2х LSD за 35 дней (Мега быстрое выращивание)

Active member
₲256
Всех приветствую! Два дня назад замочил и вчера посадил две семечки ЛСД сорта.

Кратко и по существу. Требуется максимально быстрый гров, который закончится через 35 дней с момента написания статьи. Это возможно не серьезный гров, поскольку самый быстрый сорт который я знаю цветет до харвеста не меньше 55 дней (не помню название) а здесь с вегетацией и цветением, у меня все про все 35 дней.

В итоге что получится я не знаю, возможно ничего не выйдет, через 35 дней будет туфта и я попросту выкину их, поскольку семена достались халявно и единственное что я не знаю, автики или фотики у меня.

На лучший репорт не претендую, но возможно моя статья будет кому то уроком, и тут либо уроком как очень быстро и удачно вырастить коноплю, либо уроком тем, кто также захочет по какой то причине вырастить, что это все бред и не получится.

В моем случае у меня не будет ни малейшей возможности кому то отдать, или посадить куда нибудь в скрытое место, а через 35 дней я уеду и ни я, ни кто другой не сможет продолжить растить.

Буду применять по ходу грова разные регуляторы роста, и здесь мне уже не важно качество, вкус и количество травы, для меня успешным гровом будет даже если одна шишка от 0.5 до 2 грамм вырастет.

У кого есть какие идея, предложения и советы по этому безумию, то буду благодарен.

​​​​​​
1624467949209.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
По поводу света. На данном этаже работает одна лампа 50 ватт полного спектра, и одна 50 ватт чисто розового цвета. Не думаю что этим крохам нужно больше. По мере роста буду добавлять лампы, и чисто на ЛЭДах буду выращивать.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Тут дело в том, что не жалко мне, а даже интересно, получится надурить природу или нет. Нечем руки занять, вот и решил, я готов к любому исходу, поэтому даже если и нет, то не обидно будет :)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Пока растет спокойно, еще не мутировала, не превратилась в человека, так что полет нормальный.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Спустя три дня. Свет установил 12/12. Пока не юзал регуляторы роста, рано как я понял еще
1624720187129.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
поскольку семена достались халявно и единственное что я не знаю, автики или фотики у меня. 
Привет! Фотик только зацветает около 2 недель, а если его от семки до конца 12 на 12, то приблизительно к 40- 50 дню. :getImage(8):

 
поскольку семена достались халявно и единственное что я не знаю, автики или фотики у меня.
Привет! Фотик только зацветает около 2 недель, а если его от семки до конца 12 на 12, то приблизительно к 40- 50 дню. :getImage(8):
Вот и посмотрим. Цели как таковой нету, после августа начну адекватно растить петрушку, а сейчас так как занять руки тоже хочется, решил провести такое экспресс выращивание, и опять же, если не получится, не будет обидно, а если получится, то будет очень здорово как мне, так и тем кто попал в такую же ситуацию. Вдруг человек растил растил и бац, ему на вахту через месяц ехать, или проблемы которые нельзя отложить и ему ничего не останется как так же ускорить рост. Ну и опять же, это не назову серьезным гровом, это баловство, на которое не каждый способен пойти, а я дурачек решил попробовать, и все мы увидим результат.

Купил вчера гиббереллин пачку, гумат, монокалий фосфат и органику ( называется Биогумус, пока ещё цветения нет, а азот и прочие микроэлементы нужны как никак, буду удобрять ею, просто в цветении к нему буду добавлять монокалий фосфат, чтобы шишки наливались быстрее и сильнее). Если у кого есть идеи какие регуляторы роста заюзать, пишите, даже если не помогут, я обижаться не буду.

По поводу гиббереллина прочитал, что это накопительный регулятор роста, поэтому скорее всего уже сегодня буду использовать его, хуже не сделаю, а вот толк от него немаленький, много статей прочитал, и все говорят что действительно цветение происходит быстрее, хотя у меня еще вега, попробую на авось)))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
По поводу гиббереллина прочитал, что это накопительный регулятор роста, поэтому скорее всего уже сегодня буду использовать его, хуже не сделаю, а вот толк от него немаленький, много статей прочитал, и все говорят что действительно цветение происходит быстрее, хотя у меня еще вега, попробую на авось))) 
Бро, университеты и крупные промышленники изучают марью вдоль и поперек, это теперь очень популярная медицинская культура. И уж промышленные производители не пропустили бы возможность ускорить цветение в два раза с таким простым и доступным веществом как гиббереллин) Это в их масштабах миллионы и миллионы - в продукте, в экономии энергии и удобрений, и прочая экономика. Так что у тебя довольно мало шансов совершить прорыв с парой пакетиков из садоводческого) (Да, я пессимист)) Особенно учитывая уровень фальсификации у нас на Родине. Или у вас на Родине) Я как-то купил гиберрелин, хотел поиграться с виноградом ФЖТЦ. Он три года простоял в медицинском спирте, так и не растворился)

 
Ну, я понимаю конечно что если бы такой ускоритель бы существовал, то был бы прорыв в грове... Но я думаю что такое чудо удобрение все таки существует, но она очень вредит количеству и вкусу, что не очень хорошо в промышленных масштабах и на продажу... А так как я для себя выращиваю, мне плевать на вкус и прочее... Я думаю если даже шишки будут наливаться ближе к харву, и придется сорвать когда они недозрелые, то они так же будут иметь ТГК, с прошлого харва убедился... Так что возможно что через месяц я все таки буду срывать шишки, а не выкидывать куст из за бесполезности. Значит в итоге мне нужно как можно быстрее чтобы они начали цвести и весь цвет тщательно ухаживать, удобрять по возможности тем что даёт вырабатывать растишке больше трихом, что гиббереллин как я понял, этим и занимается.

Так же существует ауксины, цитокинины, этилены... Из них как я понял все используются на веге и цвете, но какие именно ускоряют незнаю. Кто нить юзал? Или сделать коктейль из всех этих фитогормонов?

Еще слышал о брассиностероидах, он еще и стимулирует выработку совственного этилена, что тоже нормуль. Ну и триаконтанол тоже говорят ускоряет.

По поводу гиббереллина прочитал, что это накопительный регулятор роста, поэтому скорее всего уже сегодня буду использовать его, хуже не сделаю, а вот толк от него немаленький, много статей прочитал, и все говорят что действительно цветение происходит быстрее, хотя у меня еще вега, попробую на авось)))
Бро, университеты и крупные промышленники изучают марью вдоль и поперек, это теперь очень популярная медицинская культура. И уж промышленные производители не пропустили бы возможность ускорить цветение в два раза с таким простым и доступным веществом как гиббереллин) Это в их масштабах миллионы и миллионы - в продукте, в экономии энергии и удобрений, и прочая экономика. Так что у тебя довольно мало шансов совершить прорыв с парой пакетиков из садоводческого) (Да, я пессимист)) Особенно учитывая уровень фальсификации у нас на Родине. Или у вас на Родине) Я как-то купил гиберрелин, хотел поиграться с виноградом ФЖТЦ. Он три года простоял в медицинском спирте, так и не растворился)
Отправлено с приложения GanjaLive

 
Привет всем. Ну как то такие делишки у нас. Возник вопрос, первое фото вчерашнее было, второе уже сегодняшнее, вытянулась почему то, ктото знает почему так вытягивается растишка? Вчера после фото опрыскивал янтаркой плюс гумином.
1625232736864.jpg
1625232769544.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Так же сейчас соорудил боксик, поскольку уже нужно больше света. 2 по 50 ватт светодиоды розовые, один 50 ватт полный спектр, один быт лэд 12 ватт и один розовый 9 ватт, в сумме 170 ватт... Это временное решение, пока маленькие, им хватит я думаю...

1625237984145.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Не могу сфоткать нормально, из за герцов в сети камера не может все светодиоды сфоткать, и на фото выглядит все темно...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Ремарочка, убрал розовую 9 ватт и поставил обычный быт лэд, от него толку больше. Поставил 4к 12 ватт, он как на весь рост идёт

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Так же существует ауксины, цитокинины, этилены... Из них как я понял все используются на веге и цвете, но какие именно ускоряют незнаю. Кто нить юзал? Или сделать коктейль из всех этих фитогормонов?

Еще слышал о брассиностероидах, он еще и стимулирует выработку совственного этилена, что тоже нормуль. Ну и триаконтанол тоже говорят ускоряет.
Вот вся эта лабуда, плюс еще витамины, молочные протеины и хрен пойми что еще содержится в фирменных стимуляторах - БигБад, Б52, Грин Сэнсейшн от плагрона, и прочие ускорители-улучшители: укореннения, вегетации, цвета, смолообразования и т.п. Почитай составы всего этого) И это уже выверенные рецепты, может не идеальные, но близкие к тому.

Но эксперименты - это хорошо. Ум развивает, опыт приобретаешь.

 
Привет всем. Ну как то такие делишки у нас. Возник вопрос, первое фото вчерашнее было, второе уже сегодняшнее, вытянулась почему то, ктото знает почему так вытягивается растишка? Вчера после фото опрыскивал янтаркой плюс гумином.

Отправлено с приложения GanjaLive
Листья вверх и тянется, это света мало либо высоко весят лампы. Попробуй опусти свет ниже и понаблюдай.

 
Так же существует ауксины, цитокинины, этилены... Из них как я понял все используются на веге и цвете, но какие именно ускоряют незнаю. Кто нить юзал? Или сделать коктейль из всех этих фитогормонов?

Еще слышал о брассиностероидах, он еще и стимулирует выработку совственного этилена, что тоже нормуль. Ну и триаконтанол тоже говорят ускоряет.
Вот вся эта лабуда, плюс еще витамины, молочные протеины и хрен пойми что еще содержится в фирменных стимуляторах - БигБад, Б52, Грин Сэнсейшн от плагрона, и прочие ускорители-улучшители: укореннения, вегетации, цвета, смолообразования и т.п. Почитай составы всего этого) И это уже выверенные рецепты, может не идеальные, но близкие к тому.

Но эксперименты - это хорошо. Ум развивает, опыт приобретаешь.
Спасибо, постараюсь купить что посоветовал.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Привет всем. Ну как то такие делишки у нас. Возник вопрос, первое фото вчерашнее было, второе уже сегодняшнее, вытянулась почему то, ктото знает почему так вытягивается растишка? Вчера после фото опрыскивал янтаркой плюс гумином.

Отправлено с приложения GanjaLive
Листья вверх и тянется, это света мало либо высоко весят лампы. Попробуй опусти свет ниже и понаблюдай.
Привет всем. Ну как то такие делишки у нас. Возник вопрос, первое фото вчерашнее было, второе уже сегодняшнее, вытянулась почему то, ктото знает почему так вытягивается растишка? Вчера после фото опрыскивал янтаркой плюс гумином.

Отправлено с приложения GanjaLive
Листья вверх и тянется, это света мало либо высоко весят лампы. Попробуй опусти свет ниже и понаблюдай.
Тут не в свете оказывается было дело. А в жаре, температура вчера была 31 градус в комнате, а я не обратил внимания... Сейчас получше все, света достаточно, добавил все равно, уже более менее

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху