1xWhite Russian special земля/ДНАТ 250/вега

Ты очень сильно беспокоишься о нем.. Меньше обращай внимание на всякие мелочи.

 
певрая ростишка растет и мужает а вторая так и не показалась как думаете засееть вторую заново или лучше максимально выжать из одного куста? при размерах бокса

41*34*90см

 
певрая ростишка растет и мужает а вторая так и не показалась как думаете засееть вторую заново или лучше максимально выжать из одного куста? при размерах бокса 41*34*90см
в чем прикол у меня большие горшки туда не влазят приходитсья выращивать пока в 4литровом если поставлю туда 8литровый то второй уже точно не влезет

 
Бокс небольшой не нужно делать перенаселении как в Китае :) Одного куста вполне хватит :)

 
Бокс небольшой не нужно делать перенаселении как в Китае :) Одного куста вполне хватит :)
Понял вас маэстро:) только начал раскапывать наткнулься на обсалютно высушенную семечку) она умерла:) так что теперь у меня один кустик:) лиж бы не мужик:) *thumbsup* *thumbsup* ах да посоветуйте лучше еще сейчас расточик пересадить в большой горшок или подождать пока окрепнит и тогда пересаживать?

 
Бокс небольшой не нужно делать перенаселении как в Китае :) Одного куста вполне хватит :)
Понял вас маэстро:) только начал раскапывать наткнулься на обсалютно высушенную семечку) она умерла:) так что теперь у меня один кустик:) лиж бы не мужик:) *thumbsup* *thumbsup* ах да посоветуйте лучше еще сейчас расточик пересадить в большой горшок или подождать пока окрепнит и тогда пересаживать?
Выжди немного, когда окрепнет и корневая разгонится, потом пересаживай.

 
Третьи сутки жизни:)

PB120163.JPG

PB120174.JPG

PB120180.JPG

Какие недостатки что исправить?:)

 
ребят сори за мат но я просто зае...лся с этими световыми днями и купил таимер:) советую всем начинающим гроверам если счетаете что это не внапряг два раза в день по часам вилку втыкать в резетку то вы ощибаетесь напряг жуткий:) а каких то жалких 30 гривен очень сильно облегчат жизнь:)

 
Shumshadin таймер обязательный девайс гровера не важно начинающий он или нет :)

 
для эсл пойдет. а вот владельцам днатов с таймером лучше сразу покупать магнитный пускатель.

 
ребят сори за мат но я просто зае...лся с этими световыми днями и купил таимер:) советую всем начинающим гроверам если счетаете что это не внапряг два раза в день по часам вилку втыкать в резетку то вы ощибаетесь напряг жуткий:) а каких то жалких 30 гривен очень сильно облегчат жизнь:)
:'-) :'-)

 
а зачем магнитный пускатель? какая разница что таимер прекратит подачю питания что я рукой выдерну вилку из разетки или клацну выключателем.

 
А просто електропакет перед резеткой 16амперный,етого вроде хватит. :)

 
Ребят вопрос на засыпку:) Земля очень сильно просыхает уже сантиметров 5 как в глубь просохшая поливая пуликом но он не справляеться, как быть как бороться?:) поливать боюсь потому как росточку только 4 сутки он еще не окреп только показались задатки второго слоя листиков) и еще вопрос на листиках в некоторых местах небольшая как бы типа накипь:) белые прозрачные такие пятнышки:) такое чуство что я когда с пулика поливал на верхушку попал листка и на нем осела хлорка) но это мое предположение а как думаете вы?

 
в водопроводной воде воде содержится не только хлорка, но и всякие соли жесткости (карбонаты и тд). вода испаряется соли остаются. почти как накипь в чайнике, только другой механизм.

полей под корень 50-100мл воды и сильно его не пульверизируй

 
Новые фоточки ростишки меня волнуют почему то закручивающиеся в низ листики

Photo-0136.jpgPhoto-0137.jpgPhoto-0138.jpg
 
Мне кажется что ей очень хреново! И тебе надо пошевелиться и написать в личку гроверам что бы они посмотрели и помогли, иначе ИМХО гибель. Пиши PARADIS-у или RASTAMAN-у, они помогут! Андреичь еще может подсказать.

 
ребята спасите ааа:) скажите что мне делать? не молчите плиз:) :*( :*(

 
Shumshadin возьми платисковый стакан и надень сверху. Сверху сделай дырку, чтобы была циркуляция хорошая воздуха. И по фото вижу не хватает воды, или мне кажется. Ты же знаешь, что у такой растихи корни могут быть уже 30 см вниз, а там я уверен сухо как у девочки X-D . Ничего страшного там нету ;-)

 
Shumshadin возьми платисковый стакан и надень сверху. Сверху сделай дырку, чтобы была циркуляция хорошая воздуха. И по фото вижу не хватает воды, или мне кажется. Ты же знаешь, что у такой растихи корни могут быть уже 30 см вниз, а там я уверен сухо как у девочки X-D . Ничего страшного там нету ;-)
фух успокоил:) а как правильно тогда поливать такой горшок? горшко на 4 литра серьезно не разу не поливал только пуликом сколько на него надо воды?

 
Ребят она еще больше крутиться:(((( что делать в чем причина, листики не желтеют здорового зеленого цвета с верху еще один ряд показалься но вот закручиваються и все тут:( Я ее ж не поливал не разу только пуликом пару раз в день брызгал землю, сейчас полил обильно милилитров 400-500 поливал пока вода не стала капать из дренажных дырок снизу очень окуратненько да бы не повредить растишку. Но онавсеравно продолжает закручиваться(((( ребят она умирает что делать?(

 
а зачем магнитный пускатель? какая разница что таимер прекратит подачю питания что я рукой выдерну вилку из разетки или клацну выключателем.
разница в том, что дроссель дната - это реактивная нагрузка, а все китайские таймеры не рассчитаны на работу с реактивной нагрузкой такой мощности (то что в инструкции написано что можно подключать до 2 кВт имеется ввиду активная нагрузка, которая не гробит таймер). со временем (у кого-то неделю, у кого-то месяц) в таймере в лучшем случае отгорают контакты, в худшем он плавится и может стать причиной пожара, короче он перестает работать. магнитный пускатель - это силовое реле, которое выдерживает реактивные токи дната. пускатель разделяет цепь дната от цепи таймера. через таймер течет очень маленький ток и срок его службы увеличивается в десятки раз.

вот пролил горшок - теперь подожди 2-3 дня пока просохнет. сильно не суетись. успокойся. суета ебет горячку. какое расстояние между лампой и горшком?

 
Назад
Сверху