1 гров Super Skank FEM VS Semka Fix»из полки «

Спасибо ребят,кустикик и правда хорош,но глядя на прекрасный пол он решил напасть на дам ,как нахальный джигит,выставляя свои "мудя" на показ.
Парнишка был срублен с разу .Да хранит его джа.

IMG_20170510_225601.jpg

IMG_20170510_225659.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Касательно остальных жильцов моего бунгало,с ними всё отлично,подогнутые,тянуться к солнышку.32 дня нам,впереди самое сладенькое. Воприки всем советам о прикорме,что мол если не просят то не корми,я подкормил сразу 50% раствором с удобами,и нечего ребят не произошло,колосятся и подрастают,колосальных измененений не замечено, но они хороши.Авто ак48 показал пол,рогатка что надо.Супер сканк в росте обгоняет АК, но усов пока что не видать,стебель плотный с мизинец,подкрутило его,боковые завязи поднимаются хорошо,промежуточным результатом рад,даже не думал что добьюсь каких то результатов вообще, а тут на тебе,всё как у людей оказывается.Проблема с вытежкой осталась открытой,фонит.Скоро поставлю кондей оконный внутрь,ибо жарко малышкам.С вытежкой есть одна проблема,
Выходное отверстие идёт на улицу,и не придумал ещё как сделать так чтоб выгоняемый воздух был профильтрован и отчищен от запаха,ибо на улице тоже люди,а недалеко живёт мент,может учюять.Дело в том что мне хочется добиться максимальной прозводительности от вентелятора,а значит он должен толкать воздух в фильтр а не высасывать из него.Ребят Самопальный активированный уголь ктонить пробывал делать,работает? Из покупных моделей фильтров я себе не нашол подходящий под мои запросы,Будем рожать собственный.



малышка Авто АК48 фем
IMG_20170510_221958.jpg

IMG_20170510_222050.jpg

IMG_20170510_225512.jpg

SUPER Авто Сканк фем
IMG_20170510_225538.jpg

IMG_20170510_222106.jpg



IMG_20170510_222106.jpg

Кроха Тутанхамон
IMG_20170510_225545.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Ребят Самопальный активированный уголь ктонить пробывал делать,работет?
делал,был у нас юзер с ником ксексаксюлец,вот он активировал его сам,варил там парил,жарил по роликам с ютьюба-писал что работает такая метода

 
мне хочется д обиться максимальной прозводительности от вентелятора,а значит он должен толкать воздух в фильтр а не высасывать из него
ну как бы по физике-воздух легче и оптимальнее -тянуть а не толкать.хотя если мощный вент он и толкать будет

 
Как бы для вента и фильтрации, воздух лучьше толкать в фильтр и не тянуть из него, тем самым получая разрежение воздуха и уменьшение производительности вентеляции в общем.По физике то да, тянуть легче чем толкать ,с фильтрацией воздуха не работает эта схема.
Эта схема работет с фильтрацией воды из за того что насос , помпа могут придти в негодность из-за мусора и всякого там избытка железа в воде,по этому вильтр воды ставится до насоса,помпы(Есть исключения всякие там садовые насосы типа малышь и прочие пережитки совкового времени,хотя и они изнашиваются со временем,но моторесурс у них по более)

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху