АК 47,лампа накаливания,земля

Рад старацца)

Распробовал вкус шишек - ванильная сигара)

Кремово - ванильный такой вкус :cool:

 
Странно, что все так удивляются тому, что под лампой накаливания(ЛН) выросло. Вроде никто и не говорил, что под ними нельзя растить. Раньше растили, точнее пробовали, но потом перешли на газоразрядники и ЛДС.

У ЛН спектр смещен в красную область, как и у ДНАТа, не точно такой же, но тоже не синий. Просто светоотдача весьма низкая, вот и вытягиваются сильно.

Растаман, тебе повезло, что не словил передоз, иначе вряд ли вычухал бы, слабый свет, высокие тонкие стволы, отсутствие листвы - все это сделало бы реанимацию малоэффективной.

Так что лучше купить ДЛСки и сделать освещение из них, побокам и сверху. Сверху можно сделать светильничек из фанерки с прикрепленными КЛЛ, чтоб можно было перемещать его по высоте. И скрог натянуть. При том же энегропотреблении урожай будет в разы больше.

 
Растаман, тебе повезло, что не словил передоз

Ага,ходил на грани,тут и кислотность прыгала,а я спецом ниче не делал,наглядный пример того что сорт стерпит многие косяки и даст неплохой урожай

Насчет света и скрога - поразмышляю)

 
homs- насколько я заметил это подвал, такшо неразарился Rastamann на электроэнергии))

 
Точнее сказать,совсем неразарилса,свет чесно кралу гасударства))))

не пишите матом,вас дети могут читать!!*djafarchik*

 
RASTAMANN

Беламор шишек, от твоих деревцев на сколько чел. расшитован? :)

 
RASTAMANNБеламор шишек, от твоих деревцев на сколько чел. расшитован? :)
ты имеешь ввиду пачка беламора или штакет?я думаю нормальным штеком 8 негурманов накуришь спокойно судя по тому как листья с начала цветения так норм прут *YES*

 
RASTAMANNБеламор шишек, от твоих деревцев на сколько чел. расшитован? :)
Думаю человек на 8-10

Нормальная доза зрелых шишек,на одного торчера, не больше четверти сигаретного фильтра,или одна затяжка,хотя и от такой дозы можно получить легенький передоз,при передозе вода/жратва непомогают,но успокаивают X-D

 
понял :-D , я шас это с другом прочитаю и мы в месте удивляемся :) гоод! C[||]

 
Rastamann, Это ты растил АК-47 специал?
ага,я кстати когда в поисковике заходил сюда,видел даже ево репорт сразу там,вокруг этих 2-х калашей такой бешеный ажиотаж!!!!даже на других форумах обсуждали!!!

повторяю в 1000-й раз-Растаман ваще красаучик *GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE*

 
у видеоклипа класный фон.!
Усмысле?

Rastamann, Это ты растил АК-47 специал?
Ога)

я кстати когда в поисковике заходил сюда,видел даже ево репорт сразу там,вокруг этих 2-х калашей такой бешеный ажиотаж!!!!
Эт где?

даже на других форумах обсуждали!!!
Сцылак мона,интересна пачитать)

повторяю в 1000-й раз-Растаман ваще красаучик
C[||] *GANJALIVE*

 
Rastamann, Уматовый сорт у мня тоже одна семка есть АК 47 special попробуем что будет в ауте

 
Сорт по эфекту всесторонний и мощный,дествительна 60 процентов сатива 40 индика,чтобы там не писали)

В ауте он даст каласальный уражай,но это кому как,комуто этого и на лето нехватит

 
Thank you for the good writeup. It in fact was a amusement account it. Look advanced to more added agreeable from you! However, how could we communicate? I'll just check back at ganjalive.org for you later.

 
Последнее редактирование модератором:
FleeneLok, a lot of russians and ukraines don't know english,if you want to speek with us,please use translator!sory for mistakes,my english is terrible.

чо то инородцы часто тут отписываться стали))))вроде это не спам.

 
FleeneLok, All for you pleasure)

But use translator,i dont understand some words

AIRHUNTER, Таки да,шото наплыв какойто))

 
!!!!

X-D X-D X-D X-D

не курите столько)) это спам ботт) FleeneLok

вы со спамбот программой разговариваете :-D :-D :-D

 
!!!! X-D X-D X-D X-D

не курите столько)) это спам ботт) FleeneLok

вы со спамбот программой разговариваете :-D :-D :-D
хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха

я так и знал!!!!!!!!

fuck you american bot!we will destroy your country :'-) :'-) :'-) :'-)

 
Назад
Сверху