сделал свой первый заказ удобрений от Hemp

Никогда до этого не покупал специализированных удобрений.А в этом сезоне решил протестить местные спец удобрения для нашего любимого растения .Собрался тут с денжатами и купил в семочке семян а в Хемпе - удобр! видел тут из на тест раздавали гроверам и их большинство хвалили и я решил купить.Заказ уже приехал на почту пойду забирать! 7LMa3dnP3ks.jpg

всем курерявых шишек и женских только растений!

 
Привет Бро ! я тоже глянул тока что магазин увидел твое сообщение, заманчиво тоже вот листаю витрину сайт, сам подумываю сделать себе и растишкам такой подарок в виде удобряшек :ganja:

 
Тоже планирую в этом году попробовать серию этих удобрений. На форуме хвалят, посмотрим, на что они способны =)

 
Заказал на той неделе удобры, приехали вот сегодня ,иду забирать.Поначитался отзывов, пишут что не хуже импортных и заточены под коноплю они B-)

 
Заказал на той неделе удобры, приехали вот сегодня ,иду забирать.Поначитался отзывов, пишут что не хуже импортных и заточены под коноплю они B-)
напиши мне в личку как они ? кто посоветовал и вообще что это? я пионер еще не разбераюсь

 
Странно на официальном сайте ни названий,одни пустые флаконы-как там заказывать?

На других сайтах нашёл только на вегетацию,на цветение голяк!

Может кто ссылочку организует на товар в наличии

 
Мне Васок с ждафорума кинул цинк на Хемп ы эти, посылка уже едет ко мне взял , семки ее опередили )

 
Я нашел репорт по этим удобряхам это один из редакторов сайта пишет ,хрон228 ник у него, так там нормальный такой результат у него *thumbsup*

 
Пойду тоже гляну, я еще не покупал удобр для аутдора, наверное на них и остановлюсь! Буду заказывать!

 
Назад
Сверху