"2 Auto Ak, Indoor, Земля, Гроубокс 60Х60Х150, Днат 400Вт + Досвет 2 Эсл 65Вт"

@hron228,Всегда пожалуйста, и таки на мой взгляд - с кокосом сложнее, чем с землей 

 
кокогрунт- это гидропоника с ручным внесением питательной среды,к нему нужны пш метр , тдс метр  кислота аккумуляторная для равнения пиаш а воды-раствора ,удобрения специальные для гидропоники или умение пользоватся калькулятором удобрений составляя самостоятельно удобрение из имеющихся простых солей  n p k  + микроэлементы
 
@Martishka, переименуй репорт пожалуйста "indoor, земля, 2 auto AK, 2ЕСЛ 65Вт (ожидание бокса 60х60х150 и днат 400вт)"

 
Последнее редактирование модератором:
5й день от каски, в развитии по ходу сильно отстают, при чем если у одной прогресс небольшой замечен, то у первой, его нет практически, кто подскажет, в чем может быть дело?
5765589c0e37e_DSC_0041.jpg
57655a5029e50_DSC_0040.jpg
57655c25be3f4_DSC_0044.jpg


 
В общем не радует меня земля. Да и автики, как я понял, привередливы. Заказал три сорта, для след грова в боксе и на кокосе, как думайте какой лучше подойдет для второго опыта? B.F.-Blue Cheese, Utopia Haze, Neville's Haze.

 
Последнее редактирование модератором:
@Dark1ce, не надо постить  ссылки на  конкурентов семян продавцов))

   вот обрати внимание http://ganjaseeds.org/bubble-gum-fem/  

Бабл гам- неушатуемый сорт и довольно таки сильный ,просто фем исполнение семян (не автоцветущий)

еще  http://ganjaseeds.org/white-russian-fem/

и наконец то http://ganjaseeds.org/white-widow-fem/не дадут разочароваться в силе качестве и не дадут себя убить в процессе роста

 а то что позиционировалось по твоей ссылке - очередной комерц ход неизвестного исполнителя ))

 
Последнее редактирование модератором:
Бразы, что с ними? :sadness: Неделя почти от каски
5767e93a71b0c_DSC_0047.jpg


 
Хз.По виду они скорее живы чем мертвы :weedpoke:   Возможно слишком мокрый грунт и по-этому тормозят.Какое расстояние до ламп?Все еще ЭСЛ стоят или уже днат подключил?Рад что ты послушал предыдущий совет и не стал их рядом с друг другом в одну тару высаживать :WhiteVoid_2:

 
@Barabawka, все ещё эсл, вроде не переливаю, высадить пришлось в одну тару так как вариантов других ну совсем небыло( Но тара поделена стеклянной вставкой пополам.

 
Последнее редактирование модератором:
@Dark1ce,ЭСЛками пользовался ток как досветом.Ничего сказать не могу.Тебе тут советовали вродь какое расстояние должно быть между лампой и растихой+сам смотри по состоянию девах-нравится им или нет.Я бы на твоем месте не танцевал с бубном раньше времени на тему грунта.Не паникуй,наблюдай,читай,учись.Где стоит все это мероприятие?)Если на ЭСЛ нет нормального отражателя и стены бокса ток планируются-у тебя должны быть оч солидные потери света,не?

 
у тебя должны быть оч солидные потери света,не?
Возможно и так, но живу в таком районе где ночью не темнеет, и светло постоянно. Но стенки из фольги думаю сделаю.

@Atlant, думаю конечно на грунт, но мне больше кажется, что тут в чем-то другом дело.

 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую, дорогого прохожего, который от нефиг делать зашёл сюда)) Первое чудо свершилось))) Бокс пришёл наконец))) (при чем ну ооооочень быстро), ждем ДНаТ)) За окном 11 дней от каски. Всё те же 2 ЭСЛ по 65вт со спектром в 6500к. Полив по мере просыхания земли на 2 фаланги. Темпа в домике 31-32по цельсию в 5см от лампы, а так 28-29градусов. Вентиляция пока никакая, в стенке бокса имеется отверстие с сеткой и практически в ту же сторону направлен домашний вентилятор, которыйи обдув одновременно, вдув пассивный. Маришка, что тормозила в развитии сильнее всего, сейчас выглядит намного лучше, чем подруга её. В общем живем потихоньку)))
576ec0db7aa61_DSC_0048.jpg
576ec1b1c1065_DSC_0049.jpg
576ec1e05324b_DSC_0050.jpg
576ec37501367_DSC_0052.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
@Dark1ce,Эта рюмка водки между девахами-что мертвому припарки.Лучше пульвиком немного увлажняй грунт вокруг растих 

 
@Dark1ce,Эта рюмка водки между девахами-что мертвому припарки.Лучше пульвиком немного увлажняй грунт вокруг растих 
X-D X-D X-D по "рюмке" слежу за скоростью высыхания земли. А так, там стоит увлажнитель воздуха :cool:

 
Чтобы Маришкам было веселее, добавил кустарный генератор СО2.Развитие, вроде, пошло нормально. Темпа 31,5. Как сбить? Места для доп. обдува нет((

576ffc21152d2_DSC_0062.jpg
576ffb007e46c_DSC_0055.jpg
576ffe5939157_DSC_0061.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
17 дней. Интересно, получится ли что-нибудь вырастить из этого карлика?

5776e63c07ff7_DSC_0069.jpg
5776e6df346d4_DSC_0070.jpg
5776e7d113937_DSC_0071.jpg


 
Бро и Систры, дайте плиз ответ, стоит ли с карликом мучатся, или пересадить его в аут?

 
@Dark1ce, Шо вы все такие нервные)) Первую неделю растиха растит корень. шо вы от неё хотите)) Сколько дней малышам?) 

п.с. Ага, 17 дней, вижу) Ну нормально выглядит как для эсл. ПШ какой? чем поливаешь?  Что то за придаток в угле?)

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху