2 White widow ЭСЛ 1х85w, бокс 150х40х60/земля/в общаге)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Братья!подскажите пожалуйста, можно ли сульфат магния мешать с другими удобрениями и в каких дозировках применять?

 
отето прикол!я ездил на недельку домой из общаги!сегодня приехал, а у меня 2 мужика!какогото х-я зацвели при 24/0

я был в ауте!срезал, подсушил, скурил и с 2-х нагребло!да...не ожидал я такого вообще!!!

Репорт можно считать закрытым!если че, могу фото скинуть, но пожже! фотографа нету)

 
Да скажи прямо, просто курнуть захотелось, а ждать так долго. X-D

 
да че там захотелось!внатуре 2 елки с яйцами!я акуел когда приехал!за 6 дней пол показали)

 
да переводи )) будишь коко сабирать :)

 
ну пока прорастут у тебя следующие семки) у мужика будет уже много яиц ) вот их и покуришь X-D

та и иметь чуть пыльцы с вдовы некогда не помешает :)

 
ну пока прорастут у тебя следующие семки) у мужика будет уже много яиц ) вот их и покуришь X-D та и иметь чуть пыльцы с вдовы некогда не помешает :)
ок!поддерживаю твое мнение)будет семя прозапас!

кстати, а если фемки опылять этой пыльцой, выйдет че нить?

 
ну пока прорастут у тебя следующие семки) у мужика будет уже много яиц ) вот их и покуришь X-D та и иметь чуть пыльцы с вдовы некогда не помешает :)
ок!поддерживаю твое мнение)будет семя прозапас!

кстати, а если фемки опылять этой пыльцой, выйдет че нить?
Вроде если опилить фемки то все дети будут гермафродитами!! Точно не знаю не вникал!

 
ну пока прорастут у тебя следующие семки) у мужика будет уже много яиц ) вот их и покуришь X-D та и иметь чуть пыльцы с вдовы некогда не помешает :)
ок!поддерживаю твое мнение)будет семя прозапас!

кстати, а если фемки опылять этой пыльцой, выйдет че нить?
Вроде если опилить фемки то все дети будут гермафродитами!! Точно не знаю не вникал!
ну гермы ведь тоже прут)

 
да вот в поле как раз её кто то и опылить может! та и отпилить тоже там могут X-D

 
сколько примерно держать их нудно будет, чтоб зацвели?

яйца уже есть...

 
переводи на 12\12 ) через неделю уже начнет сыпать пыльцой :E

 
Чуть сильней ботвы будет! часа полтора покалбасит!

 
Заказал вот:

Sensi Star Femenized

Bubblelicious Femenized

Ждите новый репорт)))

Есть советы по этим сортам?может кто-нить выращивал...

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху