2 White widow ЭСЛ 1х85w, бокс 150х40х60/земля/в общаге)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
та долговато уже!!!около месяца!а то и 1.5!я просто не засекеал! :-X
я бы ишо подержал,себя же с шишками обламаешь :)

а кустик больше не смей трогать!!!!харвет у него,ишь какой нетерпеливый :-D

 
та долговато уже!!!около месяца!а то и 1.5!я просто не засекеал! :-X
я бы ишо подержал,себя же с шишками обламаешь :)

а кустик больше не смей трогать!!!!харвет у него,ишь какой нетерпеливый :-D
да я фим обрезание делал)))вон и перебилось мне маленько)))

не ругайся :-(

 
Лампу ближе, отражатель (отражающий *YES* ), терпение, изучение дела, вот те факторы которые помогут тебе снять достойный урожай.

 
та долговато уже!!!около месяца!а то и 1.5!я просто не засекеал! :-X
сейчас у твоей травы вегетативный рост......чем дольше тем выше.....когда переходить на 12/12 решать тебе......при цвете она тоже в высь тянется.....главную роль здесь играют свет и удобрения......в свете даёшь ей больше люминов(при возможности)......в удобрениях на веге больше азота.....на цвете больше фосфора и калия чем азота(обязательно)........ну и уровень Ph (желательно)........и будет тебе счастие :)

 
та долговато уже!!!около месяца!а то и 1.5!я просто не засекеал! :-X
сейчас у твоей травы вегетативный рост......чем дольше тем выше.....когда переходить на 12/12 решать тебе......при цвете она тоже в высь тянется.....главную роль здесь играют свет и удобрения......в свете даёшь ей больше люминов(при возможности)......в удобрениях на веге больше азота.....на цвете больше фосфора и калия чем азота(обязательно)........ну и уровень Ph (желательно)........и будет тебе счастие :)
спс ;-)

 
Молоток, все таки понял как будет лучше *thumbsup*

Отражатель замути лучше из пивной банки и ближе к лампе, та и саму лампу нужно намного ближе к растишке, на растояние 5-10 см.

 
Из чего сделан верхний отражатель? если возможно выгни его полукругом

 
Ну, бро, терь на много лучше :) .... *thumbsup* ....ток

смотри "она" говорит,что есть не хватка азота.....пока не большая....фиолетовые стебли тому пример.....не допускай развития недостатка

 
Кто это придумал, фиолетовые листья ето нехватка азота, ето воздествие ЭСЛ, я поставил ЭСЛ вовнутрь куста и листья стали фиолетовыми , а остальные под ДНаТом были нормальные зелёные, так что я думаю что ктото внёс ошибочное утверждение, что это нехватка азота.

 
сaми листья нe фиолeтовыe,a только стeбли!но мнe говорили,что eсли фиолeтовыe стeбли,то прeт 100процeнтов!

 
X-D А мне говорили опытные гроверы что это или недостаток фосфора или PH не в норме, иеще надо сульфатом магния по листу ну он якобы способствует лучшему усваивания фосфора вследствии чего проподает фиолетовый цвет. Так что дерзай! *GANJALIVE*
 
спс бро!a кaк чaсто можно опрыскивaть?и eщe одно!кaк чaсто можно aзотом удобрять 46процeнтным?

 
спс бро!a кaк чaсто можно опрыскивaть?и eщe одно!кaк чaсто можно aзотом удобрять 46процeнтным?
Где ты такой нарыл? X-D не вздумай поливать концентратом

 
Т.е. моча? 30-50 грамм на литр воды. лучше всего утренняя моча

 
Т.е. моча? 30-50 грамм на литр воды. лучше всего утренняя моча
)))бро!это удобрение такое)46проц азота,т.е. 46.0.0
думаю данное удобрение не совсем подходит.....большое кол-во азота и по нулям фосфора и калия.....было бы лучше : 20-20-20, 12-6-6, 18-4-5......на веге

 
Т.е. моча? 30-50 грамм на литр воды. лучше всего утренняя моча
)))бро!это удобрение такое)46проц азота,т.е. 46.0.0
думаю данное удобрение не совсем подходит.....большое кол-во азота и по нулям фосфора и калия.....было бы лучше : 20-20-20, 12-6-6, 18-4-5......на веге
кроме этого, еще по листу 20.10.10

я думаю сойдет! :)

 
Это же твой огород, вот и копайся там так как тебе хочется, но советуйся с профи а не с делетантами! *GANJALIVE*

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху