Запах.

Привет комрады. Давайте пообщаемся на тему запаха. И так был у меня бокс 60х60х160 стоял на кухне. Фильтр Magick air 160кубов и канальник 160 кубов с озона, посеял я там значит кусток og kush. Форточка была приоткрыта постоянно для поступления свежего ну и проветривания помещения. И что вы думаете на цвете такая вонища была, что пахло в тамбуре и возле лифта, особенно когда с улице поднимаешься сразу чуешь чёткий запах. Цикл слава богу завершился спокойно, но жути тогда на меня наводило знатно. Прошло время купил другое оборудование а именно бокс 1х1х1.9 Марс гидро, Magick air на 500 кубов и солер палау 350. Есть мысли воткнуть 3 куста, но очкую запаха. Может в прошлый раз фильтр или вытяжка не вывозили, может бокс фонил хз. Изучив данную тему с разных сторон пришел к такому выводу В ТЕОРИИ. От запаха помогает хороший фильтр (не могу ничего сказать за мой маджик хороший он или нет но по стоимости брал за 8.5к), проветривание помещения, блоки и гели (ona, sumo но чёт жалуются что подделки в основном стоят то не кисло они особенно ona), ещё оч хвалил чел один аир вик запах сирени (мол Сирень маскирует запах). Ну да ладно способы не хитрые и потратить пару тройку тысяч для безопасности дело нужное, да и скомбинировать данные способны особо не трудно был бы эффект от всего этого нагромождения. Так но что дальше? Что если запах все равно будет и будет вонять сильно? (Уменьшить количество кустов дело не хитрое но не нужное, бюджет есть делаем все что бы устранить запах) И вот мы плавно подошли к теме Озонаторов, Генераторов отрицательных ионов, моек воздуха, тему поизучал но больше минусов чем плюсов нашёл. А что вы думаете по этому поводу? Что бы вы порекомендовали? Может у кого есть опыт в использовании озонатров или отрицательных ионов (+- одно и тоже). Как вы боретесь с запахом? Вобщем пишите свои мысли и делитесь опытом друзья
 
Опыта с озонатором не было, но читала, что тоже не помогает) У меня что с фильтром, что без, всё равно вонища стояла, но бокс был не герметичный, думала поэтому, хз.
А мы ещё пытались продать квартиру, в которой как раз гров был, но мы то внюхались, подумали фильтр, проветрила, напшикала освежителями, зажгла все аромопалочки, бокс выключила, замаскировала...приходит чувак смотреть квартиру...И первое что он сделал, когда вошёл, это заулыбался :smoka: Подходит к боксу и говорит, а что это за мебель?))) Говорим, это шкаф для инструментов, мы его заберём с собой))) Говорит, жаль))) Кароче, повезло, что чувак был в теме, больше мы эту квартиру не продавали пока не вывезли оттуда всё)))
 
Привет! Озонатор - тупо трата денег. Или нормально денег в фильтры и то я ставил каждый день на цвете аромопалочку или не делать это в квартире)))! Запах очень тонкий и он постоянный, а для посторонних, не находящихся в этом море запахов - просто как красный сигнал светофора и гудок паровоза)))! Мне присылали якобы с минимальным запахом)))) - нет таких, просто тупо нет или Вам продали обычную траву типо заячьей капусты! Собрать полностью герметичное помещение и гонять воздух в нем по кругу - очень геморно. По этому - музыка индии и палочки на каждом шагу ( не обязательно их жечь, они и так источают аромат)!
 
Д
Начни красить что в корридоре , доску у двери ставь краской маж . Всё нормально у меня ремонт ,😂
Хахаха да способов может и рабочий, но я думаю если будет вонять краской пару месяцев то соседи будут встречать меня с ружьём)) Буду как то опечатывать кухню попробую сделать герметичный вход, заклею все вент шахты чтоб к соседям не поднималось. Открытое окно + блоки ona, в паре мест повешу автоматические аирвики. Ну и фильтр в боксе это не обсуждаеться. Буду надеяться что поможет
 
Д

Хахаха да способов может и рабочий, но я думаю если будет вонять краской пару месяцев то соседи будут встречать меня с ружьём)) Буду как то опечатывать кухню попробую сделать герметичный вход, заклею все вент шахты чтоб к соседям не поднималось. Открытое окно + блоки ona, в паре мест повешу автоматические аирвики. Ну и фильтр в боксе это не обсуждаеться. Буду надеяться что поможет
Я не парюсь , фильтра нет и не было , вытяжка сделана в окно, под напором с палатки вся вонь вылетает , дверь двойная.
 
Назад
Сверху