Заказ без палева

New member
₲0
Проблема!!!Друзья!!!!!

Суть в следующем:проблема в том что беларусь под колпаком даже в интернете последние пару недель после введения указа президента по контролю интернет пространства!!!!Я боюсь даже заказать семена неговоря о том чтобы что-то вымутить!!!!Сажают всех без разбора!!!!Я уверен что уже это сообщения прочитали люди из нашего гос нарко контроля!!!

Но я очень хочу заняться гроувингом для себя!!!выростить куст себе,но прошу совета!!!

Как заказать семена чтобы нигде не фигурировалась инфа обо мне????Я думаю что единственная зацепка на меня у музчин это заказ семян!Помогите плиз советами.......

Организаторам:удалите пожалуйста эту тему через неделю......

 
если нет таки под колпаком и идет перлюстрация всей почты (а это таки возможно, под эгидой борьбы с терроризмом и оппозицией), то надо искать варианты общения без нета. по телефону, письмом бумажным. тока не прямым текстом, а шифрами. :)

кстати, а как работают в ваших условиях всякие фаейволы и туннели? вот тут немного об этом есть: viewtopic.php?f=16&t=3925

тут идет речь чтобы тя не выпасли со стороны сайта на который ты идешь, а вот есть ли вариант "потеряться" так чтобы тебя твой же провайдер не спалил - этого я не знаю. это надо у кампутерщиков спрашывать.

еще вариант - посмотри ваши законы. в семках канабинола ноль. семки - это, по крайтей мере и в россии и в украине, не криминал. если у вас - так же, то такой вариант:

- заходишь с компа своего проверенного кореша,

- заказываешь семки,

- оставляешь корешу точное количество семок (на рынке продают конопляное семя для попугайчиков),

- если шо - кореш всегда может скосить на дурку что он сумасшедший коллекционер, что конопля запрещена он знает, а семки не запрещены, поэтому он может их коллекционировать. а выращивать он и не собирался, он же не дурак...

главное, чтобы менты не пришли к тому кто заказывал семки. ну, где-то так...

 
Семки не запрещены,но факт заказа подозревает их выращивания!!!Через знакомых это чушь потому-что пиздят так,что люди либо смерть выбирают либо здать, но суки не убивают!!! по этому здают.....На счет писем и телефонов контролят так,что ты всех разговоров не запомнишь,а они запомнят....по этому и говорю что под колпаком!!!!!!

 
:eek: какой бацька у вас сурьезный. Ну тада выход один - гоу Юкрейн! Тут у нас бардак пока полный. И климат шоколадный. :D

 
Если заходишь с прокси-сервера то тебя провайдер отследить не сможет !!!))

 
:eek: какой бацька у вас сурьезный. Ну тада выход один - гоу Юкрейн! Тут у нас бардак пока полный. И климат шоколадный. :D
так вот об этом чел и говорит - до чернигова или киева можно доехать. смотря где он живет, или на маршрутках или на поезде. тока он типа палиться не хочет. это если бы был магаз какой-нить, куда пришел и взял, то все в шоколаде.

 
А говорят в Белорусии хорошо, я е.....л такое хорошо, и просто пукнуть не дадут :lol: :lol: :lol:

 
А говорят в Белорусии хорошо, я е.....л такое хорошо, и просто пукнуть не дадут :lol: :lol: :lol:
в беларуси хорошо - там и газончики красивые и чистенько везде... тока как-то стерильно. и народ, если присмотреться, не очень доброжелательно настроен.

а тут - бацька издал указ про полный контроль инета. провайдер фиксирует кто и куда ходил, че писал, в интернет-клубы тока по паспорту, ...

не, если ходить на трепологические форумы или в огаму или травиан играть, то ниче, а вот... вот-тут-то и начинается стрем.)

 
а тут - бацька издал указ про полный контроль инета. провайдер фиксирует кто и куда ходил, че писал, в интернет-клубы тока по паспорту, ...
У нас в Руссии тож так сделать хотят :(

 
а тут - бацька издал указ про полный контроль инета. провайдер фиксирует кто и куда ходил, че писал, в интернет-клубы тока по паспорту, ...
У нас в Руссии тож так сделать хотят :(
в балараше это реализовать проще - один провайдер на всю страну, да и устройство всего остального и менталитет более располагают...

 
Не думаю, что Путин пойдет на такую жжесть. Раша слишком влиятельный игрок и это сильно ударит по ее имиджу. Хотя, была бы шея - хомут найдется.

А для белорусов, имхо, безопасней будет ехать в Украину и делать заказ на местный почтамт. Потом еще раз ехать забирать.

Геморно, жуть. Но если очень надо - самое то

 
а если заказывать семена, обязательно регистрироваться в магазине? я тут прочитал на одном форуме что один чел заказал семена, не в ганджасидс, в другом, но тем не менее к нему пришли мусора, так вот я и думаю: а если мусора взломают базу данных, это ж начнутся масовые аресты? так вот меня интересует можно ли заказать семена до востребования, и без регистрации в магазине, может у меня конечно и парноя но лишняя острожность не помешает. Мир всем.

 
Пыво без везких причин к тебе никто не придет домой. Можешь заказать без регистрации. Можешь написать в ЛС ;)

 
Назад
Сверху