11 сортов на клоны,15 сортов на рассаду в Аут\пожже семена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
про селлекцию я вам не буду расказывать так как не кому на етом форуме врядле ето будет надо
Почему врядле :?: Мне очень интересно узнать про селекцию и всякие генетические штуки )))
ну постараюсь осилить себя и собрать миллионы страниц в короткую версию которая будет понятна

 
ооо NoVeto!!!ну ты размахнулся!!!РЕСПЕКТ!!

хочу обратиться к тебе за советом,хватит ли ДНАТ400 на 6 растишек?и ещё,скажи пожалуйста,какого размера бокс должен быть на 6 растений?

 
ооо NoVeto!!!ну ты размахнулся!!!РЕСПЕКТ!!хочу обратиться к тебе за советом,хватит ли ДНАТ400 на 6 растишек?и ещё,скажи пожалуйста,какого размера бокс должен быть на 6 растений?
а какой способ віращивания планируешь?ЗЕмля иили гидра?

 
и ещё,у меня будет 10-12 растнеий.(надеюсь)половина один сорт,половина-другой

лучше делать 2 бокса,или всё в одном ростить?я рассчитывал 2 бокса,и ДНАТ400 в каждый

 
ну для 12 растений в земле ето оптимально 3 ДНАТа 400 и шкаф с размерами 2м высота 2,4 метров шырина 1 м глубина

по желанию можно разделить его на 3 секции по 80 см

для етого шкафа оптимально будет растить в 15 литровых ведрах

и вегу подлинее

и растягивать растягивать растягивать

 
про селлекцию я вам не буду расказывать так как не кому на етом форуме врядле ето будет надо. В натуре ты зря так думаеш, ты поделись знаниями, а бразы почерпнут что кого интересует,ктото свои опыты поставит, поделятся успехами и боками и мы все небудем наступать на одни и теже грабли, так что братка не думай что на нашем форуме никто не интересуется полезной, а главное провереной на своём опыте информацией.
 
val.iscra

про селлекцию я вам не буду расказывать так как не кому на етом форуме врядле ето будет надо. В натуре ты зря так думаеш, ты поделись знаниями, а бразы почерпнут что кого интересует,ктото свои опыты поставит, поделятся успехами и боками и мы все небудем наступать на одни и теже грабли, так что братка не думай что на нашем форуме никто не интересуется полезной, а главное провереной на своём опыте информацией.
я в ворде уже начал писать

но ты пойми для нормальных селлекционных отбор идет из 400 растений минимум максимум 4000 обьемы представь?

что б выделить единый нужный тебе фенотип гибридов своих

 
Да объёмы не детские :roll:
назвать их не детскими ето ничего не сказать

чем выше количество отобраных растений тем выше качество выведеного в будущем маттериала

 
вы не поверите как же мне лень писать про селекцию и собирать информацию по крупинкам из множества источников которые я прочитал за свою жызнь

 
Бро, очень нужное дело делаеш. Невтерпёж видеть результаты не теоретически, а практически. Дай ссылочку на законченый тобой репорт(если есть таковые), ну очень интересно. :geek:

 
Бро, очень нужное дело делаеш. Невтерпёж видеть результаты не теоретически, а практически. Дай ссылочку на законченый тобой репорт(если есть таковые), ну очень интересно. :geek:
я некогда не вел репортов

только черпал информацию

и выращивал делал достижения и ошыбки

делал заметки периодический в блокнотике

вот и все

 
No veto,а хватит ли мне 3,5 месяца на всё выращивание?т.е. примерно месяц полтора месяца веги и 2 месяца цвета?мне надо в три с половиной месяца уложиться..

 
No veto,а хватит ли мне 3,5 месяца на всё выращивание?т.е. примерно месяц полтора месяца веги и 2 месяца цвета?мне надо в три с половиной месяца уложиться..
по желанию можно сократить до 2,5 месяца(3 месяцев считай от семки до шышки)

посадил семку

взошла 4 дня

поставил под 18\6 2 недели

врубил 12\12 и херачиш еще 2 месяца

получаешь урожай в 40% меньше ечем должно было быть зато быстрее

можно вообще 12\12 врубать от семки если спешышь

 
итак Семена пришли!!!!олололо!

не прошло и пол года и я начинаю полноценный репорт

 
Бро, очень нужное дело делаеш. Невтерпёж видеть результаты не теоретически, а практически. Дай ссылочку на законченый тобой репорт(если есть таковые), ну очень интересно. :geek:
НЕ В ОБИДУ СКАЗАНО- похоже на мусорскую шнягу ..... 3 сообщений, и такой весь интересующийся

 
NoVeto, а какую землю юзать будешь?Ну и с почином :mrgreen:
та ну не первый раз всетаки)

"Земля для цветущих"

d88cda78432e.jpg


 
NoVeto, привет, с началом тебя и удачи, а к клонам особый интерес буду ждать твоих результатов :|

 
NoVeto, привет, с началом тебя и удачи, а к клонам особый интерес буду ждать твоих результатов :|
та с клонами все елементарно)нарезал)мокнул в Корневин и в таблетки или кокос

мамок тоже буду делать с клонов так намного лучше я сначала чтото затупил

с семки мамку длупо делать будут мамки с клонов уже ибо когда делаешь мамку с клоно у нее совершенно другая структура получаеться

я уже на етом набрал косяков

так что делайте мамок только с клонов!

 
Вот на щёт корневина, у себя нашёл какойто польский поршковый инструкции нет,а продавец нихера не знает если можеш кинь фотку какой юзаеш или название и какой лутше брать :?:

 
Вот на щёт корневина, у себя нашёл какойто польский поршковый инструкции нет,а продавец нихера не знает если можеш кинь фотку какой юзаеш или название и какой лутше брать :?:
вообще я за 5 лет если честно видел только 1 корневин

а нет вру!!!

видел в калининграде Литовский аналог назывался по ихнему корневин но не тестировал его

а нет всетаки вру!видел корневин в красной упаковке с корнями но им не пользовался

пользуюсь вот таким

отличная штука

Kornevin.jpg


П.С. Кто не читал всего моего написаного ибо лень

Повторю не ведитесь на всякие Клонексы прочую хуйню

купите обычный корневин за 10 грн пакетик и еффект тот же самый

П.П.С. А если у вас кривые руи вам не поможет не Клонекс не гроубокс за 50 тыщ баксов

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху