1 гров Super Skank FEM VS Semka Fix»из полки «

Почему это миллионер,2 лампы по 400 это не верх мощности ,в помещении прохладно стало,обогреватель воздух жгёт вот и принето решение включить вторую лампу(Хотя и они тоже жгут) ,изначально лампы брал из расчёта на три куста сатори,так как с семками вышла какая то непонятка приходится ростить что есть под тем что есть,в идеале это должны были быть 600ки,но в моём городе их под заказ даже сложно купить,через интернет не очень то хочется заказывать,Днат.......почтой.......Проще в рай попасть чем целую лампу получить у почтальона.Засада с проводкой ,боюсь 600W три штуки не потянет 3/2,5 провод,нагрузка то по 18 часов как не как,и так уже из-за китайских комплектующих ,в частности тройника и колотки, чудом не загарелся.А по поводу электроэнергии не парся, чудо счётчик стоит 5000р всего ,с пломбами заводскими в коробке и со всей документацией,при устанвке проблем нет,мой электрик его поставил и опломбировал,Заведи себе ,отличная весч)))) крутит 50%(Можно настраивать по желанию) от реального электро патрибления.

 
Один мужичёк соберает на заводе данный агрегат.Разумеется пломбы и прочая лабуда остаётся заводская а вот начинка не простая.На счётчике есть возможность в процентном соотношении ои потребления уменьшать показания.Хочешь 70% от от нажигаемого света плати  ,хочешь 40%,выставил настройки хитрой кнопкой и кайфуй,чтука в принципе не новая ,нопользы вагон как можно заметить))))

 
Доброго времени суток ,
11 дней от роду,полёт нормальный,как я писал ранее ребетня перехала в комфортабельный особняк на надцать персон,теперь малышам ещё и местечка под рост выделено по более, а именно ,по 18 литровому контейнеру,дренаж пенопласт ,земля70+перлит15 + вермекулит15.Одну семку Fix пересадил в горшок в котором рос Сканк.Пересаживал по рекомендации Растомахи одним комком,предварительно пролив кустики как следует водичкой,процесс прошёл в штатном режиме без косяков и всякого такого.Взошёл так же долгожданный тутанхомон авто фем подростёт чуток и под Днат поставлю.Свет 18/6 ,Днат 400W x 2, Водица с РН 7,5-7,8.Семку фикс одну посадил в какос для эксперемента,материал промытый горячей водой в течении нескольки часов(Занятие довольно таки мутерное)+вермекулит + перлит ,всё сыпал на глаз. Удобрения Гаршкофф ,первый прикорм планирую делать по истечению 3х-5и дней после пересадки,если конечно останется в живых(Подскажите как с какосом быть,как стартовать).По форме листа Фиксики типичные представители рода индюшачьих ,лист крупный ,"лапухообразный".По поводу обещенного турбо-светильника пока что нечего сказать утвердительного не могу,лампы весят кое-как ,растишкам пока что хватает.Материал для изготовления закуплен почти полностью,в скром времеени я его свояю и устанавлю,делаться отражатель будет из вентиляционной трубы,стекло на заказ само собой,хотя может и сам вырежу из кусков.По состоянию самих кустиков мне показалось что им жарко,лампы поднял почти на 60 см вместо рекомендованных 40см,пусть привыкнут к новому дому ,боюсь что страсанут, а они по любому стресс схватят из за пересадки ,по этой причине и приподнял лампы.На внешний вид не смотрите,всё в стадии дороботки,первый опыт как не как,готовлюсь ко второму ,как в чистовик, грову так сказать.

цццц.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Водица с РН 7,5-7,8
А почему так высоко?

,первый прикорм планирую делать по истечению 3х-5и дней после пересадки,если конечно останется в живых(Подскажите как с какосом быть,как стартовать).
Его сразу надо сажать в пролитый компотом кокос, слабеньким компотом. И пш держать 5,5-6. А что это за удобрения, есть ссыль?

 
Команда Перед пересадкой

IMG_201704ы21_195427.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Мартишка прости ,случаено удалил твоё сообщение,Вода пока что есть только такая,эликтролит ещё пока что не намутил,фитокислинкой сказано не пользоваться,повинуюсь.
Какос заправлен и замешен по науке так что всё в порядке надеюсь будет с Фиксиком.

 
я вот подумал)))))Если вдруг организуют легалайз можно ли открыть ип под выращивание Мариванны,помещение снять по более,вентеляцию по уму,автополив,гидропонную установку заказать из галандии навороченную.)))))
Хоть бы не сделали,а то как жить без мечты)))

 
В случае легалайза, таких ИПшников выбьют с рынка воротилы открытого грунта) мне кажется.

 
я открою магазин и буду печеньки и кексики с мариванной продавать и прочии ништяки и еще -грибной отдел
Пенсия уже не за горами, но того что я буде получать (рабочий стаж с 15 лет) хватит только на таблетки(((( Но, если Джа хочет - то Джа хлопочет... Это барыжить он не велит, а выживать помогает)))) Так-что занятие на старость я себе уже нашел))))

 
Всем привет.
Случилось "чудо" Мокрицы сожрали один куст,до токой степени что осталась одна маковка(Потом была скурена к стати),Было очень печально терять такой хороший кустик,но нет худа без добра,Принето решение отказаться от какоса так как его влажность и привлекла проклятых мокриц.На его место был высажен запасной кустик с неменее привлекательным видом и цветом,Единственное у него пожелтел один листочек,но это не беда всё вернулось в норму уже,Остальные пересаженные ребятки уже порядком подтянулясь и были нещадно погнуты к земле,потом политы естественно.гнул обычными спицами воткнутыми в землю.На подселение так же просится кустик Авто тутунхамона,как же отказать такому симпатяге.И самое главное ФАН стоит жуткий,На фильтр денег нет(((Что деть ума не приложу,если так дальше пойдёт,а оно пойдёт ,то уголь придётся активитовать самому и мутить фильтр из подручных материалов.

Супер сканк
IMG_20170503_215143.jpg

Авто Ак 48
IMG_20170503_215152.jpg

Запасной кустик о котором я говорил(Барыжкина семка)
IMG_20170503_215210.jpg

Авто Ак 48
IMG_20170503_215958.jpg

Молыш Сканк соседствовал с больным мокрицами кустом и видно что его тоже по чикали по лёгкой,но этим гадинам был дан бой,передавил сколько смог,А в какосе они вообще кишыли,Так что Юнный гровер если ты решишь гровить в подвале будь к этому готов,затыкай все дырки и изалируй кусты
IMG_20170503_220004.jpg

три этажа есть-Можно гнуть,потом полив
IMG_20170503_221957.jpg

гнул на скорую руку,основание не зафиксировал(,Потом уже дотямкал
IMG_20170503_222004.jpg

Запасной кустик Барыжкиного происхождения
IMG_20170503_222032.jpg

IMG_20170503_222224.jpg

IMG_20170503_222249.jpg

МАлютка Тутанхамон

IMG_20170503_110150.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Ох и злобные паразиты, кто бы мог подумать. 

 
И не говори,какос для подвального помещения не подходит ,только земля,Из за влажности всякая гадость лезет,а потом пауки сомераются эту гадость ловить,и живности полный подвал потом. Ин е разогнать их толком.

 
Последнее редактирование модератором:
Бро барыжкин куст красив))

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

 
Назад
Сверху