Sol Haze, Critical Jack (Автоцвет, Феменизированные), Днат 250, Земл., Первый Опыт :)

@puff, Хай! Твоя немалая ошибка, это то шо земли ты пожадничал!!! Подсыпай есшо до самых первых нормальных листьев, пока у растишек вега и корневая активно развивается! Оборви самые первые "листики" это которые семядоли и подсыпь земли, ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ!!

Это реально важно и не слабо влияет на конечный выхлоп!

А так, все пучком, успехов! *GANJALIVE*

 
*GANJALIVE* Всем доброго времени суток!)

Итак, сегодня растихам 13 день, растут и пахнут)

Тут вкратце информация о сортах:

Critical Jack Auto (Dinafem) feminised

Генетика: Critical Jack x Roadrunner

Высота: 60-90 см

Цветение: авто цветение, полный цикл 70 дней

Урожай: 20-30 г с одного растения, с августа в открытом грунте

Качество — вот что отличает этот гибрид от других, менее улучшенных сортов. Вас ожидают полностью покрытые смолой колы с плотными крепкими шишками, испускающими сильный запах.

Дым обладает ярко выраженным карамельным вкусом с примесью лимона и ладана и производит седативный, успокаивающий эффект.

Sol Haze (Breeders Community) feminised

Генотип: 70% Сатива

Генетика: Kabala x Haze

Происхождение: Испания/Калифорния (США)

Высота: до 1 м в закрытых помещениях и до 1.2 м в открытом грунте

ТГК: 16-18%

Урожай: 450-550 г/м2 в закрытых помещениях

Sol Haze - это успешный продукт скрещивания Kabala и Haze,проведённого в соответствии с эпигенетической теорией. Он представляет из себя феминизированный гигантский 100% автомат. Это превосходное преимущественно сативное растение, по своей продуктивности ничуть не уступающее обычным неавто цветущим разновидностям конопли.

На цветении запах Sol Haze весьма схож со сложным ароматом Haze. Этот гибрид должен попробовать всякий поклонник Haze. ^_^"

Описание радует)

Как и сам процесс выращивания)

К сожалению, мы перепутали семки и не знаем , где какой сорт) Думаем, что больший куст - Sol, меньший - Critical, время покажет *YES*

Фото прилагаю:

*GANJALIVE*

растиха 1.jpg

растиха 2.jpg

растиха 3.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Всем доброго времени суток *GANJALIVE*

Сегодня у нас знаменательный день: бокс принимает новых гостей: термогигрометр, PH-метр и увлажнитель) Также сегодня был куплен шуруповерт, чтобы поставить фильтр, но он сука сломался через 5 секунд после включения, ну да ладно, запах пока не беспокоит)

Результаты сегодняшних замеров: влажность в боксе днем - 13 , температура - 31, включили увлажнитель - влажность увеличилась до 30 и растет, температура упала до 26. Что с этим делать? оставить высокую температуру или влажность увеличить?

Уровень PH из-под крана - 7.8, из фильтра - 7.6, отстоянная - 8.0 8-O

Будем из фильтра лить)

В целом растихи растут, все отлично, фото будут на днях)

 
@glot,сделали, пока влажность 30 и растет, а вот температура 26, надеемся, им не будет холодно или дискомфортно, все же за две недели растишки привыкли к 33))

Спасибо за совет, бро!

 
Последнее редактирование модератором:
У самого всегда в течении дня была температура 24-28, а потом в один прекрасный момент я посмотрел (в 3 часа ночи) и моим глазам предоставились другие цифры, вроде бы 33-34 градуса было. Вот там я чёт занервничал, но ничего в дальнейшем плохого не случилось :)

 
глазам предоставились другие цифры, вроде бы 33-34 градуса было. Вот там я чёт занервничал, но ничего в дальнейшем плохого не случилось :)
У меня до 60ти доходила частенько и тоже ниче плохова не случалось, тока хорошее! Считаю шо лучшая темпа (на цвете 45) на веге 35, (ПРИ ВЛАЖНОСТИ 90!)

 
@Rastamann, Вряд ли он германется, просто в рост стрельнить и все. Шоб германулся, нужна многа раз менять режим, и то не факт! :-|

 
*GANJALIVE* Всем привееееееееееееет)

Свежие новости из бокса:сегодня растихам 18 дней) Ратут бодро и уверенно)

Немного наших наблюдений: почему-то от увлажнителя им стало только хуже, если пар попадает на растиху то все, пздц, она выглядит так, будто пришла корова и оооооооооооооооооочень долго зализывала каждый лист, пытаясь его к стволу прилизать X-D Так что пока мы увлажнитель убрали, чуть позже поставлю его на самый край бокса и посмотрим.

Сегодня растихи показали пол: обе девочки :gallery_103797_270_9686:

Хотелось бы спросить у вас про удобрения) Было бы круто, если бы тут написали какие кто использовал и как)

Фото прилагаю)

*GANJALIVE*

растиха 4.jpg

растиха 5.jpg

растиха 6.jpg

 
Реакции: muha
Ну вот я по своему опыту решил что я автоцветы удобрять не буду если не просит, тк они и так отлично растут (незабываем что это частично рудералис, а рудералис это что? правильно сорняк а сорняки найдут чо пожрать X-D ) , так разве что можно побаловать один два раза половиной написаной на упаковке дозы, или даже меньше. ИМХО

 
Не, на цвете точно надо удобрять. Они за 2 месяца цвета с лишним успевают похавать вкусняшки с почвы, нужна добавка

 
Друзья, нужна помощь: купили 2 пкшных вентилятора - там 3 провода: белый, черный и серый, где там +, - и заземление можете подсказать? Черный по идее должен быть плюсом , но я хз

 
Поюзай поочереди все. У меня был заземление жёлтого цвета.

Я просто подключал по разному и нашел, и всё. Вроде бы проблем никаких не составило.

 
Последнее редактирование модератором:
Разобрались сегодня, все подключили) землей оказался белый, фото будут на днях)

 
Привет всем, кто следит за репостом и помогает нам *GANJALIVE*

Растихам сегодня 22 дня и вот порция свежих новостей из шкафчика:

- Запах стал достаточно сильным и нами был установлен угольный фильтр:фильтр.jpg

Теперь все тип-топ)

- Также было решено добавить пару вентиляторов на вдув диаметром 12 см каждыйкулеры.jpg К сожалению, стоят они достаточно низко , так что ночью растихи опускаются практически на пол и активно обдуваются, а днем они стоят ближе к ламе, поэтому обдуваются не так сильно , но все равно норм)

- Примерно 7-8 дней назад заметили, что нижним листья на одной из растих приходит пздц, посмотрели признаки обычных олезней и сошлись на мысли о том, что проблема с уровнем PH воды, и действительно так и оказалось, ph был равен 8, с помощью столового уксуса проблема была решена (отдельное спасибо Джафарчику за статью об этом *thumbsup* пару капель уксуса на 1.5 литра вода и ph опускается к 6-6,5)Но растихам , к сожалению, намного лучше пока не сталопроблема 1.jpgпроблема 2.jpg

- Влажность в боксе поддерживается на уровне 40-50)

И в целом растихи выглядят бодро и уверенно)1.jpg2.jpgверх 2.jpgверх.jpgфото сверху.jpg

Теперь несколько назревших вопросов:

1) Когда наших красавиц переводить на цвет и как это делать? (Это автоцветы и , как мы поняли, менять режим дня и ночи не надо или надо)

2)Когда можно удобрять их на цвет?)

Большое спасибо *GANJALIVE*

 
Что же вы земли пожалели то?

Автоцветов переводить на цвет не нужно, рекомендуется на весь цикл 18/6 либо 20/4.

Уже можно начинать кормить

 
@puff, Дайте им еще недельку чтобы уверенно войти в стадию цвета, и начинайте удобрять :gallery_103797_270_3617:

 
С землей мы действительно не рассчитали)

Первый блин всегда немножко комом)

И еще очень интересно, что же с листьями, вроде поливали и опрыскивали их одной и той же водой в одинаковом количестве, а страдает одна(

 
Назад
Сверху