Тест светильника Апполон 200

Делай фим и в случае неудачи получишь топ. Ничего не теряешь. Обчекрыжил...у нас разные понятия о FIM. Это на два миллиметра выше, чем топ. Верхняя почка удаляется на 80% и всё. Оттуда лезут от четырёх до восьми макушек
А подскажи, пожалуйста, если я на веге ее гну вокруг горшка, обогну его по кругу (ну почти), потом выходящие на верх стволы можно подрезать? Чтобы из них колы тоже полезли

 
А подскажи, пожалуйста, если я на веге ее гну вокруг горшка, обогну его по кругу (ну почти), потом выходящие на верх стволы можно подрезать? Чтобы из них колы тоже полезли
Зачем тебе это? Пока макушка сделает полный круг, у тебя будет уже полсотни пасынков и придётся вырезать лишние (самые нижние при любом раскладе удаляй!) Оптимально 24- 32 под LED и 16 под ДНАТ (ИМХО). С одной шкуры или полноценную шапку сошьёшь или десяток кукольных. Из фотопериодных можно делать бонсаи, прищипывая макушки и довести до состояния валенка. Только, это баловство ради баловства

Забыл, зачем пришёл. Блин с каннамаслом вчерашний ещё прёт.

Лёд тронулся ещё на 14/10. Перевёл на равнодетствие. Общий дренаж по санаторию 500 ррm и 6,10 рН. Корм пока не повышаю

20210312_085117.jpg

За окном метель, а в шкафу субтропики

 
Последнее редактирование модератором:
Зачем тебе это? Пока макушка сделает полный круг, у тебя будет уже полсотни пасынков и придётся вырезать лишние (самые нижние при любом раскладе удаляй!) Оптимально 24- 32 под LED и 16 под ДНАТ (ИМХО). С одной шкуры или полноценную шапку сошьёшь или десяток кукольных. Из фотопериодных можно делать бонсаи, прищипывая макушки и довести до состояния валенка. Только, это баловство ради баловства

Забыл, зачем пришёл. Блин с каннамаслом вчерашний ещё прёт.

Лёд тронулся ещё на 14/10. Перевёл на равнодетствие. Общий дренаж по санаторию 500 ррm и 6,10 рН. Корм пока не повышаю

20210312_085117.jpg
Ну вот на картинке, например, нарисован круговой вариант https://yandex.ru/images/search?text=lst подгибание&from=tabbar&p=1&pos=39&rpt=simage&img_url=https%3A%2F%2Fjahforum.net%2Fuploads%2Fmonthly_2020_07%2FLST.jpg.b78e8422be242ae382795ea8a1ae64bc.jpg

 
Ну и какой густой куст получается! А ты хочешь ещё удвоить количество кол. На кой? Выхлоп останется тот же или,даже меньше, но после гемора с отысканием каждой места под лампой

Screenshot_2020-11-19-10-01-33.png

 
Ну и какой густой куст получается! А ты хочешь ещё удвоить количество кол. На кой? Выхлоп останется тот же или,даже меньше, но после гемора с отысканием каждой места под лампой

Screenshot_2020-11-19-10-01-33.png


Вот не поверишь - сегодня под утро приснился сон как будто я в нескольких дедовских шапках хожу по улице. А в шапках еще 2 пары перчаток и шарф ))))

Ну а тогда где такая золотая середина в подгибании на 20 л мой мешок, к примеру? До края горшка у меня стволы дотянулись, я загнул первый раз вокруг горшка. Где мне остановиться?

 
Вот не поверишь - сегодня под утро приснился сон как будто я в нескольких дедовских шапках хожу по улице. А в шапках еще 2 пары перчаток и шарф ))))

Ну а тогда где такая золотая середина в подгибании на 20 л мой мешок, к примеру? До края горшка у меня стволы дотянулись, я загнул первый раз вокруг горшка. Где мне остановиться?
Когда станет 20 боковушек и одна центральная )). Хозяин барин. Можешь растянуть на всю площадь бокса, можешь скрог установить,можешь топнуть главную...можешь вообще не останавливаться до тех пор, пока она ночью не вылезет из бокса и не задушит тебя

 
Последнее редактирование модератором:
Когда станет 20 боковушек и одна центральная )). Хозяин барин. Можешь растянуть на всю площадь бокса, можешь скрог установить,можешь топнуть главную...можешь вообще не останавливаться до тех пор, пока она ночью не вылезет из бокса и не задушит тебя
Да может и пускай задушит, я первый раз, не все понимаю как это все.

Я хочу лишь не впустую занятие это. Результат бы. За тем и вопросы...

 
@Kobolok Просто, не давай ни одной коле доминировать. Самые высокие притягивай. Держи все в горизонте и всё получится. Не стесняйся задавать вопросы! :Laie_100:

IMG_20210312_173147.jpg

 
7 сантиметров за 15 часов. Каждый день дербаню лишнюю ботву. Скоро можно снова устроить масленицу. Три дня подряд лакомлюсь блинами на каннамасле. До светильника 28 см.

IMG_20210314_094103.jpg

Редкой красоты листья. Похожие были у Chanel+. Крикуша питается скромнее соседки. Дренаж 610 против 540 у той

 
Утро бодрое. За время выращивания при равноденствии отвык от стрейчинга на предцвете. А тут открываешь утром шкаф и оюxyeваешь  (авторедактор это слово не подчёркивает патамушта оно происходит от  Ю-ХУУ[так кричат колбойцы]) дренаж 580 и 490. До дембеля 68 дней

IMG_20210315_074912.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
7 сантиметров за 15 часов. Каждый день дербаню лишнюю ботву. Скоро можно снова устроить масленицу. Три дня подряд лакомлюсь блинами на каннамасле. До светильника 28 см.

IMG_20210314_094103.jpg

Редкой красоты листья. Похожие были у Chanel+. Крикуша питается скромнее соседки. Дренаж 610 против 540 у той


Привет.

А что ты делаешь со снятыми листьями? Вообще листья эти куда нибудь идут? Тоже поперло у меня с новым светом, глаз да глаз за ними...

 
Привет.

А что ты делаешь со снятыми листьями? Вообще листья эти куда нибудь идут? Тоже поперло у меня с новым светом, глаз да глаз за ними...
Из ботвы делаю каннамасло и пеку блины. Только закончилась масленица. Пара блинов, и бонг простаивает 

 
67 дней до дембеля. 6 длинных ночей позади, а демонстрировать пол не торопятся. Динамика очевидна на фоне лестницы справаIMG_20210316_073614.jpg

Пивная, ещё парочку!

20210316_093501.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Лиллипоп, наверное, произошёл от слить попутчиков. У Крикуши внизу валенок-пальцы не просунуть. В корневой такой плотняк впервые. Не протекло за ночь. Пришлось повыдергиаать эти тюбинги и смондавошить каплю

20210319_085651.jpg

IMG_20210318_171507.jpg

Горшок под наклоном, трубка по горизонту

 
Последнее редактирование модератором:
Вот, где собака порылась! Палецгеймера, будь оно неладно. Тюбинги забились из-за стеклоратических бляшек. Ещё в прошлом грове на кокосе заметил, что Power Roots и Pure Zym нельзя давать вместе-в растворе появляются хлопья, которые и забивают капельницы. Отдуплил, когда заменил каплю и закончился "корневин". Крикуша не выказывает желания зацветать, хотя биомассы нарастила достаточно. Заклеил возможные источники подсветки. Шкафу пять лет и влага деформировала двери

Вчерашний снимок не грузился, а сегодня бегом. Компот 710 (9 и 4,5 на 3,5 литра) плюс 4 мл/л дельты 9

IMG_20210320_172637.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
 Влил с утра по литру компота-не вытекло ни капли. Теперь надо месить по 5 литров ежедневно. По расчётам послезавтра должны зацвести

1616394852651-96986431.jpg

 
Назад
Сверху