Satori(fem) и пассажирка из Ташкента, днат 250Вт, ящиГ на два койко-места, ЭМ

Та не то что бы особо нравится, я больше по сативе..) Но должно быть что то лютое))

 
Салют садоводы!

Спустя 10 недель цвета было ринято решение харвить Сатори..

acb4f25262fae07963264e4c54b2904c.jpg


вернее оставшиеся низа..

8b19cfb90577694e10d6b9ecc14628be.jpg


Новые стигмы не появлялись шишки не росли, трихомы тож на месте застыли... так то сначала не задалось с ней...

Ее место с гордостью заняла Звезда, которая себя сейчас очень даже комфортно чувствует

5c736094aa6af3c6eb401232910aaa10.jpg


11 неделя цвета пошла и ни малейшего намека на шишкокос.. Процентов 80 стигм белых, трихомы понятное дело мутные с прозрачными.. Некоторые шишки приобретают фиолетовый оттенок. Скока же эта индика цвести будет?)

 
Кстати кости понравились) Я считаю отличная альтернатива фосфорного питания!

 
Представляю себе как она пахнет на органике, говорят что запах ярче чем на минералки, куда уже ярче как по мне))) Я про сатори) Надо будет тоже её на органике поднять и сравнить) Поздравляю с харвестом, мягкого дыма  :drujba:

А звёздочка прям звезда, такие шишманы, класс  *thumbsup*

Скока же эта индика цвести будет?)
Сколько захочет))

 
Поздравляю с харвестом, мягкого дыма :drujba:
Спасибо) Сатори к сожалению полностью не раскрыл.. К сорту обязательно вернусь. Пахнет, вкусно пахнет и накрывает плотно накрывает) запах грейфрута и лайма что ли..

Сколько захочет))
Не, мне так не нада)) Твоя девять вроди стояла?Вообще изначально хотел 12/12 от семки, скосить и освободить место для Сатори))

 
Твоя девять вроди стояла?
Да, где-то так) Но может и дольше бы стояла, я уже если честно то не помню шо там и как было в конце)) 

Вообще изначально хотел 12/12 от семки, скосить и освободить место для Сатори))
Хочешь бога рассмешить, то расскажи о своих планах  :smoka:  Я по планам тоже уже на предхарвесте быть должна была)))

 
Принимай поздравления) С харвом Тебя Бро и хороших Тебе пакуров+++

 
paw.stan, cпаибо!

Итак друзья подходит к концу 11 неделя цвета Ташкенти... Новые стигмы не перестают появлятся, шишушится)

caf4a4c68e750d0bfff4017d153fe824.jpg


Уже и не знаю когда ее уже косить..)) На трихомы нужно будет взглянуть и в очередной раз продигустировать..) В связи отсуствием на планте заглядывал неделю назад... Но я я думаю скоро уже..

Кстати Алиска дала 54гр верхов и 27 низов + кое что скурено... Не самый лутший результат, но как есть...

Мира и добра!

 
Сєнкс Бро!

Вчера вечером курил Ташкент... Очень мощная дудка... Сатори на ее фоне лайтовая вышла...

12 неделя цвета пошла, трихомы в основном прозрачные, кое где мутные, янтаря нет... Еще немного подержу и наверное буду косить, иначе дальше ее будет стремно курить..)

 
Списывал на вечернюю усталость... нет... снова глаза краснючие, участилось серцебиеение, скосил...

 
Не Бро, про шишкокос шутка была первоапрельская, иначе где же фоты)) Валит она знатно, но пока держу.. должна быть сильне.. из тех соображений что индика нужно было бы косить, но пока не вижу смысла.. трихомы не говорят харвить, да и стигм много новых появляется.. думаю не передержу)

Как все таки жалею что Сатори не оклемалась, иначе она думаю засунула бы за пояс Танкент.. Хотя хз.. Нельзя ровнять индику и сативу.. Это разные понятия.. Не знаю вернусь ли я к ташкенти, но даст Бог к сатори вернусь.. очень интересно дозревшую попробывать..

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет!

Вашему вниманию представляю шишку Ташкенти, 12 недель цвета...

d6c22331a193951e57c6e995e9f1866a.jpg


Может на фоте не передалось, но новые стигмы не перестают появлятся! Правда трихомы потихой мутнеют.. Буду ждать янтарь.. Это будет дудка не для слабонервных))

 
Бро, а как по плотности сама шишка? Твердая или рыхлая?

 
Назад
Сверху