Спанбонд(агроволокно)-выращивание под ним в outdor

Прочитал на Jahforum что белый спанбонд недурной материал(теплоизоляционный,пропускает свет,воздух и влагу) под которым возможно выращивать коноплю.К сожалению больше нигде подтверждения этому в интернете не нашёл.Хочу узнать-кто нибудь практически им для выращивания кустов пользовался и каковы урожаи были??
 
Не знаю как насчет полного грова но у магазина агро весь двор обтягивают на теплое время года всяких растений очень много и чувствуют себя хорошо на вид. Однако по моему мнению это не стоит делать света точно не хватит по яркости. Расти будет но урожай будет пипеточный. Лично я брал мини теплички на дугах из него там предусматривается открывание для попадания солнца. материал предусматривает затенение.
 
Последнее редактирование:
Не знаю как насчет полного грова но у магазина агро весь двор обтягивают на теплое время года всяких растений очень много и чувствуют себя хорошо на вид. Однако по моему мнению это не стоит делать света точно не хватит по яркости. Расти будет но урожай будет пипеточный. Лично я брал мини теплички на дугах из него там предусматривается открывание для попадания солнца. материал предусматривает затене
Я тоже был в сомнении о пропуске света.Благодарю
 
Назад
Сверху