2х LSD за 35 дней (Мега быстрое выращивание)

Парни, хорошие новости, друг согласился приютить на пол месяца мои растишки, так что никаких 30 дней, будет полноценный гров!!!!!!

Только тот момент, что я перешагнул вегетацию тревожит меня... Я же сразу 12/12 поставил, надеюсь ничего не случится? Не огермится?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Привет! Отлично с растишкой значит всё будет, Бро у тебя автик ЛСД вроде, включай сейчас 18 на 6 и ухаживай, всё супер! Не огермится пока не начались формироваться шишки всё ок! *thumbsup*

 
Привет! Отлично с растишкой значит всё будет, Бро у тебя автик ЛСД вроде, включай сейчас 18 на 6 и ухаживай, всё супер! Не огермится пока не начались формироваться шишки всё ок! *thumbsup*
Друг, так она же 12/12 была с семки, я не сделаю ей стресс если переключу на 18/6?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Прочитал на досуге про кольцевание... Очень интересно стало, хочу также сделать со своими растихами, при кольцевании растишка меньше вытягивается в росте, что мне на руку, ибо не хочу огромные кусты... Но вот интересно, обычные нейлоновые хомуты наверное не подойдут, ведь так? Люди от начала посадки сразу ставят кольцо, и при росте ствол растишки обжимается этим кольцом, а у меня не получится продеть не травмируя растиху кольцо... И попробую тренировать растихи методом ЛСТ... Нужно начинать учиться, ибо очень много плюсов от этого метода, от повышения урожая, до создания компактности куста...

Но это все после пересадки в большой горшок, ибо эти бутылки были временным решением пока она в виде "рассады"

Вот они, красавицы
1625451688854.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Привет! Стяжки для кабелей самое оно, к ним леска и растягивай куст как угодно *thumbsup*  Ствол фиксируется у основания в обратную сторону от нагиба ( стяжка, леска), главное стяжки не до упора затягивать( учитывать возможное утолщение ствола)

Всякие кольца модные, от ростка- пирсинг для растих, не более! :laughter_to_tears:

 
Привет! Стяжки для кабелей самое оно, к ним леска и растягивай куст как угодно *thumbsup* Ствол фиксируется у основания в обратную сторону от нагиба ( стяжка, леска), главное стяжки не до упора затягивать( учитывать возможное утолщение ствола)

Всякие кольца модные, от ростка- пирсинг для растих, не более! :laughter_to_tears:
Тоесть кольцевание, это туфта?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ну чтож, пришло время пересадки. Было приобретено 2 мешка грунта 10 л, это торфяной грунт, 2 пакета по 2л керамзита и 4 пачки по 300 грамм песка( ну чтобы рыхлее земля была, толку не особо, но и стоил он 11 рублей за пачку хех). Буду использовать два ведра пластмассовых бытовых по 12 литров каждый, заранее сделаю перфорацию по бокам чтобы корни дышали и всё замечательно. Также купил картонный ящик( говнарьский вариант, но напряженка по деньгам) на котором будут держаться все лампы, к нынешним лампам установлю ещё несколько быт лэдов и в принципе по мере роста буду скорее всего добавлять лэд лампы бытовые...

Вот такие вот дела))) Как пересажу, напишу сюда :3

1625487614218.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Так керамзит жеж нельзя в дренаж??? Хочешь проблем?
Предварительно промываю кипятком чтобы убрать весь кальций. Я знаю что он щелочит... Вот сижу промываю кипятком крутым, убирается кальций

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ну вот что получилось. В пустое место на второй фотке буду по мере роста и размера моего кошелька добавлять Быт.Лэды...

Возник еще вопрос. Я пересадил их, и для них по-любому это стресс.... Так вот, сколько дней нужно им чтобы они успокоились и я смог начать тренировку?
1625510162647.jpg
1625510181922.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Возник еще вопрос. Я пересадил их, и для них по-любому это стресс.... Так вот, сколько дней нужно им чтобы они успокоились и я смог начать тренировку?
Да уже как явно начнут прибавлять, тогда и начнешь. Еще есть куда расти. Залил ты конечно капитально...

 
Возник еще вопрос. Я пересадил их, и для них по-любому это стресс.... Так вот, сколько дней нужно им чтобы они успокоились и я смог начать тренировку?
Да уже как явно начнут прибавлять, тогда и начнешь. Еще есть куда расти. Залил ты конечно капитально...
Залил всмысле? Не понял чутка...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Начало положено. Сейчас гнул слабо поскольку вчера поливал ее, слишком хрупкий ствол, через два дня как раз водичка уйдет, буду по взрослому гнуть.
1625673187709.jpg
1625673212094.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Согнул еще сильнее пхах... Потихоньку уложу их и вовсе на землю, тогда буду ждать веточки которые также буду к земле привязывать
1625790199872.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Немного оффтопа.

Нашел человека который продает ДНАТ 250, дроссель лампа и изу за 1100 рублей. Но как я понял, этим мои затраты на обойдутся, поскольку мне сказали что нужен будет еще култуб, который стоит от 4 тысяч... Без него можно обойтись? Просто я не готов такую сумму отдавать...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Начало положено. Сейчас гнул слабо поскольку вчера поливал ее, слишком хрупкий ствол, через два дня как раз водичка уйдет, буду по взрослому гнуть.

Отправлено с приложения GanjaLive
Ровного грова! Всё красиво!

А друг твой тоже растит?)

 
По мере роста, добавил еще лэдов, в сумме выходит 240-250 ватт! Растут очень жирненькие :333
1626598092776.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
И сразу понял проблему... Я взял глубокий но не широкий горшок... Хотябы надо посадить не ровно по центру, а к краю, чтобы было больше пустого места для сгибания... Ох.
1626598266004.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху