Тестирование семян конопли от VipSeeds

ДА ПОЧТИ О ВСЕХ ПРОТЧЕТАЛ ПРЯМ МЕГА ЭКСКЛЮЗИВ)) ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!
Да придумали истории прям пиздец))) победа в кубках итд а на самом деле такие сорта ваще не известны моровому сообществу)))) понабрасывали со всех усюд))) 

 
Очень красивые кусты!  *thumbsup*  Надо почаще в этот раздел заходить... А описание да... PRщики херовы!  X-D

 
Очень красивые кусты!  *thumbsup*  Надо почаще в этот раздел заходить... А описание да... PRщики херовы!  X-D
:236774667: Бро!  Да, заглядывай.  Аж смешно, согласен! )) Дождусь жену, возьму у не тел, закину новых фото. Я вчера свой тел оставил под ливнем, все, я без фотика)))

 
51 день от каски

Джаггернаут

IMG_20180726_134324.jpgНемного бледноват, я просто забыл за него) всем по листу дал плантафол, а эму нет) ну то таке, на днях получит под корень гуано!IMG_20180726_134332.jpg 

 
Больше чем дерево на заднем плане лол,  ништяк просто мясо-колбаса=) :gallery_103797_270_3617:

 
Больше чем дерево на заднем плане лол,  ништяк просто мясо-колбаса=) :gallery_103797_270_3617:
Хороший это Колоссус  *thumbsup*  посадить бы его раньше, точно дерево выросло бы!

Я это написал (то что выше) еще неделю назад и только сейчас отправляю :smoka:

 
Бомба от низу до верхушки! Жаль, аута не видать мне никогда))

 
Последнее редактирование модератором:
Супер как красиво у тебя ! Я свои автоматы сегодня срубить все харвест!

Сушу и ждём!! Следующий гров только фотики!

 
харвест самое опасное время для гровера, это уже изготовление и хранение, я бы посоветовал пока не высохло и не заныканно, молчать что прошол харв

 
Спасибо ,Саш у на улице в контейнере 40 тонном жара пипец,прошлые шишки высохли за 5 дней,хотя говорят что минимум нужно сушитьь2 недели)
Сушить надо при определенной влажности в темном месте и температура не должна превышать 20 градусов по Цельсию а еще лучше 15с

 
Привет,бро! У тебя красотищща в ауте)). Гляну еще индор твой попозже  *thumbsup*

 
Назад
Сверху