пересажу их две в один горшок. Выкидывать жалко, в любом случае выхлоп будет какой-нибудь. А во второй высажу новую. Осталось подарочная от магазина, сорт Auto Gelato.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Я бы тоже пока оставил, бро. В один горшок не сади. Более слабую либо выбрось, либо в горшок не большой какой нибудь пересади. Но вторую пересадку может и не пережить. Недельку понаблюдай ещё, а там видно уже наверное видно будет. Это ведь тоже опыт бро, на ошибках учатся! :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Я бы тоже пока оставил, бро. В один горшок не сади. Более слабую либо выбрось, либо в горшок не большой какой нибудь пересади. Но вторую пересадку может и не пережить. Недельку понаблюдай ещё, а там видно уже наверное видно будет. Это ведь тоже опыт бро, на ошибках учатся! :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48

Отправлено с приложения GanjaLive
Точно, так и сделаю, есть маленький горшок на 7 литров, в самый раз будет.

Да это с кокосом я связался, думал как на земле будет. Ну ничего, всё должно выстрелить. В воскресенье кину новую семку на пророст.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Та что на первой фотке за два дня прям хорошо стрельнула. *thumbsup*

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Поперли в рост

1664032756293.jpg


1664032785759.jpg


Положил проращиваться Auto Gelato, одну штуку

Завтра пересажу маленькую в горшок поменьше

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Поперли в рост

1664032756293.jpg


1664032785759.jpg


Положил проращиваться Auto Gelato, одну штуку

Завтра пересажу маленькую в горшок поменьше

Отправлено с приложения GanjaLive
Пересаживать не стоит. А короткие потому что лорики. Гни скорее

Отправлено с приложения GanjaLive

 
1664104490335.jpg


Пересадил маленький куст в горшок поменьше, прям с большим количеством земли, надеюсь для растихи пройдет незаметно. Новая семка пока не проклюнулась.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху