Ak-47 Low Fem Auto. Pc-Box. Первый Опыт Нищерброда

Ребята! Семка лопнула, и там внутри зеленое но ростка нету просто скорлупа лопнула а внутри зеленое там

 
походу я все запрол((( я на батарею поставил зря она сильно горячая я в блюдце и блюдце блюдцуем накрыл + еще утром проснулся а там высохло все. короче скорлупа треснула внутри зелененькое и ростка нету

 
походу я все запрол((( я на батарею поставил зря она сильно горячая я в блюдце и блюдце блюдцуем накрыл + еще утром проснулся а там высохло все. короче скорлупа треснула внутри зелененькое и ростка нету
Если все высохло, при чем, что мало место для испарения. ты просто сварил ее. Это градусов под 35 + температура.

 
пиндец млять!!!! ((((

 
Последнее редактирование модератором:
Лучше в холодильник засунуть чем на батарею *NO*

 
ладно... есть еще одна семка последняя...щяс тогда сделаю гроубокс пограмотнее а то светиться со всех щелей скажут какой то компьютер подозрительный еще. и сделаю все нормальноне буду на батарею ложить. ((( чота я ваще так расстроился((

 
@spectra,

Мну делал так :

1) https://ganjalive.or...metod-sancheza/ - проросло

2) cейчас пользуюсь таким способом https://ganjalive.or...emjan--metod-x/

Ложу возле батареии или под ней. 2-3 дня и прорастает. Правда один Лорик так и не вылез есчё :-( Видимо семка мертвая.
спасибо! сделал по 2му способу/ сейчас семка уже в контейнере под кроватью

 
Ребята подскажите! я купил горшок но в нем нет дырочек снизу/ только какая то пластмассовая хрень на дне с дырками/ Сделать дырочки на дне горшка?

 
Я проращиваю в маленьком пищевом контейнере, между двух ватных дисков ложу и мочу водой чтобы при надавливании капала вода ,но на дне контейнера не было лужи. герметично закрываю и не парюсь по поводу температуры. на столе стоит контейнер. Прорастало все что замачивал)

 
Создается парник, но как я понял сперва в воду на сутки, чтобы семочка набухла и набралась сил что ли :)

@spectra,

Может там специальные какие - то зазоры под дырки (разметка) или же сам сделай. Паяльником думаю будет норм.

Я вообще ковырял ножницами X-D

 
конешно сделать!! иначе нет дренажа -перелив и загнивание корней ! [:]
Все понял! завтра насверлю дырок засыплю земельку и буду ждать когда семка прорастет!

Сразу хотел бы так же спросить как поливать? есть ли какой то гайд по поливу?

 
Все понял! завтра насверлю дырок засыплю земельку и буду ждать когда семка прорастет!

Сразу хотел бы так же спросить как поливать? есть ли какой то гайд по поливу?
лучше недолив , чем перелив. На первых днях жизни очень легко угробить растиху переливом. Поливай с пульвика понемногу , чтобы земля влажная была. потом добавляй понемногу .

А как подрастет поливай тогда, как земля на 2 пальца просохнет, я лично на 8л земли лью раз в 3 дня по 1л воды(растихи уже большие)

И еще лучше поливать талой водой. Кислотность самая оптимальная для домашних условий.

 
Последнее редактирование модератором:
Просохнет на два ПАЛЬЦА в минигровинге????....Давай остановимся на две фаланги указательного пальца!...... :-| меня интересуют фотки! В студию пожалуйста! -=<:)

 
Назад
Сверху