Мать Эльфов
Команда форума
₲8,260
gallery_132157_811_119357.jpg


Славное растение, которое появилось в следствии скрещивания таких растений, как: материнское: White Widow и мужское Lowryder. Это уже может говорить о качестве и продуктивности данного сорта. Как предполагается у этого сорта имеются все гены White Widow, а вот от Lowryder он унаследовал лишь способность раньше зацветать на открытом пространстве, что впрочем тоже является очень хорошей характеристикой.

Сорт очень мощный и в принципе довольно легко выращивается. Листья покрыты блестящими от смолы кристаллами. Тип сорта представляет собой смесь индики и сативы. Уровень ТГК довольно высокий, от 15 до 20%.  Генетически White Widow происходит из Индии и Бразилии.

Собирать урожай можно традиционно в осеннее время. Высаживать  лучше всего в середине весны. Рассчитывать можно на хороший урожай, приблизительно 300-400 граммов с метра квадратного. Высота у растение может слегка превышать метр, то есть средняя. Это очень удобно для тех, кто хочет скрыть наличие конопляных растений от посторонних глаз.

Напоминаем, что его прародитель White Widow появившись на рынке в 90-х годах, неоднократно становился участником различных фестивалей и даже выигрывал награды как самый лучший сорт среди остальных растений марихуаны. Это очень хорошая рекомендация для тех, кто только решил попробовать себя в «конопляном деле». Благодаря покрытию «кристалликов» растение само по себе выглядит очень красивым и оригинальным. То есть, ухаживая за ним, вы получите не только хороший урожай, но и эстетическое удовольствие.

gallery_132157_811_98662.jpg


 
хороший сорт в реальности,в ауте растет без проблем(высота не хилая)мне особенно понравился вкус и запах,ну и выхлоп порадовал(еще малость осталось, расход большой)

 
Тоже недавно захарвестил, сорт - то что нужно!

 
Последнее редактирование модератором:
мои восхищения тем кто этот сорт создал,это нечто,эффект супер,но не советую перекуривать её, ужас какая паранойа начинается, я раз перекурил её так потом бегал к окну смотреть на каждый шум проезжающей мимо машины ,накрутил себе что мусора к моему дому прикатили со шмоном X-D   ))))

 
мои восхищения тем кто этот сорт создал,это нечто,эффект супер,но не советую перекуривать её, ужас какая паранойа начинается, я раз перекурил её так потом бегал к окну смотреть на каждый шум проезжающей мимо машины ,накрутил себе что мусора к моему дому прикатили со шмоном X-D   ))))
 Ты думал что они на качелях во дворе приехали покататься? :-?

 
Последнее редактирование модератором:
Первый раз этот сорт попробовала,не в восторге :-? Приход плавный,незаметный.Два подхода делала с перирывами 5 минут. Не тронуло. Только через пару часов задумалась почему я угораю втыкая в Тихий Дон.Прислушалась, герои в фильме разговаривали на жаргоне камеди клаб :'-) 

 
мои восхищения тем кто этот сорт создал,это нечто,эффект супер,но не советую перекуривать её, ужас какая паранойа начинается, я раз перекурил её так потом бегал к окну смотреть на каждый шум проезжающей мимо машины ,накрутил себе что мусора к моему дому прикатили со шмоном X-D   ))))
жжешь))) я один раз перекурил так меня на жор пробило, помню только что совершал набеги на деревню, был волком, когда пришел в себя оказалось что слопал полный казан плова )

 
Два года назад этот сорт был моим первым опятом, остался очень доволен, растил в ауте, и бабушка помогала=)) Для начинающих(таких как я) САМОЕ ТО!=) *thumbsup* *YES*

 
когда пришел в себя оказалось что слопал полный казан плова )
после WW 3х мокрых сам видел как челы жрали сырые пельмешки с морозилки и запивали их сладким чаем 
 
когда пришел в себя оказалось что слопал полный казан плова )
после WW 3х мокрых сам видел как челы жрали сырые пельмешки с морозилки и запивали их сладким чаем 
Главное что бы чай горячим не был))))))))))) пельмехи там разнесет так :facepalm:

 
Назад
Сверху