2х LSD за 35 дней (Мега быстрое выращивание)

И сразу понял проблему... Я взял глубокий но не широкий горшок... Хотябы надо посадить не ровно по центру, а к краю, чтобы было больше пустого места для сгибания... Ох.
По кольцу гни.

trenitovka dzagi6(1).jpg

 
Я незнаю... У них такие толстые стволы, что я незнаю, как их гнуть. Чтото произошло и буквально за 2-3 дня из одинаковых растих одна стала намного больше другой. Ппхаха. Короче сейчас скорее всего буду потихоньку обрывать листья, а то выросли лопухи а мешают веткам...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Вот, спустя 31 день, так выглядят. До -+15 августа я отдаю их в руки моему другу на вырост, а сам уезжаю... После 15 августа увидимся друзья :33

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Кстати та что ниже, показала пол, и это девочка. Вторая только только начинает показывать, но еще не понятно, слишком мелкие "штуки"... Надеюсь и она тоже девочка хех

Отправлено с приложения GanjaLive

 
На лучший репорт не претендую, но возможно моя статья будет кому то уроком, и тут либо уроком как очень быстро и удачно вырастить коноплю, либо уроком тем, кто также захочет по какой то причине вырастить, что это все бред и не получится.
А ведь пройдет время, и еще кто-то захочет вырастить куст за 30/20/15 дней... И скажет что @GunPain неправильные стимуляторы не в то время использовал.

 
Ну, не спорю даже, я и не утверждал что получится вырастить, а было в начале экспериментом, но благо что решил вопрос и друг взял вот на мол месяца...

На лучший репорт не претендую, но возможно моя статья будет кому то уроком, и тут либо уроком как очень быстро и удачно вырастить коноплю, либо уроком тем, кто также захочет по какой то причине вырастить, что это все бред и не получится.
А ведь пройдет время, и еще кто-то захочет вырастить куст за 30/20/15 дней... И скажет что @GunPain неправильные стимуляторы не в то время использовал.
Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ребят, заказал гровбокс 60*60*140 наконец то. Теперь думаю что со светом делать. Остановился на квантуме LM282B от самсунг... Продают одну плату 120 ватт, с центра при 30 см 1120 PPFD, хватит ли для двух растих? И момент, нужен же досвет боковой? Из чего делают досвет? Сколько ватт нужно и в принципе какие лампы юзать, какой цветовой температуры и тд, спасибо заранее)))

П.С. И наверное по увлажнителю, кто что посоветует, уже два ушатал, лью с крана, и пьезоэлемент который и испаряет ультразвуком воду, забивается накипью... А дисцилированную воду затратно все время наливать, кто как делает?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
1628857017909.jpg
1628857031596.jpg
1628857044089.jpg
1628857057290.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
Покупочки ахахах. Наконец то мы взрослеем, умнеем... Наконец то будет не говно свет, а нормальный лэд свет для растих. Ещё собираюсь купить 4 лампы по 20 ватт для бокового досвета... Воот. И так получаем, 120 настоящих самсунговских ватт, плюс 50 ватт старая лампа 50 настоящих ватт лэд полного спектра в 27 патроне, плюс 2 по 50 ватт 2700к по 5000 лм каждый, уже 270 ватт. За глаза хватит я думаю для одной двух растих... И плюс 4х20Вт досвета, поскольку понял что лэды не пробивают листву... Вентиляция будет сделана из двух 120 мм компьютерных кулеров, осталось придумать с увлажнением что делать... Вроде и просто 0.5 м³ увлажнить, но увлажнители все идут с подсветкой, ломать и вытаскивать светодиод боюсь хахаха, сломаю еще...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Короче... Неудача. Друг их убил мягко говоря... Решил что дальнейшего смысла выращивать нету, поскольку меня за**ало барыжьи семки выращивать. Гроубокс приехал, лампа на подходе, буду выращивать так же ЛСД, но уже по человечески, увереннее, поскольку все феминизированные, в норм гровбоксе, с нормальным освещением и тд... На момент написания, я уже замочил семечку, через день два буду сажать в грунт и открывать новый гроурепорт для вас, ну и для себя конечно же)

Люблю учиться на своих ошибках.

Всем добра, увидимся, извините за такой ужасный гроурепорт, я бы его вообще удалил, но почему то не предусмотрено здесь такой функции :(

Отправлено с приложения GanjaLive

 
1628857017909.jpg
1628857031596.jpg
1628857044089.jpg
1628857057290.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
Покупочки ахахах. Наконец то мы взрослеем, умнеем... Наконец то будет не говно свет, а нормальный лэд свет для растих. Ещё собираюсь купить 4 лампы по 20 ватт для бокового досвета... Воот. И так получаем, 120 настоящих самсунговских ватт, плюс 50 ватт старая лампа 50 настоящих ватт лэд полного спектра в 27 патроне, плюс 2 по 50 ватт 2700к по 5000 лм каждый, уже 270 ватт. За глаза хватит я думаю для одной двух растих... И плюс 4х20Вт досвета, поскольку понял что лэды не пробивают листву... Вентиляция будет сделана из двух 120 мм компьютерных кулеров, осталось придумать с увлажнением что делать... Вроде и просто 0.5 м³ увлажнить, но увлажнители все идут с подсветкой, ломать и вытаскивать светодиод боюсь хахаха, сломаю еще...

Отправлено с приложения GanjaLive
Удачи *thumbsup*

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Немного конкретики, оказывается были автики, и при 18/6 один стал пацаном другая девкой, и пацан очень шустро решил оплодотворить девку.

Друг не шарил, потому не избавился от пацана, так что...

Блин, реально очень плохая концовка.

Ну и почему то нижние листья обесцветились, хотя я объяснил ему как добавлять удобру, в чем причина, в качестве воды, или в том что мы поставили их в гараже... Незнаю, да и пофиг уже, после драки руками не машут...

До скорой встречи!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Немного конкретики, оказывается были автики, и при 18/6 один стал пацаном другая девкой, и пацан очень шустро решил оплодотворить девку.

Друг не шарил, потому не избавился от пацана, так что...

Блин, реально очень плохая концовка.

Ну и почему то нижние листья обесцветились, хотя я объяснил ему как добавлять удобру, в чем причина, в качестве воды, или в том что мы поставили их в гараже... Незнаю, да и пофиг уже, после драки руками не машут...

До скорой встречи!

Отправлено с приложения GanjaLive
:smile368: 1100 ppfd , кури матчасть

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Да, все так захватывающе начиналось. Эх. Жаль что так вышло  :LaieA_049:

 
Назад
Сверху