250 днат 5 растих

надо еще попробовать как они себя поведут от освещения природным газом? 

 
не,реально давай я буду подкидывать тебе разные безумные идеи а ты коль так любишь эксперименты будешь воплощать в жизнь а?

 
надо еще попробовать как они себя поведут от освещения природным 

не,реально давай я буду подкидывать тебе разные безумные идеи а ты коль так любишь эксперименты будешь воплощать в жизнь 

10 евро в час и твои цветы - пожалуйста
 
Вообщем поехали дальше, сейчас включил леды и солярий   на минут 30 солярий  потом часик ебану леды и днат   

20171127_164237.jpg

20171127_164232.jpg

 
Точно)

 
Последнее редактирование модератором:
Вообщем еще появляются  1-3 мошки или что там у меня)  тля или клещь летающий)) пшикнул трохи в горшки отраву, то сразу летать выше стали и я их механически лазмазал)

 
Поставил ловушку  для пьяных мошек, может и попадет кто )

 
Аа еще важный момент- вчера под ледами вкл первый раз вентилятор, в боксе прохлада была , может это дало такой рост стигм?

 
А ее точно жрут,живность разглядел? Вроде на мучнистую росу похоже нет?

 
Похоже на пьяную мошку,но пошустрее её будет, и в ловушку гадина не идет( у меня фото вначале есть этой живности

 
Вообщем сейчас я свечу их так - включаю леды , незнаю , песветил ими часов 6 в прошлый день, так они ванять начали  , включаю ультрофиолет лампу  на пол часа -час  потом включаю днат на 2 -3 часа, дня два посветил я сначала днатом по 10 часов , и сейчас так , сейчас как шишантусы сформировались- леды с днатом на час два включаю   вообщем всего сейчас свечу по 6-7 часов а днат из этого на 2- 3 иногда 4  иногда выставляю на подоконник со 2 половины дня, вот пожалуйста смотрите что растет и как, хотелось бы бесплатных семян взять здесь

 
Жду ещё пару дней , может пролью завтра ещё  , а может и подожду еще дня 2 как просохнет земля и хаджя

 
Кто что посоветует?
перетяни проволкой медной им стволы перед срезкой ,чтоб аж проволка впилась в стволи,и подержи дня 4 ,увидешь сколько еще стигм появится ,кнопля еще злее будет,можно еще ей в ствол иньекций пару кубиков по 20 соленой воды уколоть, она еще прущее становится.Сам лет 15 уже так делаю.

 
Назад
Сверху