АК 47,лампа накаливания,земля

Бро ну ты злыдЭнь, я подобно убивался незная сорта эдак лет 11 назад когда толком не разбирался в чудо травке...

 
Классный репорт ! Глядя на первые снимки хрен по вериш что такое возможно *GANJALIVE* молорик!!!!! Щас покурил и поржал над твоими ощущениями :-D хотя ты прав Боже упаси чтоб так переворачивало на себе испытал ! Желаю удачи !

 
Да,хороший травчик,со своеобразным приходом,мощьный,для охуенной накурки нужно небольшое количество :)

 
вот скажи раста,как быстро к АК-47 прикуриваешься???

ты писал когда снял пробу типа 2 с половиной напасика и ты дознулся,а потом небось и 6 водников как нех нах делал? ;-)

 
Тут я даже не знаю,я курю 1-2 раза в неделю,и не прикуриваюсь абсолютно,а те листья которые я 2.5 напаса делал собирались в разное время, и доза уменьшилась до 1 водного и тебе заебись))

Щас вот пажрал,и не отпускает,и когда воду пьеш тоже не отпускает,музычку хорошо послушать,такой вот сорт)

 
третий день накурки и на четвертый уже не то пальто.Сутки попуска и ок.какой грунт был чем удобрял?Обычно под лампами накаливания они вытягиваются как репей с минимальным количеством лиственной массы.Странно так не бывает.По любому чемто досвещал с правильной температурой света

 
К тому же АК не такой уж простой сорт он свет хороший любит а здесь он считай в темноте стоит

 
какой грунт был чем удобрял?Обычно под лампами накаливания они вытягиваются как репей с минимальным количеством лиственной массы.Странно так не бывает.По любому чемто досвещал с правильной температурой света
Грунт покупной магазинный,названия непомню,удобрял на вегу Гилея 4 - 1.8 - 2.5,на цвет - Гилея мастер цвет 5 - 4 - 5.Вытягиваюцца,всю вегу вытягивались,на цвете пошел набор шишечной массы и немного подросли,на 2 месяце цвета уже росли не ввысь,а в ширь)))

Поливал кстати водой с пш 8 и не померли как видете :-D

Но водичка вкусная,по дворам в цистерне возят))

На первой неделе стояли галимые китайские эсл,10 дней -1 пара листьев(не считая зародышевых)

Остальное время стояли накалки

 
Поздравляю с бесценным опытом и вкуснейшим урожаем! Респект брат!

 
Растаман! я тоже решил,повторить твой эксперемент.Скажите если интересно:могу фотки встовлять,семки месные но прущие %0

 
от души красава ! это что получаеца ? можно на веги держать под ЭСЛками а на шЫШЫ ставить накаливания чтоб выхлоп был *GANJALIVE* мир..

 
Назад
Сверху