"2 Auto Ak, Indoor, Земля, Гроубокс 60Х60Х150, Днат 400Вт + Досвет 2 Эсл 65Вт"

а еслки на 100вт без всяких приблуд запускаются?
Да,там встроенное пра.Вилка,провод,патрон и всего делов.Ток они греют норм.Увидишь сам.

на веге корневин, ( жду ) пока есть альтернатива (укоренитъ) а на цвет есть азофоска нпк 15/15/15, урожайный сад 10/20/20 и карбомид, жду пару удобр от ГХЕ и на неделе в аптечку завезут сульфик, буду по листу давать
Корневин-не удобра,а стимулятор корнеобразования.Азофоска на вегу катит.Хотя не самая крутая тема имхо)В отличии от того же совкового мфк.(Поищи кстать.Монофосфат калия-на цвет.С его поиском не должно быть проблем)А ты удобры по кальку считать собираешься?

 
а еслки на 100вт без всяких приблуд запускаются?
Да,там встроенное пра.Вилка,провод,патрон и всего делов.Ток они греют норм.Увидишь сам.

на веге корневин, ( жду ) пока есть альтернатива (укоренитъ) а на цвет есть азофоска нпк 15/15/15, урожайный сад 10/20/20 и карбомид, жду пару удобр от ГХЕ и на неделе в аптечку завезут сульфик, буду по листу давать
Корневин-не удобра,а стимулятор корнеобразования.Азофоска на вегу катит.Хотя не самая крутая тема имхо)В отличии от того же совкового мфк.(Поищи кстать.Монофосфат калия-на цвет.С его поиском не должно быть проблем)А ты удобры по кальку считать собираешься?
ессесенно)) как раз перед цветом есть месячишко на освоение всего добра)) А если пролемы на веге будут то как я понял, это обычно из-за пш, да и думаю бразы всегда помогут в этом славном деле))  Хоспаде, настолько проникся всем этим что уже хочу себе погоняло "Агроном - сын Агропрома" X-D

Азофоску можно со второго полива давать в размере 25%?

 
Последнее редактирование модератором:
@Dark1ce,Говорили,балакали-сіли та й заплакали..

Это для фемок не критично.Но считается что под 6400К лучше корневая развивается и листьев больше.

Фотопериодные растения зацветают при уменьшении светового дня(12/12),а автоматы растут/цветут при любой длительности светового дня.

Азофоску можно со второго полива давать в размере 25%?
Не надо со второго полива азофоску.На отстоявшейся воде с пш6-6,2 первую неделю точно.Думаю что скинешь еще фото до того как определяться с удобрами.Азофоской пожечь можно.Не лей ее в сухую землю.И вообще пока не лей)В 7л горшке с хорошей землей,как я понимаю)?,ей всего должно хватить,а там по мере роста.

Большинство растишек у новичков умирает от передозов и переливов.Она живая и по ней самой будет видно хорошо ей или нет.

 
Последнее редактирование модератором:
@Dark1ce,Говорили,балакали-сіли та й заплакали..

Это для фемок не критично.Но считается что под 6400К лучше корневая развивается и листьев больше.

Фотопериодные растения зацветают при уменьшении светового дня(12/12),а автоматы растут при любой долготе светового дня.

Азофоску можно со второго полива давать в размере 25%?
Не надо со второго полива азофоску.На отстоявшейся воде с пш6-6,2 первую неделю точно.Думаю что скинешь еще фото до того как определяться с удобрами.Азофоской пожечь можно.Не лей ее в сухую землю.И вообще пока не лей)В 7л горшке с хорошей землей,как я понимаю)?,ей всего должно хватить,а там по мере роста.

Большинство растишек у новичков умирает от передозов и переливов.Она живая и по ней самой будет видно хорошо ей или нет.
ну вот именно поэтому и советуюсь, чтобы не загубить) Вообще читал что на веге можно и без удобрях обойтись, тем-более для автиков. А в другом месте читал что автики след поливать вода-удобр25%-вода; вода-удобр50%-вода; вода-удобр100%-вода. Типо один период полива равен одной неделе. Типо полил воду, на след неделе удобряху на след неделе опять воду и т.д. и т.п... На счет переливов думаю их не будет, ибо по весу горшени ориентируюсь))(в смысле тренеровался, набивал руку чтобы по весу ощущать когда нужен полив, а када нет)) На счет ламп как раз все фемки у меня, но я не оспариваю, я вникаю))

 
Последнее редактирование модератором:
@Dark1ce От условий зависит.Чем оптимальнее все показатели-тем здоровее и больше растишка и тем лучше она ест.По ней самой видно будет.Насколько я помню,до 18-20 дня вообще никаких удобр,если на земле растишь.Почитай форум.Ты ж не оригинален в своей затее.Позволит избежать некоторых ошибок

 
Всем привет) Сегодня второй день как малыши без касок и пересажены. АКаши уже вылезли, а Вдова до сих пор в землице.

57617e0833baa_DSC_0026.jpg


Так же было куплено 2 лампы ЕСЛ (самое мощное, что нашёл)

576180727177a_DSC_0027.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
3 день :facepalm:   Акаши остались вдовами, Вдова Умерла. Температура 26-28с режим 18/6 влажность 60% (работает увлажнитель)

Вода замороженно-размороженная, отстоянная, профильтрованная, через пульвик по поверхности почвы раз в день. Но что-то явно не так, подскажите в чем проблемма?((
5762ea12d1bf4_DSC_0029.jpg
5762eaaf4df72_DSC_0032.jpg
5762ef492641e_DSC_0035.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
@Dark1ce, Ну то не особо важно - заводской он, или на коленке за десяток минут сделан. Главное чтобы свет зря не уходил. Можешь из пивной банки замутить. Из литровой. 

А не перегреются?у одной растихи кончики пожелтевшие.
Не должны. Я от каски до третьего этажа держу на расстоянии в примерно 5см под эсл 85вт,. С обдувом естественно.
Семядоли должны желтеть и отваливаться. Как только растиха начинает рост - она из семядолей высасывает все полезное и сбрасывает. Такой себе аккумулятор полезных в-в, из которого они черпаются пока корень маленький.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху