250 днат 5 растих

И быстро созрели,  ну конечно что ещё они низкорослые  это тоже нужно учитывать наверное

 
Вообщем сейчас я свечу их так - включаю леды , незнаю , песветил ими часов 6 в прошлый день, так они ванять начали  , включаю ультрофиолет лампу  на пол часа -час  потом включаю днат на 2 -3 часа, дня два посветил я сначала днатом по 10 часов , и сейчас так , сейчас как шишантусы сформировались- леды с днатом на час два включаю   вообщем всего сейчас свечу по 6-7 часов а днат из этого на 2- 3 иногда 4  иногда выставляю на подоконник со 2 половины дня, вот пожалуйста смотрите что растет и как, хотелось бы бесплатных семян взять сдесь

 
Это сугубо тем кто экономит электричество!  Да и вообще я заметил , если растиха стрессанула от чего то , то день два не трогать её или ледами слабыми светить ну или сыльными)   или на немного включать днат на часа 2  ну вообщем как я делаю))  и все и так растет и быстро 

 
Никому ничего не навязываю, смотрите мой репорт , что да как

 
Под конец дня включу днат на полтора часа, думаю они только начнут расти после стрижки

 
Это сугубо тем кто экономит электричество!  Да и вообще я заметил , если растиха стрессанула от чего то , то день два не трогать её или ледами слабыми светить ну или сыльными)   или на немного включать днат на часа 2  ну вообщем как я делаю))  и все и так растет и быстро 
:giggling: не ну бля конкретный совет на! :old:

:0_b22b9_42772c2e_S:

 
Старина, жена накрошила сразанных шишек, я ей не поверил)))  2 колпака с люфы и курю нервно сигарету, отвечаю прибило)))

Пробуйте пусть камень кинут в меня 

 
Последнее редактирование модератором:
Если так как я говорю не выростит такая же, берите светопериодичные ак47 и тех кто так же воняет

 
Вайт видов смею предположить то была бы вообще бомба еслиб сменила на более мутные трихомы,и вот сейчас  , какая то не разбериха  но не скану, а кто следил за моим репортом то помутнели у сканка  и еле я это написал  ошибок  100 наверно исправил  не ту букву тыкаю)(()но   надеюсь чтоивсемок

 
Оставил под ледами на пол дня, выросли новые  стигмы мохнатые, поставил на солнце 

20171127_142251.jpg

 
Вообщем или от вчерашнего они выросли светанул днатом может часа 2.5  с ледами   и перед этим ледами часа 4

 
Зачам енергию палить впустую?  Поднял до 15 - 17 см от лампы

 
Вот и делюсь,был бы жмотам х..й сказал бы вам а так делюсь

 
Назад
Сверху