1xWhite Russian special земля/ДНАТ 250/вега

Ребята он короче вообще в бараний рог скрутилься а новые листики с слегка пожелтевшими кончиками, а те что скрученые ровного зеленого цвета со всех сторон, вот пару фоток что делать?

Температура сейчас 25-28 днем 20-23 ночью

Photo-0143.jpg

Photo-0144.jpg

Photo-0146.jpg :*( :*( :*(

 
У меня тоже такая беда была, только у меня еще после этого она перемерзла!

Сейчас поправилась, но значительно меньше второй!

 
мне кажется ты повредил корень при пересадке!

пробуй полить средством "Корневин" он способствует лучшему усвоению корневой системе и дальнейшему развитию!

 
мне кажется ты повредил корень при пересадке!пробуй полить средством "Корневин" он способствует лучшему усвоению корневой системе и дальнейшему развитию!
бра я не пересаживал ее она тут в этом горшочке и взошла)

 
ну все равно попробуй полить!

Понимаешь, росток начнет расти только тогда, когда корни ему позволят!а когда ты сразу в большой горшок, то корни прут, а потом стебель!(ну это мое мнение) B-)

 
ну все равно попробуй полить!Понимаешь, росток начнет расти только тогда, когда корни ему позволят!а когда ты сразу в большой горшок, то корни прут, а потом стебель!(ну это мое мнение) B-)
завтра обезательно куплю он же вреда не нанисет ростишке?:)

 
Не должен!пропорции просто меньше соблюдай в 2-3 раза, чем по инструкции!

 
Ребята он короче вообще в бараний рог скрутилься а новые листики с слегка пожелтевшими кончиками, а те что скрученые ровного зеленого цвета со всех сторон, вот пару фоток что делать?Температура сейчас 25-28 днем 20-23 ночью

[attachment=2]Photo-0143.jpg[/attachment]

[attachment=1]Photo-0144.jpg[/attachment]

[attachment=0]Photo-0146.jpg[/attachment] :*( :*( :*(
Ты посмотри нестоит лампа слишком близко и наоборот! может росток невидит спектор света тот что ему надо, а лучше спроси у опытных;)
 
ну как лампа может стоять слишком близко если температура норм?! (>_>) .Лампа ваще чем ближе тем лучше,если температура нужная остается. с хорошим култубом ДНАТ 250 всего в 20 см стоять от верхушки растихи может спокойно.

 
Назад
Сверху